... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2


Флудильня 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Такс. у меня проблема с глазом. похоже на инфекцию. завтра побегу к врачу и узнаю буду жить или нет. Пока смотрю только одним глазом. Посты буду писать, как полегчает.

Теперь моя очередь сидеть на стульчике в уголке смотровой.

0

422

Зайцы, я только завтра вечером отпишусь( на меня со всех сторон напали с криками ДАЙ ПОСТ
но я никому не дала. я сделалась чилавеком. завтра на работе праздник.
непременно отпишусь!!

0

423

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

А че сразу девушку?) Может, там голубой огонёк?) Не, я-то не претендую х)

Не подумал об этом. Так вот что думают игроки о моих НПСах))) Ай-яй-яй... А чего не претендуешь? Ты у нас самый красивый однозначно. Вона на тебе сколько картинок!))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Как же хорошо было без инета: кукурузу посадила, зацементировала перголу, сериал посмотрела, куклу слепила и СОБРАЛА ТЕЛЕСКОП)

Да ты просто удалец!)) Как же хорошо, когда сдана работа! Потому что у меня интернет никуда не девался, но времени в нем сидеть не было вообще. Сегодня я все же отстрелялся от своих предпраздничных проектов. Так что завтра уже буду готов к труду и обороне. Я счастлив просто не передать как!

Айрин О`Хара
понял. Выздоравливай.

Айрин О`Хара написал(а):

Теперь моя очередь сидеть на стульчике в уголке смотровой.

Прижмись покрепче к Честеру, теплее будет)))

Честер Ч. Дэлсон
принято)) Не горит. Думаю, сейчас у всех праздники начинаются.

0

424

Сходила к врачу. Вирусняк у меня в глазу. Заразный х))))) Назначили лечение, надеюсь через дня 2-3 буду почти в норме.

0

425

Айрин О`Хара
печалька, экая проблема. Лечись уседно, пожалуйста, и выздоравливай. Как же на Марсе проще с инфекциями-то. Правда, есть еще 2-я лаба... Но там система безопасности беспрецедентная.

Господа, я завтра собираюсь бухать с полным отрывом. Заранее предупрежу, что вряд ли появлюсь. Святое дело - завтра напиться. И всех поздравляю с наступающим праздником! Это один из немогих честных и главных наших праздников.

0

426

Эй, марсиане! Как отдыхается?)))))) Мне - зашибенно)) Аж северный полюс набекрень сбился и гора Олимп все еще коньяком благоухает)))

0

427

0_0 Вот жеж.
Завидую. У нас тут было холодно и ливни 2 дня. А я еще с глазами - все время просидела дома, построив сыну домик из покрывала и прятавшись иногда там.

Но зато глазу вроде легчает. Думаю завтра или во вторник - отпишусь.

Сергей, если захочется написать пост, а негде - я во флеше отписалась. х)))

0

428

Айрин О`Хара
у нас снег шел 9-го)) Но растаял сразу. Рад, что тебе с глазами полегче.) Лечись, ждем)

0

429

С глазами то лучше, то хуже... Беда одним словом. Но у меня снова жуткий писательский зуууд, поэтому я не могу больше терпеть и сегодня вес равно отпишусь. Много и долго читать и писать я не могу, но небольшие посты в состоянии осилить определенно.

0

430

Айрин О`Хара
у нас и нет требований к объему постов. Пиши, сколько хочется и можется.

0

431

Что хочется сказать по игре. Мы увяли малеха, конечно, по темпу. Но я страшно рад здравым постам и предложениям, которые вижу сейчас в медблоке. О некоторых прозвучавших я даже не думал. Идеи интересны)) Пока нет решения главных проблем, но, думаю, вы к ним близки))

0

432

Марс
главное не количество, а качество. Сейчас шевелятся практически все, а не только часть. Так что отлично. А я пошла спать)

0

433

Вы там стооолько понаписааади) а я клуша) у меня новый зверёк в моем маленьком стаде: двухлетняя шиншилла Чучундра) раньше ее звали Белкой х)

0

434

Сегодня не успеваю, но завтра пост точно будет. Извиняюсь за задержку.

0

435

Макса написал(а):

главное не количество, а качество.

полностью согласен. Но когда падает темп на игре, для меня лично это обычно сигнал о том, что она нафиг никому не нужна. И тогда и мой собственный запал гаснет. Но Марс для меня - главпроект за очень долгое время, который долго и любовно создавался. Поэтому я его точно не брошу НИКАДА)))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

у меня новый зверёк в моем маленьком стаде: двухлетняя шиншилла Чучундра)

Завидую немного. Я как последнего своего пернатого друга похоронил, так и не могу больше никого заводить. Думал, что надо бы зверя какого-нить, и порой хочется, но вот не могу и все. Сразу его вспоминаю, и на этом все заканчивается. Уже пролгода его нет, а я все еще страшно тоскую о нем.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

раньше ее звали Белкой х)

Ей не понравилось прежнее имя,  она решила сменить паспорт?)))

Сибилла Нойманн
ок, нет проблем. У нас тут был косяк праздников, так что и тут отдыхали много.

Макса написал(а):

Оказавшись в пустой палате Макса запрыгнула на кровать и уселась там, гипнотизируя дверь, в ожидании, что кто-то зайдет и извиниться перед ней за пренебрежение.

Шикарно))) Респект)))

0

436

Марс написал(а):

Завидую немного. Я как последнего своего пернатого друга похоронил, так и не могу больше никого заводить. Думал, что надо бы зверя какого-нить, и порой хочется, но вот не могу и все. Сразу его вспоминаю, и на этом все заканчивается. Уже пролгода его нет, а я все еще страшно тоскую о нем.

моя собака пропала семнадцать лет назад, а мы с мамой до сих пор иногда сильно грустим, когда вспоминаем её...

Марс написал(а):

Ей не понравилось прежнее имя,  она решила сменить паспорт?)))

мм, да)  http://images.vfl.ru/ii/1413297765/f22de926/6643418.gif

0

437

Марс
Ага, только чую ждать буду до посинения. Или найду планшет и буду разбираться с его функциями))))

0

438

Макса написал(а):

Или найду планшет и буду разбираться с его функциями))))

А ведь планшетом с сенсорным экраном кошка вполне может управлять))) Только читать Максу никто не учил.

0

439

Марс
Но картинки никто не отменял же))) Хотя догадаться конечно будет сложно. Кстати повесить на меня мобильный телефон с динамиком и микрофоном и в режиме переводчика его гонять. Буду хотя бы понимать о чем речь. А то так сидишь себе. И все)

0

440

Макса
да, такое возможно, если будет в постах соответствующая заявка от игроков-людей. Но поиграть с планшетом, чего-то там понажимав, Макса вполне может и сейчас))

0

441

Честер Ч. Дэлсон
я бы тебя хотел попросить сменить аватарку. Ну, на нынешней лица перса не видно вообще. А когда играешь, хочется созерцать партнера. Я не требую, а прошу. А то у всех лица, а у тебя какой-то непонятный мужик вдали в очках и с надписью)) Полно же в инете фоток Беннингтона. Может, подберешь что-то, где лицо видно нормально?

0

442

Марс
обычная аватарка для ролевки ОзО
если б ты знал, как мне непривычно сюда надевать что-то просто и маленькое (по весу)))
ладно, сменю, если не устраивает

Отредактировано Честер Ч. Дэлсон (2015-05-13 21:11:48)

0

443

Марс
космический чейзи прокатит?)

0

444

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

если б ты знал, как мне непривычно сюда надевать что-то просто и маленькое (по весу)))

Вот этого не понял. Полез в настройки. Размер 180х300. Вроде не маленький. Было 30 Кб, сейчас я сделал 900. Размер менять не буду, а вес сейчас можно большой совать. Можешь действовать (только прошу без анимации, если будешь новый делать). Но вообще прежнего лимита веса вполне хватает на аватарку. Или я тебя не понял.

Меня вполне устроит текущий аватар. На нем хоть лицо видно. Правда, выражение... прикольное))))

0

445

Марс
хехе) за увеличение веса - спасибо) вообще, я жуткий любитель менять аватарки)

0

446

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

вообще, я жуткий любитель менять аватарки)

Да на здоровье. Лишь бы аватар игре и персу соответствовал))

0

447

Марс написал(а):

Да на здоровье. Лишь бы аватар игре и персу соответствовал))

ням-ням)
мне надо написать пост, а я какашка :С

0

448

Честер Ч. Дэлсон
самокритичность - полезное качество))

0

449

Так, господа. Я вижу, что у нас совсем игра увяла. А завершить эту часть квеста очень бы хотелось до лета. Что предлагаю: слить часть квеста. Что я имею в виду:

1. В операционной я напишу, что первая же попытка выманить ганглий из позвоночника была успешной. И он с удовольствием объединился с любыми автонами, какие только окажутся в пределах его досягаемости. Сибилла с Маргаритой получат довольно крупного автона с ганглием, составленного из того, что было в Лебедеве, и из отфильтрованного студня во время гемодиализа. Сибилла может забать его во 2-ю лабу и дрессировать, как собачку. Или потрошить дальше и изучать, если будет на то желание. И уже похороним многострадального Лебедева с почестями.

2. Маргарита заявит Ковалю, что люди в медблоке не опасны для других и отменит карантин. Все смогут выйти и заниматься дальше вопросами очистки своих организмов на свободе. А здоровые займутся своими делами или помощью. Ну, и можно будет произвести уже непосредственный контакт людей и Конга Му.

3. Я готов дать прямые подсказки, что стоит сейчас сделать, чтобы решить проблемы зараженных, если у игроков не будет желания все же самим найти решение.

Сделаем так или продолжаем играть в прежнем режиме?

Еще у меня ко всем вопрос. Близится лето. Начнется пора отпусков, все будут выпадать на длительные периоды. Крупные квесты у меня есть, но, может, я не буду пока их запускать? И все поиграют в жизнь на базе, притирку, выстраивание отношений с американцами и автоном? Тут до фига сколько можно сыграть. То есть, я предлагаю всем до 1 сентября самостоятельную игру, безмастерку. Я влипать буду только своими НПСами, но не буду рулить ничем. По мелочи я готов подкидывать проблемки и информационные затравки на будущие квесты. Может, так будет всем удобней? Выскажитесь, пожалуйста, на этот счет. Потому что я могу гнать игру по квестам и дальше. Но летом буду тоже выпадать иногда. Давайте решим, в каком режиме будем играть летом.

0

450

У меня отпуск только осенью будет, так что летом я продолжу быть тут. По остальному я поддержу мнение большинства. Мне не принципиально как дальше отыгрывать.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2