... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ох, прости-господи! х)))) Как представлю себе эту картину! Гараж... один в милом халатике ходит, двое других пытаются решить надо ли брать с собой пистолет, третий произносит пафосную речь, а небольшая группка разборками в уголке занимается. х))))) Вот это настоящий хаос. х))))))

Поминки (на которые я возлагала особые надежды), прошли вообще очень тихо и спокойно по сравнению с отъездом. х)))

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-02-01 10:55:55)

0

62

С бабушкиной (бабушка та, что дедушку только похоронила) сестрой совсем плохо, говорят, что сегодня-завтра...

0

63

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Издеваешься, да?)))Больной человек. Я поражают, он небось и бабло гребет лопатами

)))) Вряд ли лопатами, и вряд ли будет грести долго. Подобного рода "творчество" быстро приестся его узкой аудитории. Она же очень мала, как мне думается - только такие же больные на голову придурки. Мы тоже вот проявляем нездоровое любопытство, но только ради того,чтобы посмотреть на этого чокнутого клоуна)) Короче, относись к подобному легче. У меня вот волосы шевелились, когда я на Ютубе нарвался случайно на мультфильмы для детей, которыми в Европе малышей пичкают. Про веселые приключения вагины и пениса, блеа. Вот это уже страшно. А этот Маккартни - так, мелочь пузатая, просто мелкий дебил с мозгами в гениталиях. Интересно, тут есть хоть кто-то, кто по малолетству никогда не рисовал всякой фигни в туалете?))) Все, поди, этим грешили когда-либо))

Айрин О`Хара написал(а):

Главное, чтобы в итоге Дэлсон крайним в этих разборках не оказался. х))))

Да, может пострадать)))

Николай Бубнов написал(а):

А я из-за всеобщей суеты начал путаться, в какой конкретно ситуации находится сейчас Бубнов

Айрин все простоиверно объяснила. Просто почти вся станция собралась в гараже. Толчея и суета.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Ща Дэлсон все увииииидит

И кааааак огребет)))

Айрин О`Хара написал(а):

Айрин то за грубость Сунгуров бить не станет... а вот от тебя ему еще коды нужны. х))))

Да хай подавится своими пиндосскими кодами))) Собьем все спутники к черту или сами перепрограммируем физически)) Взлетно-посадочный модуль-то есть.)

Николай Бубнов написал(а):

успеть бы написать до того, как там всё поменяется

Коль, не парься. Навал постов образовался временно. Только для вывода всех персов в локацию. Больше таких гонок не ожидается. Я через час вообще пропаду допоздна, так как работу подкинут. Так что, пиши спокойно.

Айрин О`Хара написал(а):

Надо поторопиться. А то я уже уеду ... в медблок, до того как ты заметишь х)))))

Скорее, на губу)) Вместе с Делсоном, если он задираться начнет))

0

64

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

С бабушкиной (бабушка та, что дедушку только похоронила) сестрой совсем плохо, говорят, что сегодня-завтра...

Блиииин, Честер... Что-то как-то у вас там совсем плохо. Держись.

0

65

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

С бабушкиной (бабушка та, что дедушку только похоронила) сестрой совсем плохо, говорят, что сегодня-завтра...

Нда... Сил тебе. Какая-то полоса у тебя мрачная.

0

66

Да что тут скажешь, просто люди старенький. Дедушке бы 80 было 29.02 а бабушкиной сестре 85. У неё ещё старший брат есть 87 лет....

0

67

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

С бабушкиной (бабушка та, что дедушку только похоронила) сестрой совсем плохо, говорят, что сегодня-завтра...

В таких случаях всегда сложно что-то сказать... Сил Вам и мужества принять...

0

68

Константин Самарин
Спасибо

0

69

А ведь сегодня целых 2 важных праздника!

1. Национальный день свободы в США отмечается в Соединенных Штатах ежегодно 1 февраля. В этот день в 1865 году президент США Авраам Линкольн (Abraham Lincoln) подписал резолюцию конгресса о внесении в Конституцию США 13-й поправки об отмене рабства.
Национальный день свободы широко отмечается во всех штатах, но не является государственным выходным днем. Церемония возложения венка к Колоколу Свободы неизменно проходит каждый год. Другие мероприятия включают музыкальные представления, театральные постановки, показы документальных и художественных фильмов, литературные чтения — все они объединены темой свободы.
http://www.calend.ru/img/content_images/i3/3371_or.jpg

2. День святой Бригиты в Ирландии Святая Бригита (St. Brigit, ок. 450 — 1 февраля 528) — одна из трех самых почитаемых святых Ирландии, к которым также относят святого Патрика и святого Колумба Килле. В наиболее популярном предании говорится о том, что святая Бригита была акушеркой у Девы Марии.
Как бы беден ни был дом, но любая хозяйка всегда старалась приготовить праздничный ужин или хотя бы одно праздничное блюдо. Традиционным угощением были яблочные пироги, пирожки с маком, оладьи, пшеничные или ячменные лепешки, тыквенные и подсолнечные семечки. Обязательно на стол подавалось масло (оно специально сбивалось утром).

Хотя думаю, что Айрин празднует другой праздник - Имболк (который будет завтра).
Имболк — праздник выздоровления богини Бригиты (goddess Brighid), очищения и возрождения Земли. Имболк символизирует растущую фазу Богини, тогда как противоположный ей в Колесе года Ламмас — убывающую. В Ламмас Богиня — старуха, в Имболк — она возродившаяся и обновленная дева. Этот день — могущественный день для любого колдовства. Именно в Имболк молодые ведьмы и колдуны проходят посвящение. Символ Имболка — соединение противоположностей. В Имболк гадали на будущее, на урожай и женихов.

Но мы то с вами прекрасно понимаем, что на самом деле это один и тот же праздник. х)))

https://pp.vk.me/c628221/v628221347/304a7/52ae3jB7u7o.jpg

0

70

х))))))))))))))))))))))

https://cs7056.vk.me/c540103/v540103002/60e00/HFUbwcftaGU.jpg

0

71

Сегодня Лепра определенно меня снова радует.

https://pp.vk.me/c627620/v627620056/3e8a4/xauidF2Ku9Q.jpg

0

72

Марс, бросай работать! Уже даже Сибилла в гараже. А Чингиз все думает кого все-таки проще бить. х)))) А ведь уже есть шанс практически выехать х))))) Через пару-тройку-десяток постов. хъ

0

73

Не могу бросить работать, простите. Прошу подождать моих постов до завтра.

0

74

Марс написал(а):

Не могу бросить работать, простите. Прошу подождать моих постов до завтра.

Вот же любитель денег ))))) шучу. Пойду я тогда домашними парнями заниматься, раз форумных сегодня не будет. )))

0

75

а у нас совсем чуть-чуть было чистое небо. посмотрела, наконец-то в телескоп. красота неописуемая.

0

76

Утро доброе, чистое, светлое. :)
Надеюсь оно принесет каждому радость и удовлетворение. )))

0

77

Айрин О`Хара
Доброе утро))) Хотя, в будни я больше предпочитаю вечер, после работы.

0

78

какая нафиг  радость в полшестого ура -____-

0

79

А сегодня День Сурка )))) обожаю этот фильм и осознание того, что весна илет и уже это не остановить

0

80

Дара Бернстайн написал(а):

Айрин О`Хара
Доброе утро))) Хотя, в будни я больше предпочитаю вечер, после работы.

У вас карантин не отменили? Как дела на работе?

0

81

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

какая нафиг  радость в полшестого ура -____-

Норм. Ты просто не правильно просыпаешься. ))))£ я вот сегодня правильно проснулась и могла бы дальше спать, но нет. Хожу, слушаю музыку и улыбаюсь )))

0

82

Айрин О`Хара написал(а):

Норм. Ты просто не правильно просыпаешься. ))))£ я вот сегодня правильно проснулась и могла бы дальше спать, но нет. Хожу, слушаю музыку и улыбаюсь )))

нннэээ
у меня тоже музыка играет)
мы часом ли не про одну музыку говорим?)

0

83

Йех, снова опоздал...
ДОБРОГО УТРА!!!  :flag:

0

84

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

мы часом ли не про одну музыку говорим?)

Не знаю. У меня играли - Shadow of the Day, Leave Out Of the Rest и Waiting for the End. х)))) А потом я все-таки пошла и подло снова легла спать. Только проснулась, опять довольная. НО мне почему-то снилось то, как пришельцы-насекомые (разных видов и чуть больше обычного размера), захватывали мою квартиру. 0_0

Николай Бубнов написал(а):

Йех, снова опоздал...

Главное, что в итоге у тебя тоже утро - доброе. х)))

0

85

Всем привет) У меня есть просвет в делах. Сейчас что-нибудь отпишу, сколько успею.

0

86

Айрин О`Хара
Одним словом linkin park)))))

0

87

Марс написал(а):

Сейчас что-нибудь отпишу, сколько успею.

Уф... прочитала твои посты, отписала свой. И игровой зуд немножко отпустил. Совсем чуть-чуть. Правда "молчание" Айрин дается очеееееень не легко. х))))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Одним словом linkin park)))))

Дааааааа. х)))))

0

88

Айрин О`Хара
Йеееее))))
Я тебя подсадила?))))))
ИИ пост с планшета)

0

89

Честер Ч. Дэлсон
ты определись уже с "Ночевкой" на Земле. Я тебя спрашивал, будешь ли ты еще отписывать что-то в этом эпизоде, но ты не ответила. Если нет, то я его закрою мастерским постом и начну новый. Если будешь, то я отпишу Бернстайном и буду ждать твоего поста. Определись, плиз.

0

90

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Я тебя подсадила?))))))

Ну я пока борюсь с зависимостью, но нужно признать что их музыка и исполнение мне по душе. х))

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

И если быть честным, то Дэлсон надеялся, что не вернётся.

Так вот почему парень так легко на все согласился. Переспал с девушкой и решил уехать, чтобы не вернуться... ладно-ладно. Я тебя и без шлема из-под марсианского грунта достану. А потом снова закопаю х))))))

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 6