... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)


02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Константин Самарин
спешал опиньон принято))) Готовьте американские и монгольские флажки для демонстрации своей лояльности местным властям))) Ну, если с первого выстрела не попадете)) А вот что наша американочка без паспорта будет делать в такой ситуации, даже интересно))

0

302

Марс написал(а):

Готовьте американские и монгольские флажки для демонстрации своей лояльности местным властям)))

Я буду уголки глз внешние в стороны растягивать и говорить, что я своя!
http://s3.uploads.ru/AFYDH.gif

0

303

Варвара Пехова написал(а):

Я буду уголки глз внешние в стороны растягивать и говорить, что я своя!

Эффект будет значительно лучше, если морду лица засунуть в улей)) Вот тогда точно будешь выглядеть своей.))) Прости за жестокую шутку.

0

304

Марс написал(а):

А вот что наша американочка без паспорта будет делать в такой ситуации, даже интересно))

вам напоет песни что до нападения паспорт был, а на границе... хз х)
сложится пополам кому-нибудь в чемодан х)

0

305

Марс написал(а):

Эффект будет значительно лучше, если морду лица засунуть в улей)) Вот тогда точно будешь выглядеть своей.))) Прости за жестокую шутку.

Пусть и жестокая, зато смешная xD

0

306

В общем, пока доигрываем текущий эпизод, потом начнется веселье.

0

307

Уффффф.... Вырвался... ребята, я вроде как на свободе, но отписаться нормально смогу только к выходным, на работе порвали... Что-то у меня год какой-то не самый удачный.  :dontknow:

0

308

Константин Самарин
Держись, Костя. Мы с тобой)))

0

309

Константин Самарин
это прекрасное слово "свобода"))) Решайте проблемы, мы подождем.)

0

310

Уффф...моя есть герой.  :D Моя есть Геракел (сушеный, карманный вариант).  :D  Я написаль, насяльника...  :D

0

311

Константин Самарин
http://s7.uploads.ru/JjpWc.gif

Велик и могуч духом наш Геракел, разрывающий пасть квесту!))) А портативность и дегидратированность - отдельные существенные плюсы его!))

0

312

Забавная ситуация в "Тигре". У игрока два перса. Одного пес признает хозяином, а другого порвать готов))

0

313

:D и правда смешно))) Но я этого факта не знал...

0

314

Марс
:D  :D

0

315

Господа, я эпизод завтра буду заводить. Нынче не в кондиции.

Варвара Пехова написал(а):

Конец третьего эпизода

Так и хочется добавить: "Занавес".))

0

316

Марс написал(а):

Так и хочется добавить: "Занавес".))

*кланяется, кланяется*

0

317

Варвара Пехова написал(а):

*кланяется, кланяется*

Слабо "на бис" сыграть третий эпизод?)))

Новый эпизод я завел. Очередность оставляем прежней. Предлагаю начать Косте как знатоку здешних мест. Он же дорогу Осокину указывает. Я за Дамбу сейчас буду поменьше писать, но своими мастерскими постами стану встревать по мере необходимости. Пока начинайте сами с форсирования реки, а дальше я уже монгольскими погранцами включусь.

0

318

И как раз его очередь писать пост С:

0

319

Ага, мне писать. Народ, не пинайте сильно, но я раньше среды вряд ли отпишусь нормально.  :dontknow:

0

320

Да ничего страшного уж )

0

321

Константин Самарин
нет проблем) Подождем)

0

322

Мы с сержантом забухали ушли в реал до понедельника включительно.  :flag:

0

323

Константин Самарин
))) Хорошо) Приятной пьянки))

0

324

Роман Осокин написал(а):

Семья, ага. Старый контрабандист, с которым еще полгода назад играли в «казаки-разбойники» на границе, суровая девица, которая головы отшибает с одного удара и на Романа волком смотрит, студент-тихоня, тем не менее хватающийся за пистолет с решительностью, совершенно не вяжущейся с его внешним видом. Мелкий потрошитель пайков, китаянка, не понимающая по-русски и калечный волкодав. «Семейка Аддамс» отдыхает, да.

http://s7.uploads.ru/JjpWc.gif  :cool:

0

325

Я тоже почитала - поржала х)

0

326

Господамы, у кого каникулы/отпуска грядут? На форуме решается вопрос остановки игр на летнее время, потому что у людей начинаются отпуска и кто-то просто отдыхает от всего, а кто-то так вообще уезжает. Пожалуйста, проголосуйте в этой теме, а здесь напишите, кто может продолжать играть, а кто - нет. Я сразу говорю - остаюсь и с огромным удовольствием поиграю с теми, кто останется. Кирилл, думаю, тоже. Если кто-то уйдёт, а кто-то останется, оставшиеся скучать не будут, по крайней мере, мы постараемся этого не допустить С: С нетерпением жду голосов и комментариев по этому поводу, ибо тема важная)

0

327

Я так-то никуда особо далеко от своего родного интернета не собираюсь, так что да, могу спокойно продолжать игру в том же темпе)
http://s2.uploads.ru/C3ifG.gif

0

328

Я со своей стороны подтверждаю готовность вести текущий эпизод, как и обещал, но с выпадением на 2-3 недели в июле (после 10 числа). Однако, полагаю, что вы и сами сможете подхватить и продолжить игру, если будет желание. Но могут выпасть многие из игры. Предлагаю тогда тем, кто уходит отдыхать до сентября, тут отписаться об этом, чтобы все знали, какие персы уйдут в фон, и не ждать их постов.

0

329

дэйзи с вами всеми лапами)

0

330

Мы с сержантом на посту.  :flag:

0


Вы здесь » Наследники Марса » Земля: орграздел » 02 - Черный день (КВЕСТ ЗАКРЫТ)