... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Говорите, говорите)))

0

2

6-ой флуд!!! Пиу-пиу *стреляет в воздух из воображаемых револьверов*

0

3

Всем утра! А потом дня и вечера!))

Пиндосы, я смотрю, начали безобразничать на станции "Салют-М1". Так и запишем: "В расход")))

0

4

Марс написал(а):

Всем утра! А потом дня и вечера!))

Что ж ты так сразу? Надеешься уже не прийти до ночи? х)))

Марс написал(а):

Пиндосы, я смотрю, начали безобразничать на станции "Салют-М1". Так и запишем: "В расход")))

Не-не-не-не-не-не... Вернее не так. Тсссссс! Не пали. Ты же Марс и не должен обо всем рассказывать русским. х))))

0

5

Марс написал(а):

Так и запишем: "В расход")))

https://pp.vk.me/c543100/v543100423/11eab/B6UtY5y7tfg.jpg

0

6

Айрин О`Хара написал(а):

Ты же Марс и не должен обо всем рассказывать русским. х))))

Стукануть "кому надо" - моя святая обязанность)) Я ж коварный))

Айрин О`Хара написал(а):

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо

Ты забыла, что это КРАСНАЯ планета. И главный большевик сейчас следит за тобой через камеры наблюдения)) Так что, будет вывоз за территорию станции и пуля в шлем. По законам военного времени.))

0

7

Марс написал(а):

Так что, будет вывоз за территорию станции и пуля в шлем. По законам военного времени.))

Ну что ж... Печалька. Мне уже идти писать анкету на нового персонажа? х)

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-01-31 09:29:08)

0

8

Айрин О`Хара написал(а):

Ну что ж... Печалька. Мне уже идти писать анкету на нового персонажа? х)

Ага! Повелась!))) Погоди пока писать)) Поживешь еще)))

0

9

Марс написал(а):

Ага! Повелась!))) Погоди пока писать)) Поживешь еще)))

Неее. Ты только представь, сколько я всего могу наделать, если еще и русским персом буду! (а ведь других не смогу завести). х))))))) Своего конечно шпинять проще, но и допуск почти везде есть х)))))

0

10

Айрин О`Хара
это ты о Зайцеве?))

0

11

Марс написал(а):

это ты о Зайцеве?))

О!!!! А ведь это идея. Раз уж Сергей как игрок выбыл окончательно, и я сейчас за него НПС, то как только ты убьешь мою Айрин (а ведь наверняка строишь такие коварные планы х))), то я не буду писать анкету новую а просто начну играть за Зайцева. А так как за парней я играю плохо, то... берегись х))))

0

12

э! Чейзи не будет встречаться с Зайцевым! хD
я против смены х)

0

13

Айрин О`Хара написал(а):

Раз уж Сергей как игрок выбыл окончательно, и я сейчас за него НПС, то как только ты убьешь мою Айрин (а ведь наверняка строишь такие коварные планы х))), то я не буду писать анкету новую а просто начну играть за Зайцева. А так как за парней я играю плохо, то... берегись х))))

Блин)))) Придется теперь беречь Айрин, как зеницу ока)) У Зайцева боевой бонус больше, чем у Сунгурова))) Нельзя так рисковать)) А вообще, я не передаю аккаунтов игроков и их анкет третим лицам)) Играть как НПСом - играй, но анкету, если что, придется самой на него писать.)))

0

14

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

э! Чейзи не будет встречаться с Зайцевым! хD

Правильно!)) Это опасно))))))

0

15

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

э! Чейзи не будет встречаться с Зайцевым! хD
я против смены х)

Ишь какой разборчивый ))))

0

16

Марс написал(а):

У Зайцева боевой бонус больше, чем у Сунгурова))) Нельзя так рисковать)) )

А эту ценную информацию, я совсем забыла ))))

0

17

Краем глаза увидела последние посты в Ночевке в Скалах. 0_0
Блин, ребята... там у вас совсем. 0_0 Дару, чуть не задушили (сволочи!!!!), Дэвид оглох. Что там с остальными уже даже смотреть не стала. Держитесь!!! Марс вообще отдых по сравнению с вами. =\

0

18

Айрин О`Хара написал(а):

Краем глаза увидела последние посты в Ночевке в Скалах. 0_0Блин, ребята... там у вас совсем.

)))))) Ты знаешь, тут разные точки зрения могут быть. И с одной из них мы видим научную экспедицию американцев в Чили, за которой тянется жирный кровавый след))) Они столько народу уже перебили, шо пипец!))) Понятно, что чилийцы и Мартинес сами нарвались, но результата это не отменяет. А по результатам двух эпизодов, америкосы мочат все, что движется в пустыне)) И своих потерь немного по сравнению с количеством их жертв.

Айрин О`Хара написал(а):

Марс вообще отдых по сравнению с вами.

Курорт!))) Правда, без воздуха, тепла и кучи других полезных для курорта вещей, но могу согласиться))

0

19

Честер Ч. Дэлсон
что-то я не нахожу в постах информации. Помоги, плиз, ответом. Делсон проходил утром через ЭМ-рамки или еще нет?

0

20

В этом посте Спальный отсек №1 (Делсон, Минц) он собирался это сделать, но больше не упоминал. Сделал или нет. =\

0

21

Кстати, Зайцев ни разу не уничтожал автона. И не собирается. Так что, Конг Му может чувствовать хотя бы еще одного "своего".

0

22

Марс написал(а):

Честер Ч. Дэлсон
что-то я не нахожу в постах информации. Помоги, плиз, ответом. Делсон проходил утром через ЭМ-рамки или еще нет?

я пока не отписывала этого) хотела уточнить, что сейчас на обратном пути к гаражу и прошел через них)

0

23

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

хотела уточнить, что сейчас на обратном пути к гаражу и прошел через них)

Так и знала, что Честер рано от меня убежал в Гараж. х))) Возвращайся. =*

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-01-31 14:47:50)

0

24

Айрин О`Хара написал(а):

Кстати, Зайцев ни разу не уничтожал автона. И не собирается. Так что, Конг Му может чувствовать хотя бы еще одного "своего".

Да, точно. Спасибо. А то я что-то про Зайцева особо и не думаю сейчас.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

сейчас на обратном пути к гаражу и прошел через них)

Ясно. Принято. Спасибо)

0

25

Что-то тема со снеговиками вспомнилась.

http://cs543103.vk.me/v543103411/15639/5EaED-zcY1c.jpg

0

26

Айрин О`Хара написал(а):

Что-то тема со снеговиками вспомнилась.

Ад какой-то))) Добрый снеговик из детства уже не тот))))))))

0

27

Сдается мне, что автон медленно, но уверенно сходит сума на русской станции. Посудите сами, он живет в сточной трубе и считает себя одиноким, разговаривает с котом, который его единственный друг, называет людей органиками, а себя считает пришельцем. Он псих - без вариантов.

0

28

Сибилла Нойманн написал(а):

Сдается мне, что автон медленно, но уверенно сходит сума на русской станции. Посудите сами, он живет в сточной трубе и считает себя одиноким, разговаривает с котом, который его единственный друг, называет людей органиками, а себя считает пришельцем. Он псих - без вариантов.

http://s7.uploads.ru/JjpWc.gif

На этой базе любой чужак шизанется)) Русские же)))

0

29

Марс
Дара пока спит и будет спать до утра... Так что, если отыгрыш затянется на игровую ночь, меня пока пропускайте.

0

30

Марс написал(а):

На этой базе любой чужак шизанется)) Русские же)))

Держись, Автоша!!! Я как только вернусь - сразу отращу свою-твою часть и к тебе. Уже жду и скучаю. =*

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6