... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)


02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Ну, значит, играем по плану. Но Дамбу где-нибудь на гвоздик повесьте в июле, когда я выпаду.)) Варю тогда попрошу его в фоне потаскать. К августу вернусь.

0

332

Господа, в связи с уходом Самарина-Осокина, будет произведен вывод из игры этих персов. Планы такие:

1. Я сейчас пишу мастерский пост.
2. Пишет Варя (согласно своей очереди).
3. Снова я пишу мастерский пост.
4. Дальше пишет Дейзи, и потом продолжаем игру по новой очередности.

Новая очередность: Дейзи, Дамба, Кирилл, Грей, Варя.

0

333

Я немного изменил конец своего поста. Прошу прочесть тех, кто будет писать следом. Только самый конец.

0

334

Блин, как жаль. Офигенный же игрок. Но, может, вернётся к нам когда-нибудь ещё х) Помогать выживать в раннем постапокале х)

0

335

Варвара Пехова
не знаю. Хотелось бы. Я буду писать сегодня поздно. Или уже завтра.

0

336

не вопрос, когда удобно, тогда и пиши )

0

337

Трудно такие посты писать, но я сделал это. Самарин и Осокин выведены из игры. Прошу продолжать. Дейзи, твоя очередь.

0

338

Так как Марс в своём законном отпуске, я беру Дамбу на себя, описывать его действия буду в очереди Вари, поэтому временно наша очередь немного трансформируется. Теперь она выглядит так:
Дейзи, Кирилл, Грей, Варя

0

339

Варвара Пехова
я прошу тебя поводить еще Дамбу в прицепе, и писать за него самой. Ну, пусть пацан помалкивает и делает, что ему говорят пока.  Я боюсь, что я пока не буду успевать писать за него до сентября. Я хочу успеть побольше сделать на годовщину, а это очень затратно по времени. В сентябре я  снова буду за него писать, а пока поводи его, пожалуйста.

0

340

Конечно, не вопрос. ща такие события, что любой адекватный ребёнок просто выпучит глаза и молча будет следовать приказам х)

0

341

А я сижу, такая, жду чье-то поста D:

0

342

Я в строю. Готов писать дальше за Дамбу. После Дейзи, как указано в списке очередности.

0

343

Мы с Кириллом тоже здесь, готовы продолжать в любой момент.

0

344

Кирилл Пехов написал(а):

Три простых китайских парня

Монгольских) Кирилл, подправь в посте, пожалуйста.

0

345

Оу. Неудобно получилось.  http://s6.uploads.ru/kmB5o.gif
Поправил.

0

346

Кирилл Пехов
ничего неудобного) Не парься) На нашем форуме нет монголов, чтобы обижаться)))

0

347

Марс
а вдруг есть, но они шифруются? xD И тайком обижаются? xDD

0

348

Варвара Пехова
Ну, если брать в расчет татаро-монгольское иго (которое не факт, что было), то тут может быть о-о-очень много потомков монголов)))

0

349

Господа, я после поста Дейзи немного подвину сюжет вместе с постом Дамбы. И расскажу в нем, куда переместятся наши герои.

0

350

Окей. Надеюсь, нам не придётся отстреливаться от толп монголов под крики собаки, ребёнка и китаянки, а также под мат Вари и Кири  х))

0

351

Варвара Пехова
надежда - светлое и хорошее чувство))) Надейся))

0

352

Марс
теперь я чёт боюсь х))

0

353

Варвара Пехова написал(а):

теперь я чёт боюсь х))

Пра-а-а-аильно боишься))))))

0

354

простите, пожалуйста, впредь постараюсь не задерживать, просто муза что-то сдохла и завоняла...

0

355

Дэйзи Джонсон
когда сдыхает моя муза, я обычно делаю следующее:

Взвешиваю плюсы и минусы, внутренние потребности и желания, загруженность в реале, степень обязательств перед партнерами (если они не пишут особо, то никаких обязательств), и решаю кардинально, нужна ли мне эта конкретная игра вообще на текущем этапе жизни. Если нет, то сразу извиняюсь перед мастерами и игроками, прощаюсь и ухожу. А если игра нужна, то пишу хоть что-то дежурное ради того, чтобы остальных игроков не тормозить.

0

356

Марс
Знаю, но мне нравится здесь, хоть и сложно

0

357

Дэйзи Джонсон
если нравится, то почему не пишется?)) Ведь тут и партнеры не тормозят особо, и сюжеты приключенческие и продуманные, и мастер с ГМами постоянно в активе. На многих ли играх такое встретишь?))

0

358

КВЕСТ ЗАКРЫТ

0


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)