... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вот рецепты искусственного снега для желающих))

http://www.liveinternet.ru/users/mareli … 352021889/

0

62

Я подумал и решил, что сегодня - хороший день для того, чтобы поздравить всех с наступающим.))) Прошу за подарками сюда - Поздравления
Если кто-то захочет свой подарочек добавить, кидайте в ту же тему))

Николай Бубнов написал(а):

Пить вредно! Бросай вообще это дело!

Нееее))) Я так-то редко пью, на самом деле. Но по праздникам позволяю себе оторваться))

0

63

Народ, вышли три новые серии "Пространства". Кому этот сериал понравился, го смотреть сюда - Экспансия (Пространство, 2015)

0

64

работать в субботу - лажа(((

0

65

Маргарита Анисимова написал(а):

работать в субботу - лажа(((

Согласен, но с  одним исключением: всегда готов, если за эту субботнюю работу хорошо платят. Я не от жадности, а просто считаю, что никогда не стоит отказываться от хороших денег, которые плывут в руки)) А если деньги не хорошие, но работать начальство все равно заставляет, то найду кучу способов отлынить и развлечься во время "отсидки" рабочих часов в офисе)) Интернет велик, в нем любое занятие найти можно.

0

66

Марс
а мы 31 отрабатываем, поэтому сидим, отсиживаемся...

0

67

Маргарита Анисимова
Ну, тут уж потерпеть стоит. Ради выходного перед НГ)

0

68

Пришла с корпоротива. Еще хочу. х))))  Вот уже столько лет живу в Башкирии, а все равно не могу привыкнуть что тут на всех праздниках, банкетах, свадьбах - горячее вначале суп дают, а уже ближе к концу - мясо. Так забавно есть суп. х))) Сегодня это был борщ с салом и чесноком х))))

0

69

Айрин О`Хара
))) не знал о таких обычаях)) Башкирский борщ с салом - это звучит забавно, и как-то не по-мусульмански, однако))

0

70

Да. Есть такое. Просто первые годы я вообще в шоке была, когда на свадьбе подавали к примеру бульон с зеленью и к нему бак-беляш. Пару раз видела уху и солянку. Поначалу не могла себя заставить это есть - на празднике же. х))) А сейчас уже ничего... нормально пошло. х))))

0

71

Айрин О`Хара
вообще, борщ под водочку хорош)) Но водка - это тоже не по-мусульмански)) "Все смешалось в доме Облонских...")))

0

72

Подарочек всем фанатам Звездных войн)) 14 лучших декабрьских роликов о ЗВ, которые мне попались в сети - Интересное о Марсе и не только

0

73

Портрет Честера)))

http://s2.uploads.ru/t/y9Gum.png

0

74

Марс написал(а):

Портрет Честера)))

ой, это так мило х)

0

75

Честер Ч. Дэлсон
бро, отпиши за Летти завтра, плиз. Мы уже заждались там с Дарой. Игра стоит.

0

76

Марс Ты опять шапку поменял. х)))))

0

77

Айрин О`Хара
ага))) И еще поменяю на праздники пару раз))) Это входит в подарки)))

0

78

Прошу прощение у Сибиллы, но "висеть" дольше уже нет терпения. х))) Надеюсь, Нойманн при появлении просто вклиниться в разговор в любой момент. х)

0

79

Честер, Пака, Коля, Сибилла, Маргаритта Просьба отметиться тут.

Отредактировано Айрин О`Хара (2015-12-28 07:46:31)

0

80

Доброе утро, мои крупноглазые друзья!  http://s3.uploads.ru/AFYDH.gif

Я смотрю, за выходные жизнь была... и это - хорошо!! Прям рад и погружаюсь в чтение и перечитывание!

0

81

Айрин О`Хара написал(а):

Прошу прощение у Сибиллы, но "висеть" дольше уже нет терпения. х))) Надеюсь, Нойманн при появлении просто вклиниться в разговор в любой момент. х)

Сиббилла у нас девушка ветреная - то тут, то там))) Раз за выходные не отписалась, играем дальше, конечно. Будем считать, что она, как кот из басни Крылова - "а Васька слушает да ест")) Надеюсь, Честер отпишется тоже.)

Николай Бубнов написал(а):

Доброе утро, мои крупноглазые друзья!

)))))))))) Доброе утро))) Прикольно ты европейцев прокатил))) Вариантов глаз может быть несколько - круглоглазые, лупоглазые, )))

Грэй,
собакен, твоя очередь писать в "Черном дне")

Дара Бернстайн,
ждем постика Летти, и тогда я продолжу. Сейчас мне важно знать, чем она занимается в лагере, и где она.

0

82

Марс написал(а):

мучительно трезвый Сунгуров.

:cool:  :crazyfun:

Марс написал(а):

Вариантов глаз может быть несколько - круглоглазые, лупоглазые

Не! "Крупноглазые" - самое подходящее слово :)

Кстати, да:

Айрин О`Хара написал(а):

хотя понимала что эта рюмка может стать последней, после которой американка совсем перестанет вести себя "прилично".

Интригует же ж, блин!  :blush:

Чингиз Сунгуров написал(а):

Но посматривал за оставшейся компашкой, которая, впрочем, мирно болтала и выпивала, не создавая пока хлопот.

Ждет, Чингиз, ждет! Не расслабляется! Show must go on??  :D

Отредактировано Николай Бубнов (2015-12-28 12:21:24)

0

83

Пака Нель написал(а):

закинул одну ногу между сидящими и плюхнулся между ними, как бы "оседлав" скамью, лицом к девушке.

Пака, там не скамья, а составной диван)) Из отдельных кресел без подлокотников, но со спинками. Так что оседлать его, как ты описал, можно только, изрядно перекосившись и задрав одну ногу на спинку)))) По ходу, ты так сейчас и сидишь)))

Но вообще пост шикарный)) На брудершафт на поминках пить - это мило)) И сейчас на диване очень тесно в связи с втискиванием между Айрин и Колей тела Неля. Он хоть не толстый, но место занимает)))

0

84

Марс
Пака Нель
Пошла жара???

Пака Нель написал(а):

Двай вот так калачиком ручку сгнай и в мой калач прсовывай!

Прирожденный тамадец!  :crazyfun:

Отредактировано Николай Бубнов (2015-12-28 14:07:19)

0

85

Николай Бубнов
Точно)))) Я пока подожду реагировать Сунгуровым)) Дам вам поиграть с интрудером идиллии)))

0

86

Благодарю, Марс! )))) так и буду сидеть!

Отредактировано Пака Нель (2015-12-28 14:30:01)

0

87

Марс
Я пока тоже жду  8-)

0

88

Я всегда подозревал, что я гениален))) И, главное, скромняга)) Я идеально ответил на все вопросы фотовикторины о планетах Солнечной системы)) И неважно, что любой второклассник, наверно, ответил бы не хуже, мне все равно было прикольно)))

0

89

Марс
йа написал) йа молодец)
х)

0

90

Летиция Аконит  http://s6.uploads.ru/HNZCB.gif Честер и Летиция всегда молодцы, когда пишут ))))) настроение новогоднее не появилось?

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 5