... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С новым дизом, с новым флудом!)

0

2

Маргарита Анисимова написал(а):

а вот анимация иконок меня немного напрягает. На мобильном может глючить

Всего одна маленькая иконка. Вы проверьте, если будет глючить, я уберу анимацию и верну старую кнопку.

0

3

ого внезапный диз)))

Марс написал(а):

Всего одна маленькая иконка. Вы проверьте, если будет глючить, я уберу анимацию и верну старую кнопку.

у меня на тлфне отключены картинки вообще хD

0

4

))))) Да уж, Летти стоит быть аккуратней.

знаешь, бывает так, что перс живет своей жизнью. вроде ты продумываешь план поста и логику, все чтобы было правильно,но когда пишешь, получается все наоборот х)

0

5

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

знаешь, бывает так, что перс живет своей жизнью. вроде ты продумываешь план поста и логику, все чтобы было правильно,но когда пишешь, получается все наоборот х)

Ну, у меня так бывает, когда планируешь что-то, а партнер все изменяет своими действиями, заставляя и меня строить уже новые планы))

0

6

Марс написал(а):

Всего одна маленькая иконка. Вы проверьте, если будет глючить, я уберу анимацию и верну старую кнопку.

Да я-то с телефона не сижу)) На мой взгляд это изврат))) ладно там в контактике или аське посидеть. Это еще нормально. Но на форумах... Слишком тяжело. Да и без вайфая нету смысла)

0

7

Марс написал(а):

Ну, у меня так бывает, когда планируешь что-то, а партнер все изменяет своими действиями, заставляя и меня строить уже новые планы))

а у меня так бывает только с Летти х) вроде пишешь хорошее что-то, а она бац и все портит х) зато с ней весело :D

0

8

Маргарита Анисимова написал(а):

Да я-то с телефона не сижу))

Тогда в чем проблема?)) По большому счету, у нас внизу страницы - целый набор анимированных баннеров, которые и размером больше, и анимация сложнее. Если ни у кого из-за баннеров этих ничего не глючило, то вряд ли одна иконка существенно испортит положение. Ну, я не спец, но мне так думается.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

а у меня так бывает только с Летти х) вроде пишешь хорошее что-то, а она бац и все портит х) зато с ней весело

Честер, не ведись)) Ты нам нужен здравомыслящим))

0

9

Марс написал(а):

Честер, не ведись)) Ты нам нужен здравомыслящим))

честер у меня здравомыслящий, а баба - нет х)

0

10

Честер Ч. Дэлсон
))))) Честер Джекил и Летти Хайд)))

0

11

Короткометражный мультфильм российского режиссера Константина Бронзита "Мы не можем жить без космоса" стал победителем крупнейшего в Европе Международного анимационного фестиваля. Он проходит в эти дни во французском городе Анси.

История о двух друзьях, проходящих обучение в Центре обучения полетам. Но фильм рассказывает не только о космосе и мечте…

0

12

Марс написал(а):

Честер Ч. Дэлсон
))))) Честер Джекил и Летти Хайд)))

ну ддэ

у меня коша умерла

0

13

Честер Ч. Дэлсон

Искренне сочувствую((((

0

14

Айрин О`Хара
мульт классный. Спасибо.

Честер Ч. Дэлсон
сочувствую. Это больно - потерять любимца((

0

15

Честер Ч. Дэлсон Сочувствую, дружище. Надеюсь тебя утешает мысль, что ей сейчас намного лучше чем тебе.

0

16

Лариса Далянова
Марс
Айрин О`Хара
мда.. спасибо

0

17

Честер Ч. Дэлсон
Никакие слова сейчас не помогут, но все же...  Соболезную. Смерть домашних питомцев это грустно и ужасно. Искренне надеюсь, что она умерла спокойно и не мучилась.

0

18

Айрин О`Хара
эх, только хотел в наши новостишки закинуть твой мульт, а его уже изъяли. А я не скачал, когда мог. Ты не скачивала его, случайно? Не могу больше найти полной версии, только трейлер.

0

19

Айрин О`Хара
все, отбой. Нашел, скачал и встроил в наш кинозал. Кому интересно, смотрите ссылку в новостишках.

0

20

МарсЯ не тормоззззз Почти х)

0

21

Айрин О`Хара написал(а):

МарсЯ не тормоззззз Почти х)

Да я ничего)))

Господа лунатики, я сделал это!!!)))))) План "Надежды" с подробным описанием добавлен в первый пост локации станции. Надеюсь, вам этого достаточно для игры.

0

22

Екатерина Макарова
позволю сделать маленькое замечание по посту во флэше. На шлеме скафандра обязательно есть диодные яркие фонари. Они могут быть выключены или повреждены, но они есть. Отдельно ручной фонарь тоже может быть, как резерв, но на шлеме - обязательно. Ну, так, на будущее.

0

23

Чудесный план (без иронии). Уже не терпится превратить базу в концлагерь. Считайте я уже сочиняю распорядок дня заключенных и маршруты охраны.

Марс написал(а):

Господа лунатики, я сделал это!!!)))))) План "Надежды" с подробным описанием добавлен в первый пост локации станции. Надеюсь, вам этого достаточно для игры.

Я так понимаю, количество санузлов мягко намекает, что кормят на базе посредственно? Я могу еще понять санузел в оранжерее, наверное, но сдался туалет на складе? Или продукты жизнедеятельности у русских тоже подлежат складированию?

К сектору примыкает грузо-пассажирский порт станции, а также гараж пассажирского транспорта и автоматических научных марсоходов.

Марс, окстись, какие марсоходы?

Живут в «Барском», в основном, женщины , не состоящие в браке с кем-то из сотрудников станции (пары обычно живут в одной каюте где-то).

"В основном" женщины? Остальные гомики и евнухи? И почему такая роскошь? В будущем настал тотальный матриархат?

ПЦ2 – для испытаний  техники и автоматических марсоходов после ремонта в условиях Луны.

Марс. Смирись - мы на луне. Не на Марсе. Забудь про него.

СК1-СК3 – склады запчастей для автоматических марсоходов  и интеллектуальной аппаратуры.

Теперь его не остановить...

0

24

Сан Тенгфей написал(а):

Я так понимаю, количество санузлов мягко намекает, что кормят на базе посредственно? Я могу еще понять санузел в оранжерее, наверное, но сдался туалет на складе? Или продукты жизнедеятельности у русских тоже подлежат складированию?

))))))))) Кормят как раз нормально. Санузел нужен на рабочем месте. И подразумевает он не только туалет или душ, но и водную точку, водопровод и канализационный отвод. Для оранжереи - остро необходимая вещь. Для рабочих цехов или биологических/химических лабораторий это тоже важно. Поэтому я иронии не понял)) Продукты жизнедеятельности людей перерабатываются в удобрение для оранжереи, как и на Марсе.

Сан Тенгфей написал(а):

Марс, окстись, какие марсоходы?

Тьфу, по привычке уже написал. Исправлю.

Сан Тенгфей написал(а):

"В основном" женщины? Остальные гомики и евнухи? И почему такая роскошь? В будущем настал тотальный матриархат?

Девчонкам чуть больше комфорта - это уже матриархат?)) Я сейчас исправил и добавил в "Барский" еще семейные пары. такие в составе персонала тоже могут быть.

Сан Тенгфей написал(а):

Марс. Смирись - мы на луне. Не на Марсе. Забудь про него.

Сан Тенгфей написал(а):

Теперь его не остановить...

Ты обалдел! Как я могу забыть о Марсе?)))))))) Надо просто Луну и Землю сделать спутниками Марса, и тогда все будет правильно. Исправлю, исправлю. Я и так мозг на этих квадратиках растерял. Столько рисовать...

0

25

Исправил марсоходы на лунаходы.

0

26

.

Отредактировано Лариса Далянова (2015-06-23 22:30:31)

0

27

Лариса Далянова
ну, ептыть, вы сговорились? Я сидел мирно и кино смотрел, никого не трогал. А тут накинулись, понимаешь. Марсоходы не нравятся, лунаходы не нравятся, не угодишь. Исправил. Прошу прощения за столь глупую ошибку, но очень трудно смотреть документальный фильм с обилием нужной информации, спорить в скайпе и править текст одновременно.

0

28

Прошу прощения, что пока молчу и Пакой и Пересветом - срочная работа накинулась аки голодный волк. Надеюсь вечером выдастся клочок свободного времени!

0

29

Марс Ок. Попозже внесу правки в пост.

0

30

Пака Нель написал(а):

Прошу прощения, что пока молчу и Пакой и Пересветом - срочная работа накинулась аки голодный волк. Надеюсь вечером выдастся клочок свободного времени!

Сперва отпишись Пересветом, потому что тебя на Луне игроки ждут. А Коваль на Марсе никуда не денется.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 3