... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2


Флудильня 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пака Нель Так вот где ты пропадаешь все это время. х))) Я тебя уже потеряла в медблоке.

0

32

да, Айрин, колдун уединился для общения с духами. ))

0

33

Оооо, у меня снова есть интернет! Провайдер почти на весь день меня его лишил. Но я снова в сети))

Пака Нель написал(а):

Прочитал "Марсианина" Вейра - недурно. Кстати по стилю писания - голимый Даниель Дефо с его робинзоном. "А советские ракеты были чёртовыми душегубками." - покоробило.

Да, это робинзонада по-американски)) Про советские ракеты - это пусть на совести Вейра останется. Так-то, они и вправду были душегубками. Но точно такими же душегубками были и американские космические аппараты тех времен. Будем считать, что сказались издержки идеологии и иной системы образования, которые и сформировали у Вейра такое мировоззрение.

0

34

А я постараюсь сегодня ответмть, даже ксли коротенечко)

0

35

я очень извиняюсь, но сегодня не напишу пост. завтра на работе быстренько накатаю. чесслово

0

36

Честер Ч. Дэлсон Не переживай так сильно. Ты нам очень нужна, но пока остальные игроки напрямую с тобой не играют, а мастер у нас очееень терпеливый. х)))

0

37

Айрин О`Хара написал(а):

а мастер у нас очееень терпеливый. х)))

Я-то? Дооооо. Святой прямо... Когда сплю.) Я подожду)) И никого особо не гоню. По правилам у нас пост раз в 2 дня, не считая выходных. Так что не переживай, Честер. У тебя есть еще время. *лениво заряжает марсианский пистолет марсианскими пулями*

0

38

Марс написал(а):

Я-то подожду)) И никого особо не гоню.

Доооо, только когда марсианская попочка вырастит до масштабов полноценной задницы, мы еще пожалеем, что нас не подгоняли)))

0

39

Маргарита Анисимова
это вы про симпатичного малыша, что поселился в коллекторе?))) Да, он полон сюрпризов, но такой милый))) Мне по ассоциации с ним вспоминается потрясная серия рассказов Генри Каттнера о Хогбенах. Кто читал, тот помнит Малыша в цистерне))) Вот что-то вроде))))

0

40

Марс написал(а):

это вы про симпатичного малыша, что поселился в коллекторе?))) Да, он полон сюрпризов, но такой милый)))

Милашка просто))) Все больше убеждаюсь, что нам пора готовить боооольшую подстилку для него. А то живет в мерзком коллекторе.

0

41

Маргарита Анисимова написал(а):

Все больше убеждаюсь, что нам пора готовить боооольшую подстилку для него. А то живет в мерзком коллекторе.

И не говорите. Но лучше не подстилку, а бассейн.))) И пачек двадцать соли туда высыпать. Он это любит)))

0

42

А давайте его уже использовать в своих интересах! Клейстер там, в кисель переварить, смазка опять жо! ))

0

43

Пака Нель написал(а):

А давайте его уже использовать в своих интересах! Клейстер там, в кисель переварить, смазка опять жо! ))

Для начала надо разобраться с проблемами.)) А потом уже думать об использовании.

0

44

Марс написал(а):

Я-то? Дооооо. Святой прямо... Когда сплю.) Я подожду)) И никого особо не гоню. По правилам у нас пост раз в 2 дня, не считая выходных. Так что не переживай, Честер. У тебя есть еще время. *лениво заряжает марсианский пистолет марсианскими пулями*

Нельзя так говорить "не переживай" и "не спеши" ибо в мозгу быстро срабатывает выключатель и продолжаешь и дальше тянуть кота за яй...))))))

0

45

*громогласным мявом сообщает о том, что весна на дворе, хоть с виду и не скажешь*
Марс, а почему у вас перевернутый флаг Карелии?

0

46

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Нельзя так говорить "не переживай" и "не спеши" ибо в мозгу быстро срабатывает выключатель и продолжаешь и дальше тянуть кота за яй...))))))

Выключатель можно убрать вообще)) Напрямую закоротить))))

Макса написал(а):

*громогласным мявом сообщает о том, что весна на дворе, хоть с виду и не скажешь*

Вот сейчас русские вешаться начнут на базе от кошачьего мява)))

Макса написал(а):

Марс, а почему у вас перевернутый флаг Карелии?

Потому что это флаг Марса)))

0

47

У русских должна быть валерианаа для кошки!
Мерзкие очипятки( с телефона гаденько пишется((

0

48

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

и дальше тянуть кота за яй...))))))

Не надо меня за яйки.... А, стоп, у меня их нет, все норм))

Марс написал(а):

Вот сейчас русские вешаться начнут на базе от кошачьего мява)))

Думаю, они уже привыкли, а вот американцам будет в новинку.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

У русских должна быть валерианаа для кошки!

Валерьянка? Кто сказал валерьянка?))) *выпучила глаза*

0

49

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

У русских должна быть валерианаа для кошки!

Мне страшно представить кошку во время гона, под валерьянным кайфом и в контакте с марсианином)))))) Крандец просто!))))))))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Мерзкие очипятки( с телефона гаденько пишется((

У меня очипятки постоянные. Наверно, уже форумная дислексия начинается)))) Меня по количеству очипяток ты точно не переплюнешь))

Макса написал(а):

Не надо меня за яйки.... А, стоп, у меня их нет, все норм))

А кто с ними, тот, значит, не норм?)))))) *упал, ударился, но все равно ржу*

Макса написал(а):

Валерьянка? Кто сказал валерьянка?))) *выпучила глаза*

Честер, блин, ты поставил под угрозу российскую экспеидицию на Марсе))))))))) Зачем напомнил?))))) Кошка-то теперь шарит)))

0

50

Почему американцам это будет в новинку?) Думаете у них котов нет?)

0

51

Марс написал(а):

А кто с ними, тот, значит, не норм?))))))

эм нет, но представитель кошачих тут я одна, а значит меня хотят за яйки тянуть. А это должно быть неприятно. Поэтому и радуюсь, что их у меня нет.

Марс написал(а):

Кошка-то теперь шарит)))

Да кошка и до того шарила, что валерьяна это круто. И даже может запомнила, куда её прятали от неё.

0

52

Честер всегда любит гаденькое устраивать :D

0

53

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Почему американцам это будет в новинку?) Думаете у них котов нет?)

На базе не было)) по крайней мере не заявлено. А дома может и были. А может и не было. Не все же кошатники.

0

54

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Почему американцам это будет в новинку?) Думаете у них котов нет?)

Скажем так, вряд ли у кого-то в Солнечной системе была кошка, которая болтает с марсианином)) Я имел в виду, что кошка шарит сейчас вообще во всем гораздо лучше, чем прежде.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Честер всегда любит гаденькое устраивать

Что ж будет, когда он выберется из медблока и выздоровеет?)) На всех стульях буду кнопки, все ручки будут вымазаны солидолом или вареньем, у всех в волосах будут жвачки, на всех компах - шутеры вместо рабочих программ, а спутники на орбите станут радиоуправляемыми игрушками)))

0

55

Аркадий Мендельсон написал(а):

На всех стульях буду кнопки, все ручки будут вымазаны солидолом или вареньем, у всех в волосах будут жвачки, на всех компах - шутеры вместо рабочих программ, а спутники на орбите станут радиоуправляемыми игрушками)))

Как-то это все выглядит, на уровне младшей/средней школы.)) За исключением спутников, хотя если бы ребенок получил доступ к системе управления спутником, то тоже могло бы быть.

0

56

Все именно так, мой дорогой друг)))

Зато это все вело и гаденько)) честер говнюк, но добрый, какие-то глобальные пакости он не то что устраивать не будет, а даже не подумает о таеом)))

На счет того, что кошка шарит не сразу поняла)) ну... извини х)

0

57

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Зато это все вело и гаденько)) честер говнюк, но добрый, какие-то глобальные пакости он не то что устраивать не будет, а даже не подумает о таеом)))

Ничего, мы, марсиане, его плохому научим)))

0

58

Марс
Конг му нашепчет?)

0

59

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Конг му нашепчет?)

Мы с ним на пару, в два уха)))

0

60

Марс написал(а):

Мы с ним на пару, в два уха)))

Ойёйёй)))

-где работаешь?
-на работе
-что делаешь?
-домой хочу.

Домой хочууу)))) задолбали бамажки)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2