... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2


Флудильня 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маргарита Анисимова написал(а):

Ага, просто раз в 5-10 лет надо покупать новую)) Или даже чаще))

Между релизом третьей и четвертой прошло 7 лет. При этом выход четверки не отменяет актуальность тройки.
А как часто надо апгрейдить комп, чтобы полноценно играть во все новые релизы? =) Как по мне, так лучше уж потратиться один раз в десять лет.

0

992

Сергей Зайцев написал(а):

Play Station. Ей апгрейды не нужны. =)

А тебе случаем кошка не нужна? Всегда хотела попробовать погамать на чем-то кроме ПКа))

0

993

Айрин О`Хара
сочувствую. Жару сам ненавижу. По игре смотри сама. Грядут выходные, и можно отдыхать. Кроме того, Сергей, вроде, не собирается дать пинка Айрин, как Ковалю и Сунгурову))) Стой там дальше спокойно. А захочется писать - уходи туда, где есть актив. В общем, смотри сама по состоянию дел в игре и реале.

Макса написал(а):

А тебе случаем кошка не нужна? Всегда хотела попробовать погамать на чем-то кроме ПКа))

*шепотом подсказываю* У нас "на заднем дворе" (по игре) стоит всамделишный взлетно-посадочный модуль. Зачем какие-то приставки, если можно полетать на настоящем космическом аппарате?)))))))))

0

994

Сергей Зайцев написал(а):

Между релизом третьей и четвертой прошло 7 лет. При этом выход четверки не отменяет актуальность тройки.
А как часто надо апгрейдить комп, чтобы полноценно играть во все новые релизы? =) Как по мне, так лучше уж потратиться один раз в десять лет.

Да, с этим не поспоришь. Но есть игры новые, которые уже адаптированы под новое поколение консолей. В них на пс3 уже не поиграешь. Хотя в любом случае дешевле будет. Но под консоль еще нужен хороший телик, или монитор, если я правильно помню. Да и ПК все же привычнее будет.

0

995

Маргарита Анисимова написал(а):

Да и ПК все же привычнее будет.

Главное - начать =) Я вот как начал, так теперь играю на ПК только лишь в то, чего не выходит на консолях.

0

996

Сергей Зайцев написал(а):

Главное - начать =) Я вот как начал, так теперь играю на ПК только лишь в то, чего не выходит на консолях.

У меня пока в планах купить хороший ПК и это сейчас весьма и весьма накладно. Консоль дешевле выйдет, но у меня нет под неё телика нормального, так что проще и привычнее комп. К тому же, если я серьезно решу заняться юнити, то мощный комп будет только в плюс. Хотя пока это только мечты)

0

997

http://uploads.ru/i/M/K/U/MKUko.gif дай бог ума моей бабе промолчать)

0

998

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

дай бог ума моей бабе промолчать)

))))) Да уж, Летти стоит быть аккуратней.

0

999

Так, немного поменялся дизайн и реорганизованы разделы, но по сути ничего не изменилось. Если у кого-то возникли проблемы с отображением, доступом или еще чем-то, сообшите, будем решать.

0

1000

Новый дизайн... Так непривычно.
Пы.Сы. пора начинать новую тему флуда.
Пы.Пы.Сы. а вот анимация иконок меня немного напрягает. На мобильном может глючить

Отредактировано Маргарита Анисимова (2015-06-20 19:11:21)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 2