... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Каникулы на форуме


Каникулы на форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Останавливаем игру в основных сюжетах до 1 сентября?
Да, лучше всем отдохнуть

77% - 7
Нет, я хочу и могу играть активно

22% - 2
Голосов: 9

1

Опрос касается только основных квестов. Самостоятельно (без мастера) играть можно свободно во время каникул.

Ниже прошу по желанию высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу. Но проголосовать прошу всех.

0

2

В отличие от прежних опросов, я позволю себе проголосовать в нем. Потому что являюсь одним из участников игрового процесса. И  считаю, что каникулы всем нужны. И мне тоже.

0

3

Я могу играть активно, но прекрасно понимаю, что Марсу нужен отдых. Поэтому я -За.

0

4

Но до первого сентября это так дооооолго:(( я в смятении и сомнениях.

0

5

Элис Сандей написал(а):

Я могу играть активно, но прекрасно понимаю, что Марсу нужен отдых. Поэтому я -За.

Элис Сандей
спасибо за понимание.

Элис Сандей написал(а):

Но до первого сентября это так дооооолго:(( я в смятении и сомнениях.

Флэшбеки никто не отменял. Речь идет сейчас о доигрывании текущих этапов квестов и приводе персов на базу до конца июня. И тогда стоп до сентября. Нормальной игры все равно не будет, потому что все по очереди будут выпадать на длительные периоды, пока отпуски не отгуляют.

0

6

Марс
Ну да. Тут ты прав)) Если успеем до Салюта, то я могу с Колей активно поиграть.

0

7

Я за отдых. Не хочется чтобы игроки выпадали, а остальные тянули сюжет, что явно пойдет в ущерб. Да и откровенно говоря, желание возвращаться если все пройдет мимо у многих с большей вероятностью поубавится. Если у кого-то будет желание, всегда можно будет найти какое-нибудь развлечение во флэшбеках. Прошлым летом, если не ошибаюсь, были такого же рода "каникулы". Так что думаю и эти переживем, а вернемся с новыми силами и вдохновением на игру)

0

8

Маргарита Анисимова написал(а):

Прошлым летом, если не ошибаюсь, были такого же рода "каникулы". Так что думаю и эти переживем, а вернемся с новыми силами и вдохновением на игру)

Ну, тогда были не каникулы, а просто длинное выпадение игроков) В этом году я всего лишь официально хочу объявить каникулы, и ни у кого совесть не будет скрести за задержки в игре из-за отпуска.

0

9

Марс
сути это особо не меняет) Ну а официально лучше конечно)

0

10

Скажу так:  для меня игра полноценно начнется только по возвращении на базу. По многим причинам. Если на нем закончиться актив на Марсе до осени, то я считай из игры выпадаю и надолго. В отличии от многих, у меня летом отпуска нет и не будет. А вот с сентября наоборот начнется основной актив в реале.  А с ноября - декабря вообще вопрос игры на форуме встанет ребром.
Получается, что лично я вообще могу нормально и активно играть только июнь-июль-август.
Но прекрасно понимаю, что играть мне одной, когда остальные выпадают и нуждаются в отдыхе - бред. Какой пункт я выбрала в голосовании - для меня загадка. Голосовала с телефона и попыталась увеличить пункты, а мой голос внезапно приняли )))) но так оно и правильно, поьому что я за оба варианта сразу. Абсурд, но честно. )))

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-06-11 19:35:48)

0

11

я запросто вернусь в сентябре, так-то выпаду до середины июля, потому что остаюсь сразу после отпуска за тётку, которая уходит в отпуск, а у неё участок стрёмный :С
так что отдохнуть самое оно, а вот на земле можно бы играть, ну, не за летти, а то ты нам там нужен)
так что только дэйзи готова быть в активе

0

12

Айрин, я готова играть с тобой всё лето любым персонажем и при любых обстоятельствах)) туда же можно Дейзи и Колю зачесать, если что.

0

13

Айрин О`Хара написал(а):

Скажу так:  для меня игра полноценно начнется только по возвращении на базу. По многим причинам. Если на нем закончиться актив на Марсе до осени, то я считай из игры выпадаю и надолго.

В июле меня не будет. Поэтому по возвращении на базу квесты остановятся в любом случае. Но межличностная игра возможна без моих персов. Либо флэшбеки. Август я хотел бы посвятить подготовке ко второй годовщине форума. Потому что вообще не успеваю ничего делать по этой части.

Ребята, играйте на здоровье, пока я буду в ауте, а вы готовы продолжать. Просто без подвижек квестов, а между собой. Только последнюю марсианскую станцию не развалите до моего возвращения)))

0

14

Марс
Таки последнюю?)))

0

15

Элис Сандей
новой пока не строили))

Так, народ, давайте тогда так. Я в начале августа вернусь. Если будет контингент на Марсе и в "Бесконечном рейсе", я поведу игру. Но посильно, то есть не каждый день пачка постов, а помедленней. А после годовщины форума уже буду стараться никого не тормозить.

0

16

Будем считать, что опрос завершен.

0

17

позвольте.. позвольте...

Марс написал(а):

опрос завершен.

эээх!

0

18

Пака Нель
ну, результаты и так были очевидны.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Каникулы на форуме