... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.


Флуд 4.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Экие мы флудеры...  :D

Марс написал(а):

Константин Самарин
http://s7.uploads.ru/6ZaDg.gif
Очень в тему))) Не видел раньше этой их сценки))) В нашем случае, видимо, проблема в том, чтоу  нас там не ВДВшники, а американцы, поэтому Смерть  с перевыполнением плана трудится))

Кстати, в продолжении темы. Есть в Москве такой забавный театр "На Юго-Западе". Там идет пьеса Александра Селина "Парашютист". Как раз об этом. Примерно полтора часа веселого хулиганства с элементами сюра, о том, как Смерть по оплошности не смогла забрать Парашютиста и на протяжении спектакля пытается исправить упущение. Интерес постановке добавляет исполнительница роли Смерти Ольга Авилова - родная дочь Виктора Авилова. Дочка и папа - одно лицо. И в этой роли она бесподобна! Если у кого есть возможность - рекомендую сходить. Если нету - можно найти запись на торрентах.

+

http://www.2do2go.ru/uploads/full/543746444a358230167d288d5e634de0_w960_h2048.jpg

Отредактировано Константин Самарин (2015-09-20 22:13:19)

0

2

Константин Самарин написал(а):

Экие мы флудеры... 

Ага)) Я и не заметил)) За год игры 6 тысяч постов накатали, три флуда стоптали))) Потом в архив перенесу)))

Константин Самарин написал(а):

Кстати, в продолжении темы.

Спасибо, любопытно)) Поищу на торрентах. )

0

3

Маргарита Анисимова написал(а):

Стоять так было крайне неудобно, поэтому она обвела смотровую взглядом, в поисках чего-то тяжелого. Как на зло, ничего не попадалось на глаза.

*шепотом подсказываю* Честер!)))

Я после поста Делсона в медблоке продолжу.

0

4

Да-а-а-аа, разфлудерастничались мы что-то.))

Марс написал(а):

*шепотом подсказываю* Честер!)))

Ну, знаете ли, при всем желании, хрупкой Маргарите Дэлсона не поднять.))

Кажется  я пропустила тему театров, так вот, в свою поездку в Москву я не могла не посетить свой любимый театр Моссовета. Получила уйму удовольствия от замечательного спектакля "Римская комедия".

Отредактировано Маргарита Анисимова (2015-09-20 22:49:25)

0

5

Маргарита Анисимова написал(а):

Ну, знаете ли, при всем желании, хрупкой Маргарите Дэлсона не поднять.))

Вы же не пробовали))))) Если его собственный вес (на Земле) был примерно 80 кг, то на Марсе он весит около 30-ти)))

0

6

Маргарита Анисимова написал(а):

Кажется  я пропустила тему театров, так вот, в свою поездку в Москву я не могла не посетить свой любимый театр Моссовета. Получила уйму удовольствия от замечательного спектакля "Римская комедия".

Сухоруков с Тараторкиным? ;)

0

7

Марс написал(а):

Вы же не пробовали))))) Если его собственный вес (на Земле) был примерно 80 кг, то на Марсе он весит около 30-ти)))

Ну 30 кг это вам не 5 и даже не 10. Пусть уже стоит на месте)) Еще обидеться что его используют в качестве пресс-папье.

Константин Самарин написал(а):

Сухоруков с Тараторкиным?

Да, и Остроумова еще.))

0

8

Так, я все долги раздал, и откланяюсь на сегодня. Что-то простуда противная меня расслабляет и зовет в постель. Желаю всем приятной ночи) До завтра)

0

9

Марс написал(а):

Так, я все долги раздал, и откланяюсь на сегодня. Что-то простуда противная меня расслабляет и зовет в постель. Желаю всем приятной ночи) До завтра)

Выздоравливайте!

0

10

честер дрищ!) х)

0

11

Марс написал(а):

Вы же не пробовали))))) Если его собственный вес (на Земле) был примерно 80 кг, то на Марсе он весит около 30-ти)))

попрошу тут х)

0

12

Наткнулся случайно в инете на забавную штуку, напрямую связанную с квестом на Марсе. Поржал))) Зацените, марсиане)) Вот, как надо вам с местными альенами обращаться))

http://s7.uploads.ru/t/ZMnvy.jpg

http://coolidea.ru/2007/11/25/pet-rocks/
http://www.petrock.com/
http://coolidea.ru/2009/12/09/usb-pet-rock/

0

13

Марс
Мне ответить от Чейзи или подождать?

0

14

Честер Ч. Дэлсон
мы не соблюдаем строго очередность. Если обращаются к тебе, то можешь сразу отвечать. В остальных случаях стоит давать отписаться партнерам, но, повторяю, все не строго. Мендельсона можете не учитывать, пока он вне активного действия.

0

15

Шой-то накатила на меня какая-то меланхолия, взялся в качестве лекарства перечитывать "Этерну" Камши...

0

16

Марс написал(а):

Честер Ч. Дэлсон
мы не соблюдаем строго очередность. Если обращаются к тебе, то можешь сразу отвечать. В остальных случаях стоит давать отписаться партнерам, но, повторяю, все не строго. Мендельсона можете не учитывать, пока он вне активного действия.

Ура х)
Пошла дальше тянуть лапки к автону)

0

17

Спасибо Аллану... Такое зрелище и впрямь не для девочки-подростка.

0

18

Дара Бернстайн
Да уж. Милая, я сегодня отпишусь) буду врагов отстреливать!)

0

19

Честер Ч. Дэлсон
Давай. А то у нас чилиец того и гляди сбежит. А у папы раны открылись...

0

20

Сижу и "хочу странного"... Хочу ролку по советской фантастике. По булычевскому "Доктору Павлышу", по "Полдню"... Во штырит-то...

0

21

Дара Бернстайн написал(а):

А у папы раны открылись...

от это плохо, остается уповать на медика, ибо у Летти гемофобия D:

0

22

Кстати, в продолжение театральной темы. Помнит кто-нибудь такую радиоведущую Ксению Стриж (Волынцеву)? А кто помнит, в курсе, что она главную роль играла в фантастическом спектакле по рассказу Джеймса Гана? ;)

0

23

Константин Самарин
вы меня пугаете)

0

24

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

вы меня пугаете)

Чем именно? ;)

0

25

Константин Самарин
своими желаниями)

0

26

Честер Ч. Дэлсон
(вздохнула) Знаю...

0

27

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

своими желаниями)

Я старался.  :D

0

28

Дара Бернстайн
ничего) потом истерика пройдет, если вообще будет и Летти утискает Дару)
Константин Самарин
садист)

0

29

Я отпишусь уже завтра, сегодня сил нету

0

30

Маргарита Анисимова
побьете меня по рукам?)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.