... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.


Флуд 4.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спасибо за ожидание) я ещё плохо ориентируюсь по форуму, поэтому флуд нашёл только сейчас

Марс
ну, Захария же ходит со словариком старого проходимца, там на полях наверняка такие экзерсисы и рисуночки, ведущие к подчёркнутым фразам, что хочешь-не хочешь запомнятся)

Я, кстати, забыл в первом посте с камерой разобраться и во втором указал, что она на руке висит (ибо больше никак, ну не на пороге же он её сложил аккуратно, прежде чем броситься на пленника). Это нормально или править нужно?

0

62

Захария МакЭйли написал(а):

Спасибо за ожидание) я ещё плохо ориентируюсь по форуму, поэтому флуд нашёл только сейчас

Ничего, освоитесь, поможем)) В общем, структура стандартная. Играете вы только в разделе "Земля". Там все, что вам необходимо для игры - вводные, обсуждалка квеста, игровые темы. И тут можно все обсуждать.

Захария МакЭйли написал(а):

ну, Захария же ходит со словариком старого проходимца, там на полях наверняка такие экзерсисы и рисуночки, ведущие к подчёркнутым фразам, что хочешь-не хочешь запомнятся)

Мне понравился подход к методике изучения языков именно в таком ключе))) Думаю, если бы вы сейчас в лоб заявили чилийцу "Я холост", он бы озадачился))) Порой можно человека с толку сбить и странной фразой))

Захария МакЭйли написал(а):

Я, кстати, забыл в первом посте с камерой разобраться и во втором указал, что она на руке висит (ибо больше никак, ну не на пороге же он её сложил аккуратно, прежде чем броситься на пленника). Это нормально или править нужно?

Я обычно прошу что-то поправить в посте, если заявлено нечто нелогичное, ошибочное касательно фактов игры или невозможное просто физически. И такое происходит не часто)) Ничего сейчас править не нужно. Если б я увидел проблему, я бы сразу вам об этом написал и попросил поправить. Я, конечно, порой зануда, педант и мелочный крючкотвор, но только тогда, когда это ломает логику игры. Сейчас все нормально)) Где там висит камера, не так уж важно для повествования. Вы все объяснили в посте, так что, все ок)

0

63

Захария МакЭйли
я вас прошу, не называйте Бернстайна профессором. Я ржать начинаю)) Он доктор наук, не больше))) Профессор у нас в экспедиции только один - Аллан Богарт, потмоу что он и преподавательской деятельностью занимается, а не только научно-технической. Дэвид сейчас не преподает, и профессором не был даже в те времена, когда преподавал. Профессор - это должность.

0

64

Марс написал(а):

я вас прошу, не называйте Бернстайна профессором. Я ржать начинаю))

"Гусары, молчать!"(с)  :D Простите, вырвалось... ;)

0

65

Константин Самарин
))))) Типа того)))

0

66

Захария МакЭйли
Здрасти)
не пужайтесь, но я Летти х)

0

67

Марс написал(а):

Ок. Думаю, в текущих обстоятельствах старикану ничего не светит. Но хочу заметить, что это не он ранил Бернстайна, убил Морта и второго охранника. Его судьба уже по-любому в руках американцев.

наааачхать) они приперлись и стали тут свои права качать) отпускать его нельзя, он точно кинется за американцами чтобы всех перерезать, так что его судьба всяко решена) да и если не Летти, то кто-то другой сорвет на нем злость)
дайте побыть героиней в стрингах и спасти аж сразу двух мужиков и дитя х)

Марс написал(а):

)))) Как же ты перса своего любишь, как я погляжу))) Это тебе решать. Но хочу заметить, что ганглий - это не только ценный мех несколько граммов дополнительных инопланетных мозгов))) А нужен он тебе или нет, решай сам))

то же верно, но нет х)
чейзи и правда рехнется) тем более, он у меня кидается из крайности в крайность х)

0

68

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

не пужайтесь, но я Летти х)

))) Ты хочешь, чтобы бедный Зак, едва начав игру, стал заикой?)))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

дайте побыть героиней в стрингах и спасти аж сразу двух мужиков и дитя х)

Ну, снимай штаны и заходи в ровер))) Только при ребенке не надо, а. В смысле, старика убивать.

0

69

(хихикает) Летти, а мне стринги подаришь?

Отредактировано Дара Бернстайн (2015-09-24 08:41:56)

0

70

Дара Бернстайн написал(а):

(хихикает) Летти, а мне стринги подаришь?

Кажется, у нас зреет девичий заговор))

0

71

Марс
Он пережил уничтожение Америки, меня точно переживет)
А на счёт Летти, Марс, ну за кого ты меня принимает?)
Летти мама и не настолько зла, чтобы подвергнуть Дару такому кошмару

0

72

Дара Бернстайн написал(а):

(хихикает) Летти, а мне стринги подаришь?

Отредактировано Дара Бернстайн (Сегодня 08:41:56)

А то!) из шкуры чилийца ягуара х) осталось только поймать)

0

73

Честер Ч. Дэлсон
Вместе поймаем)))

0

74

Марс
Больше не буду, но это вы вовремя, я теперь успею исправить пост по флешу))

Честер Ч. Дэлсон
Хммм, ну здравствуй, Летти! Я ещё не заикаюсь, но слегка оглушён, впрочем, это материал для отдельного фильма)

0

75

Захария МакЭйли
Ну, Слава богу х)

0

76

*задумчиво* и почему таких симпатичных мужчин к нам на Марс не забрасывает... Эх...

0

77

Маргарита Анисимова
Потому что он на Земле с Летти х)

0

78

Честер Ч. Дэлсон
Это весомый аргумент, да))

0

79

Дара, Летти, Захария,

я сейчас Бернстайном не кидал дайсы на успех завала заложника. Потому что ему деваться там некуда, и двое с ним точно справились бы. Так что там осталось его только упаковать окончательно.

Ребята, я сегодня на работе совершил трудовой подвиг, и просто без сил. Я завтра в медблоке отпишусь, сегодня голова вообще не работает. Я точно срублюсь скоро. Прошу простить и подождать до завтра на Марсе. Постараюсь прямо с утреца отписаться.

0

80

Марс
Да вы не спешите))

0

81

Марс
Отдыхай, папочка.

0

82

Марс
отдыхай, болшая красная планета)
а злая летти будет завтра х)

0

83

Марс
Удачи и отдыхайте.

0

84

Боже, бедный ровер х) у Летти будет двойная истерика хD

0

85

Обожаю западную киноклюкву про "злых и коварных рюсски". Нашел дивный образчик жанра - "Jet pilot" (1957). Джон Уэйн в роли благородного и отважного полковника USAF и Джаннет Ли в роли очаровательной и коварной русской военной летчицы. Божественно! "Возрыдамши под лавкою"(С) Даже не знаю от чего больше, то ли от трогательной любви Американского Героя и Русской Красавицы, то ли от уровня "клюквенности".  :D  :D

+

http://s3.uploads.ru/t/tswzm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bpUyk.jpg

+1

86

Спасибо за понимание, друзья. Сегодня все долги раздам.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Боже, бедный ровер х) у Летти будет двойная истерика хD

Привыкай. Есть такая  поговорока: "Машину и женщину не доверяй никому". В смысле, если не хочешь, чтобы их поюзали, залапали, испортили, сломали, переделали и угнали. Ровер, правда, собственность NASA, а не Летиции, но пока эта поговорка и в нашем случае подходит))

Константин Самарин написал(а):

Обожаю западную киноклюкву про "злых и коварных рюсски". Нашел дивный образчик жанра - "Jet pilot" (1957).

Эх, какие здоровые геройские звезды-то у мадамы на бюсте блещут))) Все ордена, кажись, сделали в масшабе 2:1 ))) Но сама мадама ничего так, хорошенькая ))) Прической еще и принцессу Лею напомнила. Или у нее там наушники для связи с КГБ?)))) Если найдется свободное время для этого, гляну. Меня старые фильмы прикалывают своей наивностью и пафосом. И клюква порой бывает очень доставляющая. ))) У меня, правда, в планах уже давно лежат скачанные "Темная материя" и "Вознесение", и список других фильмов, которые хотел глянуть. И все никак не выберу время сесть и посмотреть.

0

87

Марс
Пап, извини, но на этот раз не послушаюсь... Вернее, послушаюсь не до конца и сделаю перевязку полностью.

0

88

Дара Бернстайн
это тебе решать, детка)) Каждый сам ведет своего перса и принимает решения за него.) Вообще, по уму, надо дробь вынимать, а потом уже нормально первязывать. Но это сделать может только медик, который сейчас снаружи бегает.

0

89

Захария МакЭйли
если вы упустили это в правилах, то сообщаю, что у нас выходные и праздники - тоже выходные на форуме. Писать можно, если есть желание, но обычно в эти дни у нас затишье, и никто ни от кого постов не ждет.

0

90

конг экспы наконец хапнул! какой теперь левел?

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.