... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Флэшбеки » Что происходит в Вегасе – остается в Вегасе (х)


Что происходит в Вегасе – остается в Вегасе (х)

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Дата: Май 2049 года (Почти год до начала войны).
Место действия: Лас-Вегас, штат Невада. США.
Участники: Айрин О`Хара, Дейзи Джонсон, НПС (отыгрываемые игроками).
Сюжет: Айрин приехала в Лас-Вегас с друзьями, чтобы отпраздновать очередной день рождения, а заодно и приглашение к участию в программе НАСА по полету на Марс. Там она оказалась на одной из закрытых вечеринок и познакомилась с очаровательной молодой спортсменкой Дэйзи. Девушки совершенно случайно становятся свидетельницами преступления и им предстоит не только спасти собственную жизнь, но и решить как поступить с тем, что они видели, ведь как известно "Что происходит в Вегасе – остается в Вегасе!".
http://comeviaggiareinformati.it/wp-content/uploads/2013/10/welcome-to-fabulous-las-vegas.jpg

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-03-10 19:12:54)

0

61

Внезапные слова в лифте от Айрин тронули Скай, девушка с улыбкой посмотрела на новую подругу, с такой грустной улыбкой, почти виноватой. Слова были красивые и, кажется, звучали от чистого сердца, что было очень важно, особенно для такой наивной, как Дэйзи.
Как только Джонсон закрыла дверь, предварительно повесив на ручку картонку "не беспокоить", чувство безопасности обрело свои рамки и спокойствие тут же наступило, немного уступая волнению и страху того, что Джонсон увидела. Её ноги были грязными, а потому она стала искать взглядом тапочки, чтобы не испачкать пол. Грязь всегда раздражала Дэйзи.
Айрин первая хотела в душ, она даже предложила помыться вместе, отчего у Скай моментально вспыхнули щеки.
- О'кей, - коротко ответила Дэйзи. Айрин почти влетела в ванную комнату, а Джонсон, воспользовалась тем, что осталась в комнате одна, стянула с себя платье и бросила его куда-то на пол, стянула тонкое покрывало и укуталась в него словно в платье, а потом развалилась на мягком матраце.
Джонсон смотрела в потолок и все думала, зачем те парни искали их? Что бы они сделали? И думала над тем, как они разбились. Едва ли водитель выжил. В голове было слышно, как машина врезается в стену. От тких воспоминаний бросило в дрожь и Дэйзи тогда свернулась по середине кровати в клубок, обхватывая себя руками. От тишины звенело в ушах, но нарушать этот звук не хотелось. Дэйзи прикрыла глаза и облизнула пересохшие губы. Ей хотелось напиться. Точно, напиться вином или даже мартини, ничего крепче не хотелось. И виноград. И пасту. Много еды, острого и чего-нибудь с мясом. Может, курицей.
Кажется, Дэйзи уснула.

0

62

Айрин наслаждалась теплой водой, стекающей по ее телу. По непонятной причине душ всегда помогал избавиться от многих проблем в голове, как будто смывая и унося их с собой. Гриэн приписывала это магической силе воды, которая как уже доказали ученые, имела свою информационную память и могла получать новую информацию. А как считали древние, просто была "слезами" мира. Не важно где ты и что с тобой происходит, если рядом есть текущая вода - ты будешь спасен. Именно текущая, ведь принятие к примеру ванны или купание в обычном озере, не давало нужного эффекта. Оно позволяло расслабиться, но никогда не уносило проблемы с собой.
Ирландка довольно мурлыкала себе под нос, и улыбалась, подставляя свое лицо под теплые струи. Она принимала душ довольно долго, до той поры пока кончики ее пальцев не начали съеживаться, а разум наконец сообщил о своем полном очищении от негатива. Ушло все: и страх, и боль, и разочарование, и даже мелкие обиды. Девушка искренне верила, что все ушедшее в прошлое, должно там оставаться и если ничего поменять нельзя, то уже не имеет смысла думать об этом. Ну за исключением приятных моментов, которые так и хочется постоянно вытаскивать из своей памяти.
Выйдя из душа, Айрин с сомнением посмотрела на свои вещи, валяющиеся на полу и махнув рукой решила их не поднимать. Завтра разберется что к чему, а сейчас не хотелось загружать себя всякими мелкими проблемами, сохраняя появившуюся легкость. Если бы в комнате не ждала ее Скай (а вернее если бы ее там ждал кто-то другой), ирландка бы так и пошла голой, даже не вытеревшись полотенцем а лишь слегка подсушив волосы. Но новая подруга была такой... невинной и поэтому Гриэн нехотя, но все же надела на свое тело мягкий пушистый белый халат.

Выйдя из ванной комнаты, О`Хара увидела, что Дейзи уже спит, так беззащитно свернувшись комочком. Как маленький ребенок. Так и захотелось укрыть ее одеялком, обнять и рассказать какую-нибудь волшебную сказку. Но уж точно не будить.
Немного подумав, Айрин взяла сумочку Скай, вытащила ее кредитку и позвонила на ресепшен. Мысль о том, что не хорошо тратить чужие деньги, даже на секунду не посетила рыжую ирландку, ведь подруга вроде была не против. Поэтому, О`Хара сделала сразу несколько заказов. Во-первых, заказала доставку двух милых и удобных пижамок (маечки + клетчатые штанишки) хорошего качества, согласившись оплатить услуги курьера. Затем сделала заказ еды в номер. Некоторое время Гриэн раздумывала над тем, что захочет кушать Скай, когда проснется, но кроме кексов и пиццы, никаких предпочтений она не вспомнила. Поэтому заказала три разных пиццы, огромную корзину с фруктами и бутылку шампанского. А затем снова потребовала курьера и послала его в свое любимое кафе за кофе и кексами.
Вроде все самое необходимое было сделано и Айрин немного пройдясь по комнате, включила телевизор. Тихо-тихо, чтобы не разбудить подругу. Выбрав какой-то канал со старыми комедиями, она решила смотреть из без звука, а сама уселась в кресло, в ожидании доставки. Ее тоже стало клонить в сон, но она держалась из последних сил. И все же практически подскочила в кресле от неожиданности, услышав стук в дверь. Испугано глянула на Скай, но та вроде не проснулась. И побежала открывать. Расплатившись за все заказы картой Скай, ирландка наконец выдохнула. И сразу стала разворачивать пижамки. Они были розово-бордовые, с какими-то плюшевыми мишками на груди, но такие приятные на ощупь, что принт просто не имел значения. Айрин быстренько взяла свой размер и скинув халат прям посреди комнаты, стала надевать обновку прям на голое тело. К черту всякие предрассудки и правила гигиены!
Переодевшись, Айрин с сомнением посмотрела на ароматные пиццы, кофе и шампанское. И решила все-таки разбудить подругу. Ну или попробовать это сделать, а там уж как пойдет.
Девушка подошла к кровати и аккуратно забралась на нее. Устроившись так, чтобы прижиматься к спине Скай и обнять брюнетку. Как только подруга оказалась в объятиях Гриэн, та тихо-тихо прошептала ей на ухо.
- Просыпайся, красавица... Нас ждет ужин и... шампанское, - в голосе ирландки было столько тепла и любви, что даже самой становилось приторно.

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-03-01 10:29:33)

0

63

Дэйзи крепко спала и ничего не слышала, моральное истощение требовало отдыха тела и разума, а потому девушка и погрузилась в царство морфея с головой. Ей снились звезды и какие-то голоса, периодически во сне раздавался какой-то грохот, но источника этого звука не было видно. Скай могла бы проспать так до утра, но вдруг в полумраке сна появилась ароматная пицца. Это было странно, даже во сне у девушки заурчало в животе.
Вдруг что-то теплое ее обняло и что-то шептало на ухо, развевая туман сновидений. Джонсон промывала и подтянула колени к груди, катаясь в покрывало.
Вставать очень не хотелось, а на душе еще было тяжело, но уже не так, как прежде. Шумно вдохнув носом Дэйзи открыла глаза и повернулась в объятьях Айрин. Облизнула опухшие ото сна губы и слово в спасении от света в номере уткнулась Айрин носом в изгиб шеи, как щенок, который ищет защиты и ласки.
-  Не хочу просыпаться,- буркнула Дэйзи,- но я хочу есть.
Мысль о еде пробудила Джонсон и та, отстранившись, села на кпровати и укуталась в покрывало. Смотря на Айрин Дэйзи испытывала странное непонимание к самой себе.
- Прости за мою реакцию в том магазине,- извинилась девушка, смотря в глаза Айрин и ощущая, как пылают ее щеки,- просто раньше я никогда не... Даже не думала о таком, я не хотела тебя обидеть.
Дэйзи засмущалась и отвела взгляд, натыкаясь на фруктовую корзину.
- О, виноград! Я как раз него хотела.

0

64

Айрин даже непроизвольно задержала дыхание, когда Скай уткнулась носом в ее шею. Ирландка ощутила как по телу прошла легкая дрожь и побежали мурашки. Даже зная, что брюнетка не хотела ничего "такого", а может именно из-за невозможности заполучить девушку целиком, все ее касания ощущались настолько ярко.
Только когда спортсменка села на кровати и заговорила, Гриэн чуть прикрыв глаза, смогла выдохнуть. А затем понимая, что все равно не сможет сдержаться тоже уселась рядом. Очень близко, почти касаясь Скай, но все же не допукая физического контакта.
- Знаешь, - тихо произнесла Айрин, глядя куда-то в сторону. - Ты не должна оправдываться. Ты мне очень нравишься. Понравилась с первой секунды, когда я случайно столкнулась с тобой в клубе. Виканки верят, что не существует случайностей. И моя встреча с тобой подарок судьбы. Не знаю за то... Но это и не важно. Просто бывает такой момент, когда понимаешь что это твой человек. Ты - мой. То, что ты предпочитаешь мальчиков, почти ничего не меняет. Ведь симпатия не обязательно должна заканчиваться сексом. Или даже поцелуем. Иногда достаточно просто быть рядом, ощущать тепло и чувствовать запах. Знать, что на тебя смотрят и не прогонят просто так. Влюбленность же тоже бывает разной. Родители любят своих детей, друзья тоже очень близки друг другу. И пол тут совершенно не важен. Как и ориентация. И ты меня не обидела. Наоборот. Позволила забыть о всем том ... лишнем, что могло бы помешать нам провести этот вечер вмести. Завтра ведь наступит новый день и мы разьедимся по своих городам, улыбаясь уже другим людям. Я это знаю и принимаю. Как и все, что есть в тебе. Твое смущение... твои эмоции... твои сомнения. И твою веру. Я вижу, что ты доверяешь мне. Не знаю почему... я вообще не все, произешедшее сегодня могу понять. Просто. Мне хорошо. Мне очень хорошо от того, что я могу просто сидеть рядом с тобой и говорить. А уж как я рада, что угадала с виноградом...
О`Хара сглотнула, чувствуя что сейчас слишком открылась, практически оказавшись эмоционально "голой" перед новой знакомой. И это смущало. Но не страшило.
Рыжеволосая ирландка поднялась на ноги и подошла к сервированному столику на колесах.
- Ты хочешь только виноград? Я три разных пицц заказала. Не знала, какая именно тебе понравиться. И шампанское. Но если ты не хочешь пить, то для тебя есть кофе и кексы, - Гриэн забавно поморщила носик и засмеялась, смотря на Скай. - Да, я отправила курьера чтобы он привез тебе кофе и кексы из того самого кафе, куда мы так и не попали. Мммм. Правда платила ему в итоге ты, но думаю это не сделает кексы менее вкусными. Оу! Чуть не забыла - там в коробке твоя пижама. Я решила, что стоит устроить пижамную вечеринку с просмотром комедий и болтанием. Я то уже готова, а тебе стоит принять ванную и переодеться. О!!! Я же и ванную тебе обещала подготовить. Сейчасссссс.
О`Хара уже было метнулась в ванную, но остановилась и подойдя к Скай, встала перед ней на колени, чтобы их глаза были примерно на одном уровне.
- Я очень рада, что мы тут. Вмести. И это больше, чем я вообще могла расчитывать. Спасибо.
Айрин чуть приблизилась к лицу спортсменки, заставляя ту нервничать и бояться очередного поцелуя. Но девушка не собиралась больше касаться губ Скай, а просто потерлась носом о ее носик.

0

65

Внезапное откровение со стороны Айрин совершенно смутило  спортсменку и та, потупив взгляд, слушала новую подругу и ее щеки горели только так. То, что говорила Айрин казалось правильным и даже мудрым и таким... Приятным. С друзьями Скай всегда была открыта и добра, безоговорочно доверяла им, хоть подсознательно и боялась обжечься. В детском доме, который Джонсон помнит, было много негатива и Дэйзи помнила, как ей это не нравилось. Быть доброй с незнакомцами казалось правильным.
- Ты меня за смущала,- призналась Дэйзи зачем-то, хотя по ней и так все было видно.

Разговор резко перешел  на тему и еды и Дэйзи, проигнорировав сообщение о том, что она все оплатила, вытянула шею и с любопытством кошки рассматривала что там еще есть.
- Пицца! Это чудесно! Я очень голодная,- Джонсон хоть сейчас была готова приступить к еде, но Айрин вдруг вспомнила о душе и оказалась так близко от лица Дэйзи. Сердце почти разрывало грудную клетку в бешеном ритме и Скай уже засомневалась, что злилась за поцелуй из-за неожиданности, вдруг злилась от того, что понравилось?
- Шампанское очень кстати,- Дэйзи закупила пересохшие губы,- я бы хотела напиться.
Айрин все еще была слишком близко и откуда-то появилось странное желание ее поцеловать... И все -таки Дэйзи не решилась и лишь улыбнулась.

0

66

Услышав слова о желании напиться, Айрин отстранилась и весело рассмеялась.
- Ох, милая, - выдохнула ирландка. - Вот даже не знаю, насколько идея выпить хороша... Знаешь ли. Алкоголь ведь часто снимает некоторые ограничения, позволяя думать что все еще под контролем, когда оно уже далеко не под контролем. Поосторожнее с этим. Впрочем, я тебе морали читать тут не буду. Ибо сама точно планирую испробовать пару бутылочек шампанского. Если оно окажется достойным таких красавиц, как мы.
О`Хара подошла к столику, открыла крышки, закрывающие блюда с пиццами, отчего запах стал просто невыносимо вкусным. А затем разлила шампанское в 2 бокала. До краев. Один она передала Скай, а второй подняла повыше.
- За то, чтобы этот вечер еще долго не кончался! - провозгласила она и не чокаясь, выпила залпом. Пузырящийся алкоголь так хорошо лег на все выпитое ранее, ведь организм не успел еще вывести всякую "гадость". Голова сразу же слегка закружилась и стало очень жарко. Гриэн даже ощутила как лицо стало "гореть".
- Я все-таки пошла готовить для тебя ванную, - сообщила Айрин и стащила с фруктовой корзинки пару крупных клубничек. Закусывая ими шампанское, девушка ушла в ванную комнату. И оттуда послышался звук воды.

0

67

- Я знаю, но именно этого мне и хочется, особенно после сегодняшнего безумного вечера.
Айрин явно понравилась идея напиться, поскольку девушка тут же открыла и разлила шампанское по бокалам, один из которых протянула Дэйзи. Джонсон с радостью приняла бокал и поддержала тост, осушив его сразу. В носу защекотало и девушка поморщился его, тихо захохотав. Приближающемся расслабление манило, голова начала кружиться, потому что на голодный желудок алкоголь действовал быстро и безошибочно пропитывал разум легкостью. Айрин скрылась в ванной, а Дэйзи, все еще катаясь в покрывало, встала с кровати и стащила несколько ягод винограда. Ей очень хотелось съесть хоть кусочек пиццы, но начинать без подруги не хотелось. Это было как-то неправильно. А потому приходилось довольствоваться виноградом.

0

68

Пока Айрин занималась ванной для подруги, она постоянно думала о последних словах Скай. Девушка определенно высказала желание напиться, даже после предупреждения о возможном снятии запретов. Если бы она так явно не дала понять, что предпочитает мальчиков, Гриэн бы подумала что это прямое обещание страстной ночи, во время которой можно будет делать все что захочешь. Так это звучало в голове ирландки. Но Дейзи не такая. Она юная, наивная, милая... наверняка она имела в виду что-то иное. И все же...
- Уфф, - выдохнула Айрин расставляя ароматизированные свечи и зажигая их. Хорошо, что она со всеми остальными вещами заказала еще и немного свечей и пену для ванной. - Скай... что же ты со мной делаешь, глупышка...
Новая знакомая все больше и больше нравилась Гриэн, практически сводя ее с ума. О`Хара больше тянулась к парням, но эта девушка дарила сегодня такие эмоции, на которые мало кто из знакомых представителей сильного пола, был способен. И все же... Айрин заставляла себя помнить, что ничего не будет. Совсем. И от этого хотелось еще сильнее.
Когда ванная была наполнена теплой водой с пеной, а свечи с запахом ванили освещали комнатку, американка вышла к Скай. Та жевала виноград и пила шампанское, все поглядывая на еду.
- Хм... Я думала ты уже перекусила, - улыбнулась ирландка. И снова наполнила бокалы шампанским. - Налеееетай.
Сама Айрин кушать хотела не сильно. Обычно после выпивки или наркотиков, хотелось жраааать. Но не сегодня. Поэтому она взяла один кусок пиццы и стала медленно жевать.
- Может переместимся в ванную. Ты будешь и расслаблятся и есть. Ты давно вообще ела лежа в ванной? Очень приятное сочетание. Рекомендую.

0

69

Дэйзи не представляла, что там в ванной устраивала Айрин, а потому просто ждала и таскала виноград, все думая о том, что здесь происходит. Связями на одну ночь Джонсон никогда не увлекалась и более того, себе такого не позволяла. Подобное для спортсменки не было аморальным, у каждого человека была своя голова на плечах, каждый сам себе хозяин, но опять же, себе она подобного не допускала. И на самом же деле брала двухместный номер, потому что любила спать на широкой кровати.
Вскоре Айрин вышла из ванной комнаты.
- Ну, ты же без меня не кушала, поэтому я решила, что это просто неприлично и решила дождаться тебя, - честно призналась девушка, после чего тоже взяла кусок пиццы, но ела она явно быстрее, чем Айрин, - ага, а если пена на еду попадет? да и не удобно как-то, - пожав плечами, Дэйзи наполнила бокалы шампанским, - я буду удобно лежать а ты сидеть на краю или на чем-то ещё?
Дэйзи быстро съела первый кусок пиццы и тут же принялась за второй, пока не утруждая себя тем, чтобы запить хоть чем-то. Горячая пицца была просто манной небесной и куда лучше какой-то там пасты. Сладко промычав от удовольствия, Джонсон подняла бокал, освободившейся рукой - второй кусок пиццы был сожран быстрее первого - придерживала покрывало и произнесла тост.
- За знакомство! И я надеюсь, что мы не потеряем контактов друг друга и ты с Марса привезешь мне что-нибудь, - пошутила девушка и теперь потянулась бокалом к бокалу Айрин, чтобы чокнуться с ней.

0

70

Айрин хотелось сказать Скай, что она не собирается сидеть на краю ванны. А собирается мыть свою подругу. Намыливать мочалкой ее тело, помогая расслабиться. Но... она была права. Вряд ли подобное будет ей по душе.
- Что вообще можно привезти с Марса? - усмехнулась ирландка. - Парочку марсианских камней? Хороший подарок, ничего не скажешь. Кому нужны мертвые булыжники.
И все же шампанское Гриэн с радостью выпила, наблюдая за тем как Дейзи поглощает пиццу. Она была такой маленькой и худенькой. Куда только все влезало!
- И все же ванную нужно принять, - настаивала Айрин. - Если ты не хочешь, чтобы я сидела рядом и болтала без умолку, то могу пока просто поваляться и посмотреть телевизор. Сто лет уже так не делала. Ну или заказать еще что-нибудь в номер... Кстати, раз уж ты все таки по мальчикам... не хочешь стриптизера посмотреть?
Ирландка конечно прекрасно понимала, что если Джонсон согласиться, то сама Гриэн будет сидеть, смотреть на то как неизвестный парень развлекает Скай и жутко ревновать. Но если это принесет удовольствие ее подруге, то можно и потерпеть.

0

71

- Да, - Дэйзи наклонила голову к плечу, - или даже горстку песка, я бы его насыпала в небольшой стеклянный сосуд и прикрепила бы его на цепочку, - Джонсон улыбалась, но не очень широко, - я серьезно, знаешь, один тип путешествовал по миру и брал с каждого пляжа по горстке песка, который потом насыпал в стеклянную вазу и подписывал и в итоге получилось очень красиво, - Дэйзи снова сделала глоток шампанского и надкусила третий кусок пиццы.
- Я не "не хочу", - оправдалась Дэйзи и снова вспыхнула, - я просто смущаюсь, - она отвела взгляд и поднесла бокал шампанского к губам, отпивая немного и именно в этот момент Айрин предложила услуги стриптиза. Джонсон выплюнула шампанское рямо на отпалированную крышку, под которой была вторая пицца и закашлялась. Отпустив покрывало, Дэйзи оголила плечо, но успела поймать край своего единственного одеяния и пыталась прокашляться.
- Ты, - она все ещё кашляла между словами и старалась восстановить дыхание, - ты чтоо... Фух, Кха. Я не могу реагировать на стриптизеров адекватно, я начинаю смеяться как умалишенная! Меня выгнали из клуба из-за этого, -Дэйзи поставила бокал шампанского, - я лучше быстренько ополоснусь, - она хотела обойти Айрин, но врезалась той в плечо, - прости, что-то мне ужа по голове отдало.

0

72

- Я вижу, - кивнула Айрин на оправдание. - И прости, дорогая, но в таком состоянии одной опасно быть в ванной.
Ирландка настойчиво поймала руку Скай и пошла с ней.
- Не переживай. Я заходить не буду. Просто постою с этой стороны двери. Но ты должна будешь петь все время, чтобы я знала что ты в порядке и тебе не нужна моя помощь.
Мысль была не плохой и должна была сработать. Как и теплая ванная, с запахом ванили, усилить головокружение от шампанского. Это было подлым ходом, но... Скай ведь сама хотела напиться. Так это просто сделает это немного быстрее.
Гриэн провела свою подругу в ванную комнату и оставив ее там, вышла за дверь. Она закрыла ее за собой и прислонилась спиной к ней, после чего громко выдохнула. Уже слегка (снова) не трезвый разум начинал рисовать картинки происходящего в ванной комнате, начиная с того как Дейзи медленно раздевается и заканчивая "играми" в ванной.
- Я не слышу твоего голоса, - напомнила через дверь О`Хара и снова погрузилась в мир фантазий.

0

73

Дэйзи не стала спорить, это было бессмысленно и она это понимала, а потому позволила себя отвезти в ванную комнату где оказались заженными свечи. Это было приятно и... черт возьми, это было романтически! Дэйзи закусила губу, но прошла в ванную, когда дверь закрылась, девушка постояла так ещё некоторое время, но потом все-таки сняла покрывало и бросила его на пол, закрывая разбросанные вещи Айрин. Погрузившись в теплую воду, Джонсон чувствовала, как голова начинает кружиться сильнее и ей это нравилось.
- О'кей, - отозвалась Дэйзи и стала напевать песню на китайском языке, такую спокойную, чем-то смахивающую на колыбельную, но не её.
Ванная с пеной приятно расслабляла и петь становилось лень, но Дэйзи старалась, её клонило в сон. Сама по себе песня не бла длинной, поэтому Скай снова и снова пела её, фальшивя на каких-то моментах, все-таки пению она не училась, но голос у девушки был приятным.

0

74

Скай пела не так плохо, по сравнению с друзьями Айрин, которые любили пугать своими голосами посетителей караоке-бара. Но слушать песню на каком-то то ли китайском, то ли японском языке, было забавно. И даже смешно. Поэтому ирландка быстро отвлеклась от своих эротических фантазий и с трудом сдерживала смех, чтоб не обидеть подругу. И даже не сдержавшись пару раз отошла от двери за пиццей и фруктами. С Дейзи все было в порядке и она вышла через некоторое время из ванной комнаты, одетая в гостиничный халат. Второй такой валялся на полу самого номера. Айрин оставила его там когда ранее надевала пижаму. Она вообще почему-то очень любила разбрасывать свои вещи.
- Ой, точно. Про пижамку я совсем забыла, - спохватилась Гриэн и тут же впихала в руки Скай пакет с ее пижамой. - Иди снова в ванную переодеваться. И тогда пижамную вечеринку можно будет считать открытой. По бокалу щампанского и пойдем пригать на кровати. Любишь прыгать на кровати?

0

75

Дэйзи вскоре ополоснулась в душе и задув свечи - боялась пожара - вышла из ванной, но тут же была отправлена обратно, чтобы переодеться из халата в пижаму. С легким смешком девушка послушно повернулась.
- О'кей, босс, - Дэйзи скрылась в ванной и быстро переоделась, но свое белье ей одевать не захотелось, особенно если вспомнить, что она попой уселась на влажный асфальт. Так что, собрав с пола свои вещи и вещи Айрин, Дэйзи сложила их аккуратно возле раковины, разделив между собой и подняла покрывало с которым и вышла из ванной комнаты.
- Прыгать на кровати я люблю, - запоздало ответила девушка, - главное не переборщить иначе мы можем распрощаться с пиццей и шампанским, а я как-то не согласна, - она бросила покрывало на кровать и снова отщипнула виноградинку, отправляя её  в рот.
С озорной улыбкой Дэйзи вскочила на кровать и первая начала скакать на ней, прямо как ребенок.

0

76

Айрин вначале весело смеялась, наблюдая за прыжками своей подруги. Дейзи была такой ... идеальной. А как пижамка ей шла...ммм. Допив еще бокал щампанского, ирландка присоединилась к Скай на кровати и тоже стала прыгать. Звуки при этом получались забавные, от чего Гриэн стала смеяться еще громче. Такая свобода, ощущение беспечности и вседозволенности. Какая-то детская радость. Кто бы мог подумать, что все это способны дать всего лишь прыжки на кровати!
Гриэн в какой-то момент повернулась к Скай, чтобы сказать ей что-то. Но получилось не слишком удачно и не удержавшись Айрин начала падать на кровать, инстинктивно схватив подругу за руку и потянув за собой. В итоге Скай оказалась лежащей на подруге сверху. Смеющаяся О`Хара резко замолчала, поняв что просто тонет сейчас в глазах Дейзи, лицо которой (как и все тело) находилось недопустимо близко.

+1

77

Это был та по-детски. Не смотря на головокружение от алкоголя и слабость в теле от ванной, Дэйзи довольно энергично прыгала на кровати, при этом стараясь хоть как-то не упасть. Скрип кровати мог соседям дать ложные мысли, а звук двух смеющихся и явно взрослых девушек разбудить даже самого не озабоченного человека и заставить того фантазировать все, что только душе угодно. Дэйзи была сейчас абсолютно счастлива и все угрызения совести о разбитой машине и живых (или не живых) её пассажирах улетучилась куда-то в бездну, растворяясь во тьме.
Неожиданно Айрин схватила Дэйзи за руку и та в следующее мгновение обнаружила себя лежащей на Айрин вплотную ощущая её тело под собой и заглядывая в такие же темные глаза. Сердце Дэйзи отбивало сильный и быстрый ритм, наверняка Айрин это чувствовала, но по какой-то причине Скай не торопилась вставать. Джонсон едва заметно улыбалась, в глотке пересохло, мир вокруг куда-то торопился уехать, создавая странное, немного неприятное и непонятное ощущение.
Внутри что-то боролось, что-то непонятное и такое огромное, готовое разорвать Скай на кусочки. Битва противоречий была яростная, недолгая, сильная, отчего сердце только усилило свой темп ударов. Тогда что-то победило. Что-то, что заставило Скай едва слышно задать вопрос.
- Можно? - Всего доли секунды промедления и девушка, не дождавшись ответа поцеловала Айрин в губы, едва коснувшись их, в нерешительности и трепетно, словно Айрин могла раствориться от этого прикосновения.

0

78

Айрин не ожидала поцелуя. Нет, конечно момент был просто идеален для этого. И все получилось совершенно естественно, просто... Скай ведь сказала, что не хочет. А тут... сама поцеловала. Ирландка не растерялась, тут же ответив на поцелуй. Более страстно и властно. И тут же перевернулась вмести с Дейзи, оказавшись теперь сверху.
- Что-то изменилось? - не отрывая своего взгляда от глаз подруги, шепотом спросила Гриэн. Она не давала возможности девушке сейчас ускользнуть от ответа. Но и не хотела пользоваться моментом, считая что причиной поцелуя могло быть шампанское.

0

79

Это было приятно и странно. Что-то новое, что вызывало страх и трепет перед неизвестностью. Дэйзи боялась, но ей хотелось сделать это, а причины этого желания ускользали в потоке пьяных мыслей и того урагана чувств, которые сейчас испытывала спортсменка.
Айрин не расстерялась и тут же ответила на поцелуй, а Дэйзи просто поддалась этой волне. Но внезапно девушка оказалась на кровати, а вот Айрин сверху и словно при допросе хотела узнать ответ на свой вопрос. Скай волновалась и смущалась, но почему-то признаться в этом было проще, чем искать причину своего желания. А потому просто так и ответила, как есть и как чувствовала:
- Мне просто захотелось, - едва слышно сказала она, чувствуя, как щеки стали пылать, а взгляд все-таки отвела от взгляда Айрин, - ты меня снова смущаешь, - с улыбкой произнесла Дэйзи, иногда поглядывая в глаза новой знакомой.

0

80

Айрин несколько секунд продолжала пристально смотреть на Скай, потом как-то грустно покачала головой. И все же склонилась еще ниже, почти касаясь губ девушки, обжигая своим дыханием. Прикрыв глаза от удовольствия, ирландка едва заметно коснулась губ Дейзи, кончиком языка. Очень осторожно проведя по ним. Дыхание Гриэн было учащенным, она определенно была возбуждена. Но... так и не поцеловав спортсменку, О`Хара перевернулась, оказавшись спиной на кровати рядом со Скай. Она нащупала руку подруги и крепко сжала.
- Ты даже не представляешь, что ты делаешь, - все еще возбужденно дыша, прошептала ирландка. - Так нельзя... Не нужно так поступать со мной. И с собой.
Айрин так и не открыла глаза и тяжело вздохнула, поспешив все объяснить. Чтобы не осталось недопонимания.
- Ты сейчас под действием шампанского и ситуации. И я не буду этим пользоваться. Там в клубе... я собиралась тебя напоить в случае необходимости. Но сейчас... я не могу. Ты не любишь девочек. Ну или думаешь, что не любишь. И я не могу стать первой. Не сейчас. Слишком большая ответственность. Я не хочу, чтобы утром ты боялась смотреть мне в глаза. Ты и сейчас уже боишься. И в тоже время даешь мне надежду... оставляешь возможность. Это не честно. Я хочу тебя. Но не уверена, что мне будет достаточно просто разовой встречи или пьяного эксперимента с твоей стороны. И все эти... игры... Не надо так. Пусть это будет просто хороший вечер.
О`Хара впервые в жизни подумала, что иногда не иметь сексуальную связь даже если очень этого хочешь, правильнее чем иметь. И очень удивилась собственным мыслям и решениям, хотя была полностью уверена, что поступает верно.

0

81

С замиранием сердца девушка смотрела в глаза Айрин и понимала, что хочет этого поцелуя, но сама еще боялась проявить подобную инициативу. А вот подруга вдруг завалилась на кровать рядом и взяла Скай за руку, на что спортсменка отреагировала улыбкой, но с ужасным затемнением. Для нее все это было новым, чем-то запрещенным и желанным, неизведанным, интригующим и одновременно пугающим.
Когда Айрин заговорила, Джонсон внимательно слушала девушку, и все никак не могла успокоить свое сердце.
- Ты хотела напоить меня? - без укора спросила Дэйзи и повернулась к Айрин корпусом,- ты коварнаааая,- с улыбкой и кошачим взглядом произнесла девушка.
Она не расстроилась из-за слов Айрин, как говорится, будь, что будет и вечер еще не кончился. Дэйзи села на кровати.
- Ты мне нравишься, я не знаю, как девушка или как человек, но нравишься и я бы не хотела, чтобы утром все это закончилось. Поэтому, я хочу провести с тобой и завтрашний день, если у тебя нет планов, тем более я должна тебе туфли!
Все это время Дэйзи держала Айрин за руку и даже не думала отпускать. Появилось что-то, словно магия и окутало Скай своими невидимыми, но цепкими лапами.
- Еще по пицце и какой-нибудь ужастик?

0

82

- Ты слишком милая, - улыбнулась Айрин и тоже села на кровати. - Завтра мы с друзьями собирались уже ехать обратно. Мы же на машине, а путь не близкий. Думаю где-то в часов восемь-десять утра. Мой жених как раз проспится и за руль.
Ирландка поняла, что назвала Стива - женихом. А ведь это было не совсем правда, да и звучало в данной ситуации не слишком хорошо.
- Не жених. Вернее парень, который меня уже задолбал своим желанием жениться. На мне. Не бери в голову, просто завтра возможно я уйду раньше чем ты проснешься... А может и нет. Давай не будем загадывать.
Девушка поняла, что Скай все еще держит ее за руку и от этого стало еще более тепло на душе. Поэтому Айрин просто обняла новую подругу. Крепко крепко, но в то же время нежно.
- Я не хочу расставаться с тобой. Сейчас. Но кто знает, что будет утром... Может быть наступит конец света или нас просто выселят из номера. Давай не будем думать об этом.
Гриэн отстранилась и хитро посмотрела на Скай.
- Обожаю ужастики! Особенно про всяких призраков и ведьм. Надо посмотреть, что тут есть. И... обожаю пиццу. Вот знаю, что мне ее много нельзя, но все равна жую пока она не кончится. Никогда не надоедает. Еще шампанского?

0

83

При слове жених Дэйзи вдруг ощутила странное чувство внутри, смахивающее на разочарование. Да и в груди как-то неприятно кольнуло, так что Джонсон не сумела вовремя сдержаться.
- Оу,- конечно, Айрин потом объяснила, что это никакой не жених, но ведь сказанного не воротишь и тогда, скрываясвои странные внутренние переживания Скай хитро произнесла,- но ты сказала "жених".
Больше она лезть в душу подруги не собиралась, но хитро добавила:
- Надо будет закрыть дверь и выкинуть ключ-карту,- хихикнув,Дэйзи встала с кровати и подтянула стол ближе к ней, чтобы сидябыло удобнее тянуться за едой. Затем она выключила свет и проверила, закрыта ли дверь. В темноте спортсменка зловеще посмеялась.
- Муахахахешь, ты готова отдать мне свои волосы?
Снова хихикнув, Джонсон включила звук на работающем телевизоре и стала искать какой-нибудь ужастик.
- Море шампанского!

0

84

- Если ты меня "похитишь", заперев в номере этого шикарного отеля, я отдам тебе все что угодно, - хохотнула Айрин, привыкая к отсутствию яркого света. И затем поспешила налить шампанское снова, пока подруга искала ужастик. Переместила небольшое блюдо из-под пиццы на кровать. Оно было пустое и из него вышел отличный поднос. На него была поставлена фруктовая корзина и бокалы.
- Люблю смотреть фильмы лежа, - пояснила ирландка и тут же сдвинула поднос чуть к краю, сама подложила несколько подушек, сделав подобие мягкой спинки у кровати и заняла место на кровати ближе к другому краю. Жестом она пригласила Скай полуприлечь рядом. Поближе к фруктам и шампанскому.
Фильм нашелся довольно скоро. Причем, как не странно это был какой-то современный ужастик в стиле старых "Паранормальные явления". Ничего слишком страшного, но постоянно что-то шевелилось или выскакивало. Несмотря на шампанское из-за которого рефлексы у О`Хара были заторможены, она все равно несколько раз довольно громко взвизгивала.

0

85

Дэйзи хохотнула, после чего добавила зловещим голосом:
- Теперь ты принадлежишь мне и я поставлю на тебе клеймо в виде укуса, бвахахаха,- Джонсон всегда любила дурачится, а тут и компания была подходящая.
Кино было найдено довольно быстро, после чего Дэйзи переместилась на кровать и взяла свой бокал шампанского. Поедая фрукты и попивая шампанское Скай, как и Айрин иногда вскрикивала от неожиданности, но были и парочка действительно страшных моментов, когда спортсменка чуть не перевернула тарелку с фруктами, а бокалы на тот момент были пустыми.
- Теперь мне будут сниться кошмары,- после такого испуга с улыбкой произнесла Дэйзи, но упрямо продолжала смотреть кино.

0

86

- Не стоит бояться, - заверила ее Айрин. - Ты же спать будешь не одна. Я умею отгонять кошмары.
Ирландка очень уверено и нежно посмотрела на Дейзи, хотя сама немного тряслась от страха. Но такой шикарный повод обнять подругу, упустить было нельзя. И Гриэн придвинулась поближе, заключив спортсменку в свои объятия, так что та практически лежала спиной на Айрин, а не на подушках. От это стало так тепло и уютно. О`Хара почти забыла про фильм, поглядывая только на девушку в своих руках. Она честно старалась делать это скрытно, но практически пялилась на Скай все время. И улыбалась.
В какой-то момент она не удержалась и чуть склонившись, отодвинула волосы с плеча Джонсон и поцеловала ее в шею. Кожа подруги была очень нежной и касаться ее губами, доставляло удовольствие. Почувствовав на шее биение сердца, Айрин снова не смогла себя сдержать и не сильно укусила Скай, в самый страшный момент фильма.

0

87

Дэйзи закусила губу.
- У тебя есть обереги от кошмаров? - Заинтересованно спросила девушка и совершенно серьезно, потому что верила в подобные вещи. Когда Айрин обняла девушку, Джонсон стало так тепло и совсем не страшно, хоть она еще и пыталась смотреть фильм.в полумраке она не видела, что Айрин смотрит на Скай, но ощущала на себе ее взгляд и от этого сердце билось слишком быстро, выдавая волнение девушки. От фильма ее отвлек внезапный и нежный поцелуй в шею. Дэйзи закусила губу, чувствуя себя фантастически. Полумрак комнаты помогал побороть смущение.
- Не пей мою кровь,- шутливо и с улыбкой в голосе отреагировала на укус Скай и повернулась в объятьях Айрин к девушке лицом.она больше ничего не говорила, просто прикоснулась кончиками пальцев к щеке Айрин и чувствуя явное возбуждение поцеловала девушку в губы.

0

88

То ли шампанское дало в голову, то ли ночь была по-настоящему волшебной, но девушки очень быстро нашли общий язык и даже позабыли про ужастик, который смотрели. Расслабляясь и развлекаясь, они очень приятно провели около часа своего времени, а затем довольные уснули, прижимаясь к друг другу на кровати. Часы показывали около трех часов ночи.

(отыгрыш произошедшего ночью в номере, был произведен в личке)

Айрин заснула почти моментально, прижимая к Скай и понимая что утром будет сильно болеть голова после шампанского. Но тело и разум были настолько довольны и расслаблены, что утренние проблемы казались еще такими далекими и не важными.

В восемь утра в номере раздался телефонный звонок. Звонил местный телефон. И очень громко.
О`Хара кое как открыла глаза и широко зевнув, пихнула подругу в бок.
- Скай, это наверняка тебя. И скажи им чтобы больше не звонили, - пробормотала Гриэн, не собираясь сейчас вставать с постели. Перевернувшись на другой бок и скомкав покрывало, не оставив ничего для Дейзи, девушка спокойно заснула дальше.

0

89

Джонсон спала крепко и наверное ей чт-то снилось, но девушка совсем ничего не помнила, словно ей это и не надо было. Но утро напомнило о сорувой реальности и даже в Вегасе, а может именно в Вегасе, утро было ненавистной частью суток. Громкий и настойчивый звонок в местный телефон страшно бесит. Скай всеми правдами и неправдами старалась его игнорировать, но Айрин была не согласна с таким раскладом и даже отобрала деяло. Сразу стало холодно и неуютно.
Дэйзи пришлось обратить внимание на звонок. В тубке голос что-то говорил, но сонную спортсменку в восемь утра это не заботило. Сбросив звонок девушка положила трубку рядом и полоезла к Айрин, чтобы та делилась одлеялом.
- Жадинаа...

0

90

Мужской голос что-то пытался сообщить в трубке, но Скай слушать не стала и положила ее. Повторного звонка не было и девушка смогла спокойно начать забирать одеяло у Айрин. Ирландка же явно упиралась и что-то там бормотала под нос, не желая делиться и просыпаться. Пока девушки делили одеяло и сладко мурлыкали друг другу на ушко, раздался настойчивый и громкий стук в дверь.

- Ты завтрак что ли заказала? - сонно пробормотала ирландка. - Я еще не хочу вставать... И ты обещала меня утром никуда не пускать...

0


Вы здесь » Наследники Марса » Флэшбеки » Что происходит в Вегасе – остается в Вегасе (х)