... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд весенний, седьмой


Флуд весенний, седьмой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доброго утречка!!!  :flag:

0

32

Эврам Минц написал(а):

Как бы умные люди комплектовали.

Это намек на список снаряжения Бубнова?  :D

Пака Нель написал(а):

(анг.) Всё долой из ровера! Руби мачту!

На абордаж! :D

0

33

А ещё сегодня, не поверите, ПЯТНИЦЦА!!! И впереди выходные. Не четыре уже, конечно, но ведь и рабочая неделя была всего три дня - от такой и за два выходных отдохнуть можно  8-)

0

34

У меня эта неделя, не смотря ни на что складывалась по принципу "перебардачить всё в жизни этого" (Этого меня, в смысле), особенно 8 и 9 марта. Но, всё хорошо. И я подумал, почему бы не нафлудить тут позитивными постами (лишь бы не флудерастить)?? И, знаете что, не нашел причин отказывать себе в удовольствии  :D
Тем более, так удачно сложилось, что я начал страницу ;)

Отредактировано Николай Бубнов (2016-03-11 06:44:32)

0

35

...ладно. Пятый флудопозитивопост и пока хватит. А то лицо Бубнова и так пока никто сильно не любит  8-)
Так вот. Эта неделя - масленичная. И мы на работе решили устроить блинное утро, которое должно часа через полтора начаться... ням-ням-ням будет  :playful: (не дразнюсь, а судорожно облизываю губы и подбираю слюни  8-))

Отредактировано Николай Бубнов (2016-03-11 06:43:49)

0

36

Ах, Коля... *дружественно его обнимает* Сегодня ты просто болтун. И знаешь... а ведь это совсем не плохо. Иногда вот так просыпаешься утром и думаешь "а зачем вообще вставать"? Потом тянешься к планшету и лениво пролистываешь игровые посты, не зная то ли радоваться такому кол-ву долгов, то ли нет. А потом открываешь ни к чему не обязывающий флуд и совершенно незаметно для себя втягиваешься в болтовню мелкого азиата. х)))) И даже вроде утро сразу налаживается. х)))

0

37

http://s7.uploads.ru/fZCOJ.gif а кто-то решив полежать ещё минутку чуть не проспал

0

38

Летиция Аконит написал(а):

а кто-то решив полежать ещё минутку чуть не проспал

блин, на твоей аватарке написано "20% ангел и 50% демон"? Куда еще 30% делось? Меня почему-то отсутствие этих процентов  в данный момент беспокоит больше всего. Не порядок!

0

39

Утра!)

Николай Бубнов написал(а):

Эврам Минц написал(а):
Как бы умные люди комплектовали

Это намек на список снаряжения Бубнова?

Нет, это намек на NASA))) Ровер американский, комплектовался всем необходимым барахлом и инструментами именно по спискам космического агентства США. А русские пока только чуток своего оборудования притащили. Все остальное в R2 - родное, пиндустанское))) С ломом, пожалуйста, поаккуратней там - это собственность правительства США))

Господа, хочу предупредить, что на суботу и воскресенье я выпаду практически полностью. Если и зайду, то пьяный, и не способный ничего написать. Короче, у меня грядет моральная компенсация за прошедшие празднички. Я надеюсь, что не упьюсь  насмерть, но собираюсь мощный заплыв предпринять. Сегодня еще в деле.

0

40

Айрин О`Хара написал(а):

блин, на твоей аватарке написано "20% ангел и 50% демон"? Куда еще 30% делось? Меня почему-то отсутствие этих процентов  в данный момент беспокоит больше всего. Не порядок!

Провести инвентаризацию и отсуствующее списать!)))

0

41

Айрин О`Хара написал(а):

в болтовню мелкого азиата

Ничего я не мелкий!  :playful:

Марс написал(а):

С ломом, пожалуйста, поаккуратней там - это собственность правительства США))

Нифига! Коля с Пакой его со склада притащили! А если в ровере есть ещё и "родной", то значит у нас их на борту два - один не жалко :)

Марс написал(а):

Если и зайду, то пьяный, и не способный ничего написать.

Заканчивать так бухать!

0

42

Николай Бубнов написал(а):

Заканчивать так бухать!

Поддерживаю! А то что-то прям как-то навалилось на Ваньку... пьет и пьет. х))))

0

43

Айрин О`Хара
Это восьмерка такая)
Это из форсажа еще)))

0

44

Николай Бубнов написал(а):

Нифига! Коля с Пакой его со склада притащили! А если в ровере есть ещё и "родной", то значит у нас их на борту два - один не жалко

Народ, кончайте читерить. У Честера гармошки по куполу под ногами валяются, у вас лом откуда-то взялся. Вы заявляли лом, когда с базы выезжали? Нет. Значит, его нет. Ну, давайте вовремя думать о том, что вам в пути понадобится. Я вообще ржать начинаю, как представлю, с каким багажом выехали русские, чтобы из рукава чудеса выхватывать.))) 2050 год, космическая техника, а космонавты с ломами едут на научные площадки с тонкой интеллектуальной аппаратурой, чтобы данные снять))) Я уже не удивлюсь, наверное, если в ровере еще найдутся русские кувалда, колун и бензопила. И дубина, до кучи, что ухнуть))) В ровере есть то, что там логично может быть (американское добро и аппаратура-инструменты для работы на площадках), и то, что вы заявили перед выездом)) Договорились? Хотите что-то иметь на выезде - заявите это зарнее в своих постах. До выезда. Я не буду протестовать, даже если вы Минца из ровера выкинете вниз, потому что он там точно есть)) Но русского лома там нет. А есть только американская "фомка" а-ля лом Гордона Фримена.

Николай Бубнов написал(а):

Заканчивать так бухать!

Весна, все распускается. И я имею право распуститься немного)) Праздники сплошные, епта. Нельзя резко с дистанции сходить. Надо постепенно)) И ЭкзоМарс надо обмыть, чтобы долетел))

0

45

Марс написал(а):

Вы заявляли лом, когда с базы выезжали? Нет. Значит, его нет

Заявлял!! :)
Был же список, или не считается такое?
Не принципиально, но всё-таки. и неприятно когда за просто так читером обзывают  :playful: И на будущее

0

46

Николай Бубнов написал(а):

Был же список, или не считается такое?

В списке был лом? Блин. Тогда сорри, забыл. Приношу свои извинения. Тогда есть русский лом. Кидайте))))))

0

47

Марс написал(а):

У Честера гармошки по куполу под ногами валяются,

Откуда могла взяться на его рабочем месте мы с Айрин обсудили
Ну ладно тебе, маленькое чудо жееее)))

0

48

Дэйзи Джонсон
да я и не стал до тебя докапываться. Потому что вы сами ее выбросите))) Но когда появился еще лом... Я просто напрочь забыл про него. Ну, и обломался забывчивый мастер об предусмотрительного игрока)))))

0

49

Марс написал(а):

Тогда есть русский лом

Гы!  :cool: Спасибо :)

0

50

Марс
Это мы еще посмотрим х)

0

51

Дэйзи Джонсон написал(а):

Это мы еще посмотрим х)

)))))) Ок. Смотрите. )))

0

52

Николай Бубнов
только не надо дайсы кидать на бросок лома из шлюза. Он мимо дюны не промахнется, а как упадет, я и так вам опишу в посте, просто по логике игры.

0

53

Марс
http://s3.uploads.ru/AFYDH.gif

0

54

Ребят, просьба ко всем:

если вы бросили дайсы где-то,  а я прихожу на форум, но техпоста не выкладываю, то напомните мне о нем, плиз. Я только сейчас увидел Варин пост. Мог бы еще вчера отписаться там. Я сейчас в разных разделах и ветках каждый день пишу, могу что-то в запарке не заметить и упустить. Просто напоминайте, и буду стараться успевать.

0

55

Марс
http://s6.uploads.ru/NOGam.gif а я бы постеснялась тебя дергать если не прошло несколько дней)

0

56

Дэйзи Джонсон написал(а):

Марс
  а я бы постеснялась тебя дергать если не прошло несколько дней)

Когда дело касается техпостов, не надо стесняться. Лучше сразу соообщить. А то вон прикрылся бросок постом другого квеста, я и не увидел. Вот игровые посты я уже сам как-то регулирую. Но, опять же, если в течение двух дней не отписал, укажите мне на это. Я реально иногда зашиваюсь и просто не вижу, где что.

0

57

Марс
Лааадно) убедил))))

0

58

Ну почему я так люблю свою работу? С этим пора что-то делать. Так больше нельзя.

0

59

Сибилла Нойманн написал(а):

Ну почему я так люблю свою работу? С этим пора что-то делать. Так больше нельзя

Это же нормально)) Не всем так везет. Творческая работа вообще - страшный наркотик. Но переключаться на что-то другое тоже надо, конечно. Когда меня достает все сурово, я напиваюсь. И после этого - как новенький)) И сновыми силами и энтузиазмом снова можно залезать в работу))

Самое неприятное в увлечености своей работой - это в какой-то момент вдруг понять, что ты занимался увлекательной, но одноразовой фигней, от которой и следов не осталось - ни материальных, ни духовных. И пролетело уже лет 10 в этом азартном угаре))) Вот где печалька наваливается)) Хорошо, если к этому моменту хотя бы какие-то материальные активы заводятся, и можно остановиться, чтобы подумать, и развернуть свой корабль в новом направлении. Уже более осмысленно))

0

60

http://s5.uploads.ru/t/NU0OJ.gif

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд весенний, седьмой