... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Николай Бубнов написал(а):

Что-то мне прям как-то не по себе... Столько тянул и каких-то пару строк простецкого текста   А дальше бы продолжил, но пока не могу. Буду наброски делать в голове..

х)))))))))))))))) Я вначале думала ты слишком строг к себе насчет поста. х)))))))))))))))))))))) Прочитала. х))))
Главное, что ты думаешь, размышляешь и других игроков не тормозишь.

Николай Бубнов написал(а):

Решительный шаг - это хорошо само по себе. А если ещё все действительно так, как ты утверждаешь, то... Тем более, респект и уважуха!!

Да. Я молодец. х) Наконец освободила время для другой, давно заброшенной ролевухи. Пошла ее поднимать с мастером, а то там тихо стало. х))))

0

992

Дара Бернстайн написал(а):

Всем утра)))

И тебе хорошего начала дня. х) Суббботааааа.

0

993

Всем привет. Сорри, я загулял малеха.

Айрин О`Хара написал(а):

Красота по-ирландски.

Шикарное фото)))

Айрин О`Хара написал(а):

насчет флеша этими же персами. Теоретически он возможен только в будущем времени.

Никаких флэшфорвардов играть тут не надо. Потому что они сродни альтернативе, а мы тут ничего подобного не играем. Возможны только настоящее или прошлое.

Айрин О`Хара написал(а):

Я 7 месяцев старалась играть в мире, который мне не слишком близок.

О, понимаю тебя. Мне недавно тоже шибануло поиграть опредленным персом. Вот приспичило и все. И заявился я аж на три форумки. А игра там в таком медленном темпе, и такая примитивная, что я уже перегорел. И сейчас сам вяло тяну кота за хвост, мечтая, чтобы мои эпизоды уже накрылись, и я мог уйти оттуда с чистой совестью. Пока как бы неудобно, только первые эпизоды играю. И пообещал одной девушке с ней поиграть потом, тоже неудобняк отказывать. Жалею, что не сдержал своего жаркого желания, надо было плюнуть сразу, и всем было бы хорошо.

Айрин О`Хара написал(а):

Наконец освободила время для другой, давно заброшенной ролевухи. Пошла ее поднимать с мастером, а то там тихо стало. х))))

Бугага))) Из огня да в полымя))) Вопрос в том, стоит ли. И окупятся ли хоть какие-то усилия.

0

994

Марс написал(а):

Бугага))) Из огня да в полымя))) Вопрос в том, стоит ли. И окупятся ли хоть какие-то усилия.

х)))) Да, ты оптимист! х))) Не знаю. Думаю в очередной раз немного поиграю на проекте и снова уйду "погулять", потом опять вернусь... столько лет уже продолжается подобное хождение. х)))

0

995

Ещё п.14 Лабутени и ох****ые штаны - 3 шт  :D

0

996

Николай Бубнов написал(а):

Ещё п.14 Лабутени и ох****ые штаны - 3 шт

Это ты перечень вещей со склада пишешь? х))))

0

997

Айрин О`Хара написал(а):

Это ты перечень вещей со склада пишешь? х))))

Не, это он стебется по поводу этого ролика, который сейчас очень популярен)) Я с него ржал от души))

0

998

Марс написал(а):

Не, это он стебется по поводу этого ролика, который сейчас очень популярен)) Я с него ржал от души))

Видела. Его Чейзи уже недели 2 назад тут выкладывала. х))) Так, что про клип в курсе. Просто прикинула, что если бы Коля все-таки их в список включил... х)))

А теперь важное: Марс, мне не надо писать что нужно с собой? У меня только Пакины (фиг знает как склонять) сканеры и 2 планшета. Еда, вода, аккумуляторы, ремкомплект для скафандров, фонари, веревки, инструменты всякие и прочее такое - по умолчанию Клименко возьмет?

0

999

Ох, чую Пака до понедельника не отпишет... потерплю еще полчасика и как пойду пост в гараж писать, раз уж Коля уже итак Неля отвлек. х)))

0

1000

Айрин О`Хара написал(а):

Видела. Его Чейзи уже недели 2 назад тут выкладывала. х))) Так, что про клип в курсе.

Не помню. Ну и ладно))

Айрин О`Хара написал(а):

Марс, мне не надо писать что нужно с собой? У меня только Пакины (фиг знает как склонять) сканеры и 2 планшета.

В игре можешь не писать, но мне желательно сообщить, какие именно сканеры у тебя с собой. Спектроскоп, георадар или еще что-то.  Определись, потому что разные приборы дают разную информацию.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 5