... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Письма Деду Морозу


Письма Деду Морозу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверное, пора открывать такую тему, ибо близится Новый год ))

http://sa.uploads.ru/t/BsFYo.jpg

Все желающие могут здесь написать небольшое письмо Деду Морозу. Проверено, доходит))

0

2

Дедушка Мороз, тебе я не писала с четырех лет, а все потому, что мое последнее письмо не исполнилось! Разве я могла себя тогда плохо вести? Ну, да ладно. В этом году я точно себя хорошо вела. Мало обижала людей, чуть больше заступалась за себя и вообще я умница и красавица.
перейдем к делу: ХОЧУ ПОНИ! лошадь лучше, но она больно большая, так что остановимся на пони. и второе. Хочу прямые руки и лепить из глины красоту х) и счастья-счастья-счастья всем моим друзьям, знакомым, близким, родным и всем-всем-всем  http://s2.uploads.ru/DiWAU.gif

0

3

Дорогой Дедушка Мороз.
Ни фига я не был хорошим мальчиком в этом году. Честно, пытался, но ты же знаешь, как трудно быть все время хорошим. Иногда все же был, я надеюсь. Поэтому попрошу у тебя кое-что в подарок на Новый год. Так-то у меня все есть, что мне надо. Однако есть вещи, которые за деньги не купишь, а у тебя, может, найдется немного. Подари мне и моим близким на Новый год, пожалуйста, здоровья, терпения и ума. Остальное я сам заработаю. Кстати, подари еще ума всем остальным людям в мире, чтобы тот политический бардак, который сейчас творится, уже прекратился, и все на этой планете встречали Новый год радостно - здоровыми, сытыми,  счастливыми и дружными.
Как сам? Ты не хворай, дед, держись. Сам знаешь, порой только на тебя и надежда. Поздравляю с наступающим Новым годом. И желаю тебе того же самого, что прошу для себя. Удачи! Если что, пиши.)

Твой Ваня.

+1

4

Дорогой Дедушка Мороз.
Я старалась быть хорошей девочкой хотя бы для мамы, но это не всегда получается, уж тебе ли не знать, особенно когда модем отключается или свет мигает, все это мелочи. Я хочу попросить тебя, чтобы все было хорошо. Не только у меня, но и у всех близких, друзей, жителей этого и других форумов, незнакомцев, недругов. Просто пусть все будет хорошо. А я сделаю все, что от меня зависит для того, чтобы и у меня все было хорошо.
http://images.vfl.ru/ii/1413297765/3925172e/6643410.gif  http://images.vfl.ru/ii/1413584266/4075acd7/6675955.gif  http://images.vfl.ru/ii/1413584266/ca396999/6675956.gif
С наилучшими пожеланиями к празднику, твоя Олька.)

0

5

Дедушка Мороз, я перестала верить в тебя. когда мне было 8 лет. Тогда я еще не понимала, что есть настоящий ты, а есть артисты в твоей роли... Я знаю. что ты существуешь только в сказке, потому что наш реальный мир слишком груб и несправедлив для добрых волшебников, но все же... Мне бы хотелось. чтобы хоть новогодние праздники прошли в атмосфере доброй волшебной сказки. Надеюсь, ты сможешь это сделать...

0

6

Дорогой дедушка Мороз!

С наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе много сил и могучего волшебства! Не надо мне присылать подарков, я только попрошу одного - сделай так, чтобы ничего в моей жизни не изменилось в худшую сторону. Чтобы была работа, тот же уровень доходов с учетом инфляции, здоровье и куча свободного времени. Чтобы у моих близких все было хорошо и успешно. И выключи, пожалуйста, в моей голове лень по части порядка в доме. А то я задолбался в бардаке жить, потому что убирать ломы)))
А еще попрошу (заметь, второй год у тебя это прошу), чтобы ты навел порядок в этом мире. Пусть все прекратят разборки, и заживут сыто и в ладу друг с другом. Ты сможешь. Я в тебя верю!

Искренне и всегда твой верный фанат,
Ваня.

Прими в подарок песенку про тебя. Не я ее сочинил, исполнил, и не я ролик сделал. Но все равно же про тебя и душевно)))

0

7

Дорогой дедушка Мороз!

Ты - молоток вообще!)) Я немного у тебя просил в прошлом году, но ты мне в этом дал столько, что мне не унести)) Лень, правда, так и осталась при мне, но зато я вернул то дорогое, что потерял, и обрел то важное, о чем и мечтать не мог. Спасибо тебе, дед, за столько радости и смысла в моей жизни!)) Вот даже не знаю, как благодарить.)) Прости меня, шкурную душу, но я все же попрошу у тебя кое-что в подарок: пусть у меня все это и останется! Ну, и еще попрошу здоровья и свободного времени, чтоб их на всех хватало. И, если сможешь, пошли мне в SL пяток толковых ролевиков, а то нас там так мало.

Обнимаю тебя, дедуля, жму варежку и сердечно благодарю за то, что ты есть!)) Будь здоров и счастлив сам. Потому что нужен людям!) Спасибо тебе)

Искренне твой, Ваня.

0

8

Ох, тоже напишу...
Дорогой дедушка Мороз... Спасибо тебе просто за то, что ты есть. А ещё за то множество знакомств, которое у меня было в этом году, как реальных, так и виртуальных!
Я верю, что все люди в глубине души доброжелательные, не злобные, не завистливые. Просто они очень много заблуждаются и тратят все свои силы на получение не того, чего хотят на самом деле. Так вот, дедушка Мороз, помоги им открыть себя, понять свои истинные желания и стать счастливее.
Для себя? О себе я сам пока могу позаботиться, справлюсь, Спасибо! Разве что, поспособствуй моим близким и родным. О! А ещё помоги тем людям, кто мне дорог, понять, на сколько им дорог я... в смысле, на сколько очень-очень дорог, какой я весь хороший, замечательный, уникально неповторимый. А если же они решат, что я не нужен в их жизни, либо "гомно, какое больше не найти", то дай им сил сказать мне это в лицо, чтобы по-честному. И да, тем, кого я мог обидеть за этот год, помоги понять, что это тоже опыт, сделай, пожалуйста, так чтобы появление меня в их жизни помогло им в итоге стать счастливее. Ведь я ж не злой, а просто честный  :blush:
Ещё хочу попросить тебя, чтобы зима была не слишком холодной и не слишком длинной... Уверен, ты понимаешь зачем и почему ^^

P.S. И всё-таки ещё... Помоги мне найти "блестящие карандаши" для подарка своему самому любимому человечку  :love:

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Письма Деду Морозу