... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд весенний, седьмой


Флуд весенний, седьмой

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сибилла Нойманн написал(а):

Ну почему я так люблю свою работу? С этим пора что-то делать. Так больше нельзя.

Не придумывай тут красивых причин. Ты просто пост писать ленишься! х))))))))))))))))
Но есть в этом что-то такое романтичное... любить свою работу. Это почти как любить родину. Я вот никогда с таким не сталкивалась. Мне моя работа нравилась, устраивала, я могла работать в выходные и до поздна, по необходимости, но чтобы прям любить и фанатеть, забывая обо всем - никогда. х)))

0

62

Марс написал(а):

Дэйзи Джонсон
да я и не стал до тебя докапываться. Потому что вы сами ее выбросите))) Но когда появился еще лом... Я просто напрочь забыл про него. Ну, и обломался забывчивый мастер об предусмотрительного игрока)))))

Ыыыыы....  :D  :D Ностальжи, блин... опять вспомнил нашего ГМа по "настольным партиям". Садист, маньяк и редкостный зануда. Он мне намертво вколотил привычку расписывать квенту в разделе имущество все вплоть до, пардон, пуговиц на кальсонах.  :D  :D Я когда потом спустя какое-то время на ФРПГшки пришел, то некоторые мастера с моих тогдашних анкет тихо в осадок выпадали... Особенно на одной историчке, где я описал своего перса-рыцаря  со всеми причиндалами и свистелками-перделками доспеха, а также двух его слуг-неписей с такими же подробностями, включая заводных коней и вьючного ослика. В ворде 4 листа А4 8-м кеглем...  :D  :D

+1

63

Константин Самарин
*шепотом, дабы не обидеть автора" да ты ненормальный х)

0

64

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

*шепотом, дабы не обидеть автора" да ты ненормальный х)

Нееее.... я просто упоротый.  :D

0

65

А чтобы поставить жыыыырную точку в описании моей упоротости я еще похвастаюсь. Я этому рыцарю еще и герб сочинил. С полным соблюдением правил геральдики 12 века. Цвета, геральдические фигуры, правила расположения, девиз, все дела.  :D

0

66

На часах три дня, а я все еще неоправданно трезв. Скоро это дело поправлю))

Айрин О`Хара написал(а):

Но есть в этом что-то такое романтичное... любить свою работу. Это почти как любить родину. Я вот никогда с таким не сталкивалась. Мне моя работа нравилась, устраивала, я могла работать в выходные и до поздна, по необходимости, но чтобы прям любить и фанатеть, забывая обо всем - никогда. х)))

Ну, не знаю насчет романтики, но я так очень долго жил, когда на ТВ работал. Но из остальной реальной жизни эо напрочь выключает. В этом большой минус. Не говоря уже о том, что я писал выше, когда наваждение работы спадает.)))

Константин Самарин написал(а):

Я когда потом спустя какое-то время на ФРПГшки пришел, то некоторые мастера с моих тогдашних анкет тихо в осадок выпадали...

Константин Самарин написал(а):

А чтобы поставить жыыыырную точку в описании моей упоротости я еще похвастаюсь. Я этому рыцарю еще и герб сочинил. С полным соблюдением правил геральдики 12 века. Цвета, геральдические фигуры, правила расположения, девиз, все дела.

Да круто же)) Я сам деталировкой страдаю ради того, чтобы и перса лучше чувствовать, и чтобы потом мастера не докопались, что у меня чего-то в инвентаре нет. Вот, к примеру, моя анкета (см. инвентарь) одной из прошлых игр - http://neworld.rusff.ru/viewtopic.php?id=141
А это я для той же игры бункер правительственный расписывал, из которого мой перс вылез - http://neworld.rusff.ru/viewtopic.php?id=156
Жаль, что игра была дохловатая, реализоваться нормально не получилось. Пока писал, так вжился в перса, что прямо собой его чувствовал))) Ничего, я этот бункер частично реализую тут, если до него кто-то доберется в игре)))

Так что, Костя, не переживайте, тут есть еще один такой зануда, только не по историчкам, а по техногенкам))) И я считаю это нормальным - обращивать "скелет" анкеты "мясом" множества деталей.

+1

67

Кстати, Константин Самарин, думаю, вам эта новостишка будет интересна - Интересное о Марсе и не только - 2

+1

68

Марс
Хо-хо, а я ведь тоже нарезал круги вокруг "нового мира", но так и не собрался. :)

0

69

Константин Самарин
ну, там все очень "медленно и печально". Хоть и поиграл я там немного, и была куча планов, что там можно сыграть, но понял, что ловить нечего, и стух. Потому и ушел.

0

70

я сегодня большая ленивая куриная жопка :3

0

71

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

я сегодня большая ленивая куриная жопка :3

Я тоже)))) И через час начну трансформироваться в пьянь)))

0

72

Константин Самарин написал(а):

Хо-хо, а я ведь тоже нарезал круги вокруг "нового мира", но так и не собрался.

Я там тоже играла, но что-то он не оставил особо ярких впечатлений в моей памяти. Нормально удалось отыграть только альтернативный флеш. И то... местами. Но я играла за жителя Гром-Горы, и мне так и не дали выйти из нее в основной игре.

0

73

Марс написал(а):

Я тоже)))) И через час начну трансформироваться в пьянь)))

а я нет)

0

74

мальчикам на радость х)

http://s2.uploads.ru/t/qwPpo.gif

Отредактировано Дэйзи Джонсон (2016-03-12 17:42:32)

0

75

Дэйзи Джонсон написал(а):

мальчикам на радость х)

http://mtdata.ru/u24/photo5D17/20610096215-0/original.gif

0

76

Варвара Пехова
http://s3.uploads.ru/AFYDH.gif
а вообще я отвлеклась))) не надо пост дописать)

0

77

http://s7.uploads.ru/fZCOJ.gif замечательно, сейчас Дэйзи получит по шапке :С

0

78

Маньяк - это стиль жизни.  :D Нашел на своем любимо трекере старый-старый квест "Бегущий по лезвию \ Blade Runner" по одноименному фильму. Аж 1997 год. Перевод легендарного "Фаргуса". Сижу, играюсь. Он завелся на Win 10 к моему удивлению. Умели же делать. 20 лет игрушке, а до сих пор смотрится вполне на уровне.  :D

0

79

Дядюшка Рисёч переводил круче х) От балды, но перевод отпад х)) Вон в Неверхуде какой чудесный перевод! "Я - Виндоус! Хочешь я научу тебя... курить! Или зависать! Или курить и зависать... ОДНОВРЕМЕННО!"

0

80

Привет всем.
Я жив, но читать и писать что-то буду уже завтра.

А сегодня, в Прощенное воскресенье, прошу у всех прощения за все. И напомню, что завтра в 12.31 по Мск взлетает российско-европейская миссия ЭкзоМарс.))

Дэйзи Джонсон написал(а):

мальчикам на радость х)

Ой, порадовался)))))) Спасибо)))

Константин Самарин написал(а):

Маньяк - это стиль жизни.   Нашел на своем любимо трекере старый-старый квест "Бегущий по лезвию \ Blade Runner" по одноименному фильму. Аж 1997 год. Перевод легендарного "Фаргуса". Сижу, играюсь.

Что-то я даже не слышал про такую игрушку, хотя "Бегущий по лезвию" - один из моих самых любимых фильмов, а Флипп Дик - один из любимых авторов.)) Надо поискать, а то стало страшно любопытно.

Варвара Пехова написал(а):

Вон в Неверхуде какой чудесный перевод! "Я - Виндоус! Хочешь я научу тебя... курить! Или зависать! Или курить и зависать... ОДНОВРЕМЕННО!"

О, да)) Понмю это))))) Жаль, что в "Амикроге" по стебу все беднее, просто пафосное и все. "Неверхуд" в руском переводе однозначно круче)) кстати, пару раз убеждался, что пиратские переводы игр в начале века бывали реально круче официальных. Не точнее, а живее, интереснее, смешнее))

0

81

Марс
и я у тебя и у всех кроме мартинеса хD прошу прощения за все)

0

82

Честер Ч. Дэлсон
прощаю))

Всем все прощаю))

0

83

Кому интересен запуск ЭкзоМарса, то ловите завтра в полдень по Москве онлайн-трансляцию на каналах Роскосмоса или ESA. Наши обычно все пуски ракет транслируют.

Телестудия Роскосмоса
https://www.youtube.com/channel/UCOcpUg … OsreUfNFiA

Канал ESA
https://www.youtube.com/user/ESA

0

84

Всем утра.

Посты смогу отписать только к вечеру.

0

85

Доброго утречка!!!  :flag:

0

86

Эээммм... (шепотом) Утро!  :flag:

Есть, кто живой?

0

87

Николай Бубнов
http://s2.uploads.ru/Lql98.gif нету)

0

88

*полезла обниматься к Дэлсону* Я тааааааак по тебе соскучилась!  :love: :love: :love:

Николай Бубнов Ой, извини. Сразу тебя и не заметила *отпускает Честера из крепких объятий* Доброе утро. Как там у вас на научных площадках? Солнышко уже встало? х)))

0

89

Айрин О`Хара
Ну, у нас неоднозначно очень... что-то встало, что-то упало и, похоже, что с концами...  :dontknow:

0

90

Николай Бубнов написал(а):

Ну, у нас неоднозначно очень... что-то встало, что-то упало и, похоже, что с концами...

Каждый раз, когда я читаю "вести с полей", сообщающиеся несколькими фразами во флуде, мои глаза широко открываются, я пугаюсь и в очередной раз решаю даже не смотреть что там у вас... Шанс живыми вернутся то есть? Ну и ровер хотя бы назад привезти? А то ваши Востоки слишком большие, не удобные.

*продолжает говорить, а сама все держится за Чейза. Ну вот совсем не хочет его никуда отпускать*

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-03-15 08:47:24)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд весенний, седьмой