... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2


Флудильня 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С новым днем! С новым флудом!))

0

2

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

не будет честер с кошечкой играться х)

Учитывая характер нашей Максы, она тебя не спросит, если сочтет тебя подходящим объектом для игр))

Макса написал(а):

Приду в себя после наркоза и пойду спать на Айрин. Вот она обрадуется!

Однозначно))) Лежать смертельно больной, забыться сном, и ощутить прыжок кошки на грудь - это что-то))) Аттракционы Диснейленда и фильмы ужасов отдыхают))  Я знаю, как кошки будят людей) Еще и лапой по морде могут съездить))

0

3

Марс написал(а):

С новым днем! С новым флудом!))

Не, как по мне, лучше с пятницей. Наконец-то можно будет расслабиться вечерком!
Блин, только дошло что тема-то новая.)))

0

4

Маргарита Анисимова написал(а):

Блин, только дошло что тема-то новая.)))

Да, старую добили, больше не лезет))

0

5

Марс написал(а):

Да, старую добили, больше не лезет))

Ура! Да здравствует флудеразм!)))

0

6

Воистину и вовеки веков)) Аве флудерам и флудерессам))

0

7

Как меня забавляет порой просмотр IP гостей. Американцы (то ли боты, то ли читатели) у нас на форуме каждый день бывают практически. Видел гостей из Англии, Испании и Италии. Сегодня Франция нас уже просматривает. Это приходит слава или у нас тырят сюжетные ходы?)))))))

0

8

Аркадий Мендельсон написал(а):

Воистину и вовеки веков)) Аве флудерам и флудерессам))

И сразу все разбежались и замолчали((((

Марс написал(а):

Сегодня Франция нас уже просматривает. Это приходит слава или у нас тырят сюжетные ходы?)))))))

Слава закрытого форума? Не знаю, не знаю. Склоняюсь к тому, что это боты

0

9

Маргарита Анисимова написал(а):

И сразу все разбежались и замолчали((((

Бухать пошли по этому поводу))

Маргарита Анисимова написал(а):

Слава закрытого форума? Не знаю, не знаю. Склоняюсь к тому, что это боты

Возможно. )) Но все равно не пойму, чего им тут надо.

0

10

Марс написал(а):

Бухать пошли по этому поводу))

Ахахаха пойду и я тоже бухну по этому поводу)))))

Марс написал(а):

Возможно. )) Но все равно не пойму, чего им тут надо.

Это загадка. Как и то, какого черта на укозовских форумах если ставить обычную регистрацию столько народа или ботов валит. Просто не понимаю.

0

11

Марс написал(а):

Учитывая характер нашей Максы, она тебя не спросит, если сочтет тебя подходящим объектом для игр))

Это точно))))

Марс написал(а):

Однозначно))) Лежать смертельно больной, забыться сном, и ощутить прыжок кошки на грудь - это что-то))) Аттракционы Диснейленда и фильмы ужасов отдыхают))  Я знаю, как кошки будят людей) Еще и лапой по морде могут съездить))

Не обязательно так грубо. Можно аккуратно прибиться сбоку, забраться под простынь/одеяло и там уже начать кусать за ноги))) Правда так и придавить ненароком могут, но это ничего.

0

12

Маргарита Анисимова написал(а):

Это загадка. Как и то, какого черта на укозовских форумах если ставить обычную регистрацию столько народа или ботов валит. Просто не понимаю.

Я редкий гость на юкозе. Только в последнее время стал там часто бывать. Поэтому не в курсе даже, что такое "обычная регистрация". Там же все через соцсети и Uid, насколько я понял. Короче, я вообще ламер и не шарю во многих хитростях сети))

Макса написал(а):

Не обязательно так грубо. Можно аккуратно прибиться сбоку, забраться под простынь/одеяло и там уже начать кусать за ноги))) Правда так и придавить ненароком могут, но это ничего.

Можно спать в скафандре. Фиг прокусишь)) А наши игровые скафандры даже микрометеориты держат. У кошки никаких шансов))

Маргарита Анисимова
судя по игре, нам с вами предстоит снова жаркая реанимация. Я сегодня уже не писатель, спать ложусь скоро. А завтра придется кидаться к Айрин. И без дайсов не обойтись. Впрочем, необязательно завтра. У нас на форуме законные выходные. Но я планирую отписаться завтра.

0

13

Марс написал(а):

Я редкий гость на юкозе. Только в последнее время стал там часто бывать. Поэтому не в курсе даже, что такое "обычная регистрация". Там же все через соцсети и Uid, насколько я понял. Короче, я вообще ламер и не шарю во многих хитростях сети))

когда укоз только начинал, не было никаких юзерайди, а только старая добрая форма регистрации. И на некоторых формах она осталась. Вот у меня туда так и валят всякие левые личности со спамом, хотя форум триста лет как простаивает.

Марс написал(а):

судя по игре, нам с вами предстоит снова жаркая реанимация. Я сегодня уже не писатель, спать ложусь скоро. А завтра придется кидаться к Айрин. И без дайсов не обойтись. Впрочем, необязательно завтра. У нас на форуме законные выходные. Но я планирую отписаться завтра.

Хорошо, я сегодня-завтра отпишу, что заметила и рванула туда, надеюсь до вас.

Отредактировано Маргарита Анисимова (2015-03-13 21:59:20)

0

14

Вот смотришь на это черно-белое фото с Марса из соседней темы и понимаешь, что если бы не сказали что оно с Марса, вполне можно было бы подумать что Невада, окрестности Лас-Вегаса или около того...  o.O

0

15

Айрин О`Хара написал(а):

Вот смотришь на это черно-белое фото с Марса из соседней темы и понимаешь, что если бы не сказали что оно с Марса, вполне можно было бы подумать что Невада, окрестности Лас-Вегаса или около того...

Может, так оно и есть)))

0

16

Дочитал я "Марсианина" Энди Уира (Вейра). А хорошая книжонка, скажу я вам))) Несмотря на несколько кривых мест по части достоверности, все равно понравилось)) да и по большей части все там правильно о Марсе написано. И все, как я люблю: с разжевкой химических реакций, кулибинскими причудами, кучей технических проблем и феерическими их решениями. Живые диалоги и дневники героя. Понятно, что фантастика, но сюжет активный и держащий читателя. Фактически это - готовая инструкция для мастера ролевой игры (вздумай кто-то делать ее для одного игрока), либо сценарий фильма. Вейру уже предложили экранизацию, насколько я читал. Надеюсь, не испоганят, сделав примитивную протеиновую кашку из хорошего стейка с кровью)) Кому интересно, ссылку на книгу я кинул на страничку "Разное" (под кнопкой "Ссылки" в выпадающем меню вверху форума). В общем, рекомендую. Интересно)

Сегодня я ничего не напишу уже, спать скоро падаю. Завтра отпишусь.

0

17

Чет у меня нынче вот такое настроение...

0

18

Марс написал(а):

Чет у меня нынче вот такое настроение...

почему?

а я завтра отвечу, я на сегодня кончилась :С
смотрите, какой я сделала пион:

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c623130/v623130583/241a5/W2J1oDioO_k.jpg

0

19

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

почему?

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

смотрите, какой я сделала пион:

Лихо)) А Марс можешь слепить?)))

0

20

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

смотрите, какой я сделала пион:

Очень здорово)))
А я сегодня только и успела, что подстричься и обед сготовить >.<

0

21

Маргарита Анисимова
Спасибо)))

Как же противно править посты с телефона)))

0

22

В новости науки хоть не залезай, блин. Эти ушлые ученые весь квест мне рушат)))) Они придумали еще два способа, которыми потенциально можно убить Конга Му. Летом, когда этот квест только разрабатывался, было три. Теперь пять! У бедняги марсианина никаких шансов))))))

0

23

Марс написал(а):

В новости науки хоть не залезай, блин. Эти ушлые ученые весь квест мне рушат)))) Они придумали еще два способа, которыми потенциально можно убить Конга Му.

Это такой пинок невзначай нам?))) Типа мееееедленно решаем квест?))

0

24

Маргарита Анисимова написал(а):

Это такой пинок невзначай нам?)))

Совсем нет. Я никуда не тороплюсь, решайте квест, сколько захотите. Я реально сегодня в новостях науки нашел инфу об открытиях, которые разными путями могут ухайдокать Конга. И офигел немного)))

0

25

Марс написал(а):

Я реально сегодня в новостях науки нашел инфу об открытиях, которые разными путями могут ухайдокать Конга. И офигел немного)))

ну скажем так, если это открытие нельзя повторить с имеющимся у нас, оно нам никак не поможет.))

0

26

Маргарита Анисимова написал(а):

ну скажем так, если это открытие нельзя повторить с имеющимся у нас, оно нам никак не поможет.))

Да я, на самом деле, боюсь, что игроки мне заявят эти открытия, так как, если они сделаны в 2015-м, то уже точно есть в 2050-м. У нас же тут как принято - ссылкой доказал наличие технологии, значит, получил, если ее можно было протащить на Марс. Мне проще оперировать той схемой квеста, которая была придумана изначально, нежели сейчас снова залезать в статьи по микробиологии и химии, чтобы понять, как именно новые открытия могут повлиять на Конга Му. Я только отметил тот факт, что потенциально новые пути уже открыты. Но у  меня нет лишнего времени сейчас копать новые методы. Заявите их - буду копать и проверять. Не заявите - пойдем по старой схеме)

0

27

Марс написал(а):

У нас же тут как принято - ссылкой доказал наличие технологии, значит, получил, если ее можно было протащить на Марс.

Малова-то как. А как же обоснование на кой черт это пригодиться на Марсе? Особенно учитывая что перевозить что-то на Марс дорого, то без четкой обрисовки необходимости это вполне могут не взять.

0

28

Маргарита Анисимова написал(а):

А как же обоснование на кой черт это пригодиться на Марсе? Особенно учитывая что перевозить что-то на Марс дорого, то без четкой обрисовки необходимости это вполне могут не взять.

Это само собой. Сперва доказательство существования технологии или разработки, потом целесообразность ее появления на Марсе.

0

29

Почитал новости...

Участники «Евровидения» от Финляндии с синдромом Дауна выпустили клип
Это уже даже не фейспалм. Кончита Колбаса в роли ведущей и вот такие участники. Просто жесть.

0

30

Прочитал "Марсианина" Вейра - недурно. Кстати по стилю писания - голимый Даниель Дефо с его робинзоном.
"А советские ракеты были чёртовыми душегубками." - покоробило.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2