... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)


02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Господа! Уведомляю игроков и ГМа квеста (Варю), что Вика у нас выпала до 30-го августа. Уехала на юга греть красивую попу))) Прошу ГМа двигать иногда перса Вики, если возникнет острая необходимость. Разрешение на это у игрока получено. Но желательно без актива, чтобы вернувшийся игрок не обнаружил мясо или труп вместо своего перса на форуме) Очередь постов до возвращения Вики немного изменяется. Теперь она будет пока такой:

1. Варвара Пехова (за себя и по необходимости чуть-чуть за Вику)
2. Марс (Дамбадоржо)
3. Константин Самарин
4. Кирилл Пехов

Прошу продолжать игру. Советую завершением приключения с гопниками и отъездом наших героев закрыть текущий эпизод. И поездку/поход к схрону Константина играть уже следующим. Чтобы не превращать эпизодичку в хронологичку)) То есть, играть кусочками пути. Но решение на сей счет оставляю за ГМом.

0

62

Думаю, техпост в игре больше не нужен. Очевидно, что третий гопник тоже убит. Продолжайте дальше отыгрыш.

0

63

Блин, реально снайпер х)) С Костей лучше не ссориться XD

0

64

Угу, он такой, да.  :D  Кстати, товарищ ГМ, уточнение. А что у нас там с пистолетом? Вроде сначала был "газовик", я его рассматривал как переделку под боевой патрон, теперь вроде он стал пневматикой. Это бага или фича? ;)

0

65

Это мой тупёж, не обращай на это внимания даже х) Он газовый. Хогтя, апокалипсис на дворе, как знать, может быть, мимикрировал х)

0

66

:D  :cool:

0

67

Тэкс... товарищи ГМы, а как у нас там поживает гоп, которого Варя ботинком в по бестолковке приласкала? Или уже не поживает? А то мне там хотелось гуро добавить для пущего зверства и постапа.  :D Фалляут наше ффффсе.  :D

0

68

Ну он ещё жив, лежит себе тихонечко булькает, испражняется. В коме он. Но скоро откинется.

0

69

Ок.

0

70

Предлагаю завершить данный эпизод и обсудить следующий. Полагаю, конкретно здесь играть уже просто нечего, пора выживать дальше )
Хотелось бы услышать пожелания по будущему эпизоду, который, насколько я понимаю, будет посвящён походу к схрону Константина и его братьев по оружию. Костя, как ты планируешь вообще поступить изначально? Пойти туда одному или взять кого-то с собой? Полагаю, Монстра оставлять пустым где-то нельзя, его просто уведут, если найдут или просто размарадёрят, значит там нужно кого-то оставить. В общем, определяемся с составом, началом и высказываем пожелания на будущее, всё буду рада выслушать.

0

71

Я вижу ситуацию следующим образом. Какое-то расстояние получится проехать на машине, потом придется пройтись. Группе надо будет разделиться, кого-то оставить у машины, кого-то Костя возьмет с собой.

0

72

Дамба и Вика остаются в машине. Остальные решайте, кто пойдет, а кто посидит. Вики просто нет пока, а я хотел бы эту недельку повозиться с делами к годовщине форума. Готовится многое, и кое-что не доделано. Поэтому Дамба пока в ауте на следущий эпизод.

0

73

Костя, твой пост первый, начинай )

Очерёдность меняется:
- Константин
- Кирилл
- Варвара

0

74

Принято.

0

75

Прошу извинить за "тормоза", несколько замотался. Постараюсь отписаться за выходные.  :dontknow:

0

76

Да ладно тебе, в самом деле, все люди)

0

77

Я полагаю, что в игре у нас сейчас сумерки, много событий за день произошло. Или к сумеркам дело близится. Надеюсь, никто не против.

0

78

Не против, приключаемся мы уже порядочно в рамках одних суток.

0

79

Пока продолжаем вдвоём с Костей до появления Вики, там включаются все. Кирилл пока в отпуске в дали от цивилизации под звёздным небом в обнимку с урчащим Монстром  http://s6.uploads.ru/NOGam.gif

0

80

Варь, сорри. У мну опять как тяпница, так на работе цирк с конями.  :dontknow: На выходных отпишусь.

0

81

Да ничего страшного, у нас-то тут не апокалипсис, торопиться некуда)

0

82

Уважаемые мастера, мне в эпизоде кубики кидать?

0

83

Если есть в этом необходимость, то кидай.
Если нужно будет подхватить игру - просто скажи.

0

84

Константин Самарин написал(а):

Уважаемые мастера, мне в эпизоде кубики кидать?

Решайте этот момент с Варей. Вы же сейчас играете вдвоем.

0

85

Я возьму на себя тех. отписи по результатам бросков

0

86

Я бы не морочился дайсами тут, если честно. По боевым параметрам Самарин крут. И  вполне мог уделать Клеща на месте. Клещ слабее его как боец, и это было очевидно из диалога наверху и предательского нападения со спины. Если бы Клещ тоже был крут на том же уровне, то, думаю, не юлил бы он перед Самариным. Ну, я так, просто рассматривая "отношенчески" ситуацию)) Но все решения вы сами принимайте по организационным моментам. На мой взгляд, с дайсами просото интересней боевку играть. С другой, если нет желания рсиковать, то и не надо кидать ничего))

0

87

Варвара Пехова написал(а):

Я возьму на себя тех. отписи по результатам бросков

Я не против. Константин, не возражаете? Если вы вообще будете дайсы бросать. Если что, я готов помочь в любой момент.

0

88

Принято, спасибо.

0

89

Друзья, простите, ангина. Совершенно "неписабелен"... :dontknow:

0

90

Константин Самарин
Выздоравливайте, игра подождет. Здоровье важнее.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)