... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

О, да... Как я люблю проведенный на работе вечер воскресения... М-м-м. Почти так же чудесно, как утро понедельника...

0

32

Сибилла Нойманн написал(а):

О, да... Как я люблю проведенный на работе вечер воскресения... М-м-м. Почти так же чудесно, как утро понедельника...

Сибилла Лоратовна, шли бы вы с работы домой и со столовой в гараж. х)))

0

33

Я думаю об этом. И так как я задумала нечто коварное, что Марсу вероятно понравится совсем не очень, я решила что сперва вернусь домой, где совершу это злодейство в полной мере не торопясь и ни о чем не беспокоясь.

0

34

Сибилла Нойманн Прямо заинтриговали. 0_0 Я теперь даже начинаю сомневаться, а поедем ли мы в итоге в экспедиции? Может зря я тут по чужим жилым блокам бегаю и автонов в себе убиваю? х))) Хотя... может я слишком глобально на все смотрю и вы хотите всего лишь полежать в теплой ванной, наполненной пеной... Марс такое не одобряет, наверняка! Ему вечно воды и пены жалко. х)))

0

35

Дара Бернстайн написал(а):

Дара пока спит и будет спать до утра... Так что, если отыгрыш затянется на игровую ночь, меня пока пропускайте.

Да пора этот эпизод уже закруглять. И к следующему переходить. Летти, ты хочешь еще что-то отписать до наступления игрового утра? Если нет, то я просто закрою этот эпизод и напишу, что все там дрыхли, а утром тронулись снова в путь. если да, то я тогда отпишу сперва Бернстайном и дам тебе возможность до конца эпизода еще разок отписаться. Реши, плиз, как тебе хочется.

Сибилла Нойманн написал(а):

Как я люблю проведенный на работе вечер воскресения... М-м-м. Почти так же чудесно, как утро понедельника...

Сочувствую. С грустью вспоминаю работу на ТВ, где выходных и праздников не было по определению. Иногда и ночей не было, так как график монтажа расписывался круглосуточный, и днем не всегда выпадал. Надо было выбирать профессию попроще, чтобы не было нужды пахать вечером в воскресенье))) Все ж просто))

Сибилла Нойманн написал(а):

И так как я задумала нечто коварное, что Марсу вероятно понравится совсем не очень, я решила что сперва вернусь домой, где совершу это злодейство в полной мере не торопясь и ни о чем не беспокоясь.

Айрин О`Хара написал(а):

Марс такое не одобряет, наверняка! Ему вечно воды и пены жалко. х)))

"Меньше пены!"© Воды жалко, конечно. Что я буду всяким Куриосити показывать, ежели вы всю воду истратите? Птицы вон в песке купаются, берите пример)) Песка у меня - завались!)) Хошь - желтый, хошь - красный, хошь синий. Выбирай - не хочу!))

Я на сегодня все. Отваливаюсь спать. Завтра начинается опять бурная неделя. Всем спокойной ночи)

0

36

Моде паник он. Аааааааа!!!! Не могу написать ни строчки! Я исписался!!! ААААААА!!! Моде паник офф. А теперь можно и спатеньки, а то завтра вставать в 6 утра.  :D

0

37

http://art-news.com.ua/news/1118043.html

http://s7.uploads.ru/fZCOJ.gif остановите планету я сойду

0

38

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

остановите планету я сойду

Как это теперь развидеть? 0_0

0

39

Константин Самарин написал(а):

Моде паник он. Аааааааа!!!! Не могу написать ни строчки! Я исписался!!! ААААААА!!! Моде паник офф. А теперь можно и спатеньки, а то завтра вставать в 6 утра.

Оооо. Как интересно. Не против, если я ваши посты почитаю? Хочу знать на что уходит столько энергии. х))

Пс. Прочитала несколько в Заставе.  :cool:  Но плюсануть их не смогла. Марс закрыл любые возможности там для марсиан. х(

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-01-31 22:13:24)

0

40

Айрин О`Хара написал(а):

Как это теперь развидеть? 0_0

посмотри на клип с Честером)
мне помогло)

0

41

Честер Ч. Дэлсон Чейзи, нельзя так... Клип из Настроения + перевод песни... Нельзя так. Я слабая эмоциональная девушка...

0

42

Айрин О`Хара
http://s2.uploads.ru/Lql98.gif я жи любяяяя)))))

всё, я ушла смотреть честера во снах)
кстати, мне такой чудный сон вчера приснился) завтра расскажу)

0

43

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

уничтожая "своего" автона и в тайне надеясь, что эта тварь больше не будет в нем развиваться и лечить его. В оттягивании наступления конца Дэлсон не видел никакого смысла и честно говоря, иногда думал, что скорее бы уже наступил тот самый "конец".

Ох, не знаю я про рак и не слышу этих мыслей.... вот бы отреагировала как надо. Сразу бы все мозги на место встали... вот заикнись хоть раз при мне или дождусь пока кто-нибудь из врачей проболтается...

0

44

Айрин О`Хара написал(а):

Ох, не знаю я про рак и не слышу этих мыслей.... вот бы отреагировала как надо. Сразу бы все мозги на место встали... вот заикнись хоть раз при мне или дождусь пока кто-нибудь из врачей проболтается...

ыыы) будет тогда "весело" х) первая ссора милых хD

0

45

Утреца-добреца всем!!  :flag:
Выходные были неоднозначны. Так что надо, чтобы неделя была плодотворной...

А пока, побежал, прочитаю, что понаписали

Отредактировано Николай Бубнов (2016-02-01 06:54:07)

0

46

Дааааа.... Утрооо.... У меня вчера была явная передозировка эмоциональная. Сегодня я как полупрозрачная амеба. Выдохлась. Буду приходить в себя.

0

47

Айрин О`Хара
Расскажи? Интересно же ж...  8-)

0

48

Доброе утро!)

Константин Самарин написал(а):

Моде паник он. Аааааааа!!!! Не могу написать ни строчки! Я исписался!!! ААААААА!!! Моде паник офф. А теперь можно и спатеньки, а то завтра вставать в 6 утра.

)))))))))) Иногда полезно погрузиться в пучину отчаяния, чтобы спокойней спать)) А насчет "исписался", не поверю)) Талант не пропьешь, и умеющий кататься на коньках даже без долго практики, встав на них, гарантированно поедет)) Думаю, это у вас временное. Никто вас не гонит срочно писать. И у нас на форуме специально для таких случаев в правилах нет обязательного количества знаков в посте. Можно написать несколько строк по делу, и все. Но я думаю, что немного подождать ваши партнеры согласятся)) Копите вдохновение) Вы думаете, у меня не бывает неписца? Да тыщу раз был)) Но я через себя переступал и садился писать. И заметил удивительный эффект - процесс увлекает. Главное - начать, чуть предолеть жуткое нежелание в начале, а потом переходишь какую-то внутреннюю грань, и снова текст рождается сам собой - так, что пальцы не успевают за мыслью)) Во всяком случае, у меня так.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

остановите планету я сойду

Бугага))))) Да, видел я творения этого на редкость озабоченного типка))) Честер, не переживай, он всех в своем "творчестве" отметил, не только дам))

Это тоже его лепнина по мотивам лучших традиций "сортирной живописи"))))
http://saimg-a.akamaihd.net/saatchi/120 … 0545-8.jpg
http://penisart.org/wp-content/gallery/ … tailor.jpg

Меня ржач берет, когда я представляю посетителей его выставок))) Как они с серьезным и глубокомысленным видом смотрят на все это, стоят по 10 минут перед экспонатами, оценивая "перспективу", "композицию" и "освещение"))) Я б посетил такую выставку, чтобы понаблюдать именно за посетителями))) Один больной слепил, другой больной выставку организовал, остальные больные собрались попялиться)) Клиника, епта!))) Мечта сексопатолога)))

Айрин О`Хара написал(а):

Прочитала несколько в Заставе.    Но плюсануть их не смогла. Марс закрыл любые возможности там для марсиан. х(

Нормальная дискриминация))

Айрин О`Хара написал(а):

Сегодня я как полупрозрачная амеба.

О, Боже! Она заразилась автоном в реале! Она становится Конгом Ай (от Айрин) или Конгом Ох (от О'Хара)! Вот так чудовища из сказок проникают в наш мир... Борись, Айрин, не позволяй вымышленным альенам захватить тебя!

0

49

Марс
Прошла по ссылкам....))))))

0

50

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Прошла по ссылкам....))))))

Не увлекайся))))))

0

51

Марс
Издеваешься, да?)))
Больной человек. Я поражают, он небось и бабло гребет лопатами

0

52

Не повезло Чингизу попасться под такое настроение Айрин. Или девушке не повезло. Или ему... или девушке... Да, фиг поймешь. Запуталась уже. Главное, чтобы в итоге Дэлсон крайним в этих разборках не оказался. х))))

0

53

Айрин О`Хара написал(а):

Да, фиг поймешь. Запуталась уже.

А я из-за всеобщей суеты начал путаться, в какой конкретно ситуации находится сейчас Бубнов  8-)

0

54

Николай Бубнов Ой, вот у него как раз все просто. х))) Над ним там Пака стебется. Вернее советы дает. х)))) А на заднем фоне Коваль речь свою толкает. И все. Остальное все как-то так... крутиться, вертеться, суетиться, но думаю не слишком для Коли заметно.

0

55

Айрин О`Хара написал(а):

Не повезло Чингизу попасться под такое настроение Айрин. Или девушке не повезло. Или ему... или девушке... Да, фиг поймешь. Запуталась уже. Главное, чтобы в итоге Дэлсон крайним в этих разборках не оказался. х))))

Ща Дэлсон все увииииидит

0

56

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Ща Дэлсон все увииииидит

И как погрузиться в свою депрессию еще глубже? х))))) Шучу. Но на его месте, я бы стояла и не дергалась. Айрин то за грубость Сунгуров бить не станет... а вот от тебя ему еще коды нужны. х))))

0

57

Айрин О`Хара написал(а):

Ой, вот у него как раз все просто. х)))

Да я-то разберусь! Я пишу... успеть бы написать до того, как там всё поменяется :)

0

58

Николай Бубнов написал(а):

Да я-то разберусь! Я пишу... успеть бы написать до того, как там всё поменяется

ну это да... Надо поторопиться. А то я уже уеду ... в медблок, до того как ты заметишь х)))))

0

59

Отвратно писать с планшета, но я не удержалась)

0

60

Оооо, Чейзи. *_* Не ожидала. х))) Хотя, если учесть о чем Айрин жаловалась ему ночью про Колю и Чингиза...  Блин, теперь главное все-таки смочь уехать, а то закроют обоих на гауптвахте. =\

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6