... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пака Нель,

ты, видимо не читаешь игру, которая не касается твоего персонажа. Сунгуров шел в душ, и планшета с собой туда не брал. Его планшет лежит в его комнате. Поэтому пост в медблоке я перенесу в спальный модуль Сунгурова. И Паке он не ответит сейчас, ибо сообщения не увидит. Кроме того, почему Нель решил, что организацией похорон занимается Сунгуров? По дефолту - это какое-то стороннее лицо из числа персонала станции. И я не предполагал, что потребуется отыгрывать как-то подготовку к похоронам. Тебе интересно писать про таскание по станции холодных гробов? Ты можешь просто написать у себя, что отправился помогать, как и обещал. И все. Я сейчас жду завершения текущих отыгрышей и разговоров, чтобы сразу приступить к похоронам. Но если ты обязательно хочешь играть именно подготовку, то отправляйся на холодный склад за телом Лебедева, транспортируй егос  помощью робота к гаражу, возле которого в коридоре будет проходить прощание. Можешь у себя в лабе распечатать портрет Лебедева в трауре, взятый с сервера станции. Можешь сходить в оранжерею и нарвать цветущего чего-то. Штук 6-8 цветов каких-то ягод, овощей или плодовых деревьев тебе разрешат там сорвать. Такой крошечный букетик. Но не больше, потому что каждый плод в оранжерее бесценен. Это - еда и выживание. В общем, реши сам, будешь ты все это отыгрывать, или просто подождешь, когда завершатся текущие отыгрыши в других местах. Или ты хотел с Мендельсоном попутно поговорить о чем-то актуальном?

А если нужен Сунгуров, то найти его проще через пост контроля - спросить, где он, и сходить к нему ножками, или попросить соединить с ним по внутренней связи.

0

62

Я договорился: Нель подождёт.

0

63

Пересвет Немного в запарке.  Пост на Луне отпишу сегодня, но позже.

0

64

Катюш, тебя хоть всю жисть готов ждать! )

0

65

Пака Нель написал(а):

Я договорился: Нель подождёт.

Спасибо) Вы - славные ребята))

0

66

Мы с Жгучей пропадаем до вторника, выходные у нас буду посвящены распитию алкогольных напитков в нашем любимом баре. Ну и конечно задроству. Но, может, заглянем.

0

67

Макса Очень полезное занятие! х) Развлекайся как следует. Я сама в воскресение на грандиозную пьянку с пейнтболом, кальяном, шашлыками, озером и баней х)))

0

68

Макса написал(а):

Мы с Жгучей пропадаем до вторника, выходные у нас буду посвящены распитию алкогольных напитков в нашем любимом баре. Ну и конечно задроству. Но, может, заглянем.

Принято) Береги Жгучую, нам без нее на Марсе никак)))

0

69

Екатерина Макарова написал(а):

Макса Очень полезное занятие! х) Развлекайся как следует. Я сама в воскресение на грандиозную пьянку с пейнтболом, кальяном, шашлыками, озером и баней х)))

Оооо, я тебе завидую))) Впрочем у меня будет тоже хороший загул через выходные. Будем отрываться по полной.

Марс написал(а):

Принято) Береги Жгучую, нам без нее на Марсе никак)))

Я постараюсь, но она у нас упертая и себе на уме)

0

70

Макса написал(а):

Я постараюсь, но она у нас упертая и себе на уме)

Весь отдых будет так:
http://proxy10.media.online.ua/prikols/r3-a403878465/512aab0cef5a0.jpg

х))))))))))))))))))

0

71

Екатерина Макарова написал(а):

Весь отдых будет так:

))))))))) Классная фотка)))))))))

Скорее, будет так )))

http://sh.uploads.ru/t/A7ODe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YpFLz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QSYVN.jpg

0

72

Забавная новостишка)

0

73

Марсиане, лунатики и земляне! Посмотрите все сюда - Поздравления

И представляю вам двух новых участников нашей игры - Варвару и Кирилла Пеховых. Они пришли играть в одном из квестов на Земле, а Варя там же и ГМить. Прошу любить и жаловать))

0

74

Говорят, что если взять цифры числа Пи и перенести их как ноты на октаву, то звучать оно будет именно ТАК:

Правда или нет - не знаю, но мелодия мне очень нравится.

Отредактировано Екатерина Макарова (2015-06-29 10:42:51)

0

75

Екатерина Макарова
сама мелодия - может быть правдой, только принцип расположения клавиш исполнитель подобрал под себя.))) Ну, и аккомпанемент - это уже точно подобран исполнителем. Можно считать это одним из множества вариантов авторского видения озвучивания числа Пи)))
Вообще, вижу, что в ля миноре, и все ноты, вроде, по порядку, но почему седьмая ступень завышенная, не понял)) По логике, это должна была быть обычная соль, а не соль-диез. К тому же эта соль-диез назначена и семеркой, и нулем одновременно в разных октавах. Тоже не понял логики в этом. А вообще - любопытно))

0

76

Дратуте. Меня довут Мадефт. То есть, Варвара, да. Доброго времени суток всем, будем знакомы )

0

77

Марс написал(а):

И представляю вам двух новых участников нашей игры - Варвару и Кирилла Пеховых

Всем пламенный земной привет!) Тут, собственно, после ядерных ударов приветов целый букет. В следующий раз будет радиоактивный! ;)

0

78

Уважаемые новоприбывшие коллеги, от лица моих персонажей рада приветствовать!) Обещаю, что моя анкета будет готова к вечеру.

0

79

Варя, Кирилл, добро пожаловать)) Далянова имеет в виду, что она будет играть Вику Лебедеву в вашем квесте. Пока осваивайтесь, разминайте свой УАзик. Обсуждать квест в процессе игры можно в самой теме квеста - 02 - Черный день

0

80

ААААА. Опять русские набежали. х))))) Ой, не тем персом.

Рада, приветствовать земляков (почти во всех смыслах, мой перс правда с Москвы, но Россия она же такая... единая). х))))

0

81

Оу! Опять русские. (вот теперь правильным персом х))))

Так и знала, что русские начнут войну и сами выживут. Еще и машинку чудесную себе оставили. х )))) Но главное - сохранили часть своей семьи. Эх... во время войны, родня это самое ценное что важно было сохранить.

0

82

*зевая* Кажется участие в действиях на Земле становится неизбежным... Возможно это будет даже интересным. Приветствую новоприбывших. Ну, а пока, за Инквизицию!*надела шлем, взяла в руки боевой топор и пошла закрывать бреши дальше*

Отредактировано Маргарита Анисимова (2015-06-29 23:20:55)

0

83

Вот так марсиане спасут Землю, чтобы было, куда вернуться)))

0

84

Нашего лагеря прибыло! А мы тут американцами балуемся! Присоединяйтесь!

0

85

Для информации. Сегодня отмечается День Астероида!))) Новостишка об этом вот тут - Интересное о Марсе и не только

0

86

Всем спасибо за гостеприимство х) будем выживать изо всех сил http://f.mypage.ru/b86f05bb181aba65df7d31c598ab82e8_8e3a82d048fd48aca95dc2254a44578d.jpg

0

87

Маргарита Анисимова написал(а):

Ну, а пока, за Инквизицию!*надела шлем, взяла в руки боевой топор и пошла закрывать бреши дальше*

- Госпожа инквизитор. *Почтительно сложил ладони в знак аквиллы*

Ну, с Днем Астероида всех) У меня тут тоже есть свеженькая интересная новостя для марсиан ^_^
Терраформирование Марса

0

88

Кирилл Пехов написал(а):

Ну, с Днем Астероида всех)

Спасибо)))) И вас так же) За Тунгуску! *потрясает кружкой "марсовки".*

Кирилл Пехов написал(а):

У меня тут тоже есть свеженькая интересная новостя для марсиан 
Терраформирование Марса

Спасибо)) Новостишки любим) Но эта у нас уже есть - Интересное о Марсе и не только
Но если увидите что-то про Марс, будем благодарны за ссылочки)

0

89

Я вернулась. А вы небось даже не заметили, что я уходила, негодники.

От чистого сердца приветствую новоприбывших. С нетерпением жду с вами встречи. Конечно, если хоть кто-нибудь из нас до нее доживет. Но вряд ли...

Вообще, как-то слишком много всего случилось за последние дни. Это радует так же сильно, как и раздражает. Чувствую, пора мучить Мендельсона.

0

90

Кирилл Пехов написал(а):

- Госпожа инквизитор. *Почтительно сложил ладони в знак аквиллы*

*учтиво поклонилась* - Дарет Ширал, Фалон.

Аркадий Мендельсон написал(а):

*потрясает кружкой "марсовки".*

Вам только "марсовку" пить, с вашим-то сердцем, Аркадий Семенович.))

Сибилла Нойманн написал(а):

С нетерпением жду с вами встречи. Конечно, если хоть кто-нибудь из нас до нее доживет. Но вряд ли...

О да, это точно. Хотя перспектива встречи с выжившими землянами уж слишком далекая.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 3