... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 8.0


Флуд 8.0

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот на праздничек и очередной флуд прикончили)) Начинаем новый))

0

2

Начнём.
Вот вам наглядное достоинство использования двух мониторов.
http://cs630124.vk.me/v630124433/231e9/EyiBPbwfQBk.jpg

0

3

Петр Клименко

кстати, если ты подумал, что я ролик полностью собирал сейчас, то это не так. Большая часть видеоряда - из наших роликов к годовщине игры. Если не видел, то посмотри, очень вдохновляет. На странице, посвященной первой годовщине - кнопка "Ссылки" в выпадающем меню - "Первая годовщина нашей игры" в списке. Я взял готовый монтаж (свой же, но уже сделанный ранее) из роликов про Марс и Землю. Вот тогда я долго собирал монтажный материал и клеил ролики близко к сюжету игры в разных разделах.

0

4

Вечная проблема разных уровней при двух мониторах х)

0

5

Петр Клименко написал(а):

Вот вам наглядное достоинство использования двух мониторов.

Достоинства очевидные)) Монтировать видео с двумя мониторами очень удобно.

0

6

Я выставил их в один уровень и с тех пор только так и работаю. Бывает ещё третий подключаю левее)
http://cs630124.vk.me/v630124433/231f2/IC_rmF6bXO0.jpg

0

7

Марс написал(а):

Достоинства очевидные)) Монтировать видео с двумя мониторами очень удобно.

Я видео почти не занимаюсь, зато кодить удобно. В правом окно Unity с графической оболочкой, а в левом Visual Studio со скриптами.

0

8

http://ic.pics.livejournal.com/allllt/50941489/7769/7769_original.jpg

0

9

Петр Клименко
за мониторами - марсианская яблоня для вдохновения?))))))

Петр Клименко написал(а):

Я видео почти не занимаюсь, зато кодить удобно. В правом окно Unity с графической оболочкой, а в левом Visual Studio со скриптами.

Ну, с видео та же фигня. С одной стороны - Sony Vegas, с другой - библиотека исходников.

0

10

Марс написал(а):

за мониторами - марсианская яблоня для вдохновения?))))))

Почти)
Это фикус.
Я его на Новый Год наряжал вместо ёлки)

картинка

http://cs627831.vk.me/v627831433/26d5b/y8m8yDoMdHY.jpg

Отредактировано Петр Клименко (2016-04-12 22:48:21)

0

11

Петр Клименко написал(а):

Я его на Новый Год наряжал вместо ёлки)

http://s7.uploads.ru/JjpWc.gif  Толково

0

12

Петр Клименко написал(а):

Это фикус.Я его на Новый Год наряжал вместо ёлки)

)))) Ну, почти марсианская))) Хорошая идея)) А я как-то несколько лет назад летом в лесу выкопал росток сосны, и дома в горшок посадил. А через полгода наряжал этот еще живой росток на Новый год)))) Он потом все равно крякнул, потому что я его поливать забывал, но зато один раз встретил НГ с настоящей живой елкой) Вру, еще один раз была живая елка, когда я НГ в лесу отмечал.

0

13

Круто было бы вырастить дома плодоносное дерево х)) И наряжать на новый год! А потом объедать!

0

14

Варвара Пехова
долго растить придется))) И это еще уметь надо.

0

15

Ладушки, друзья. Пошел я спать. Завтра дел до фига. Всем спокойной ночи))

0

16

Марс
Спокойной ночи))

0

17

уууутрааа /зомбя/

0

18

Доброго утречка, человечки!!!  :flag:

0

19

Николай Бубнов
Добрый денёчек, дружочек.
На улице солнышко, а тут тоска- пойдемте гулять))

Отредактировано Элис Сандей (2016-04-13 11:39:00)

0

20

Всем утра))

Ну что, готовы к смене дизайна?)) Сегодня сделаю чуть попозже. Кто не успел досмотреть видео в шапке, не переживайте - после награждения я оформлю страницу о нашей Гагарин пати, и в любой момент сможете посмотреть все там.

Коля, спасибо за нвостишку) Я не видел эту симпатичную штучку)) На будущее: если что-то вкусное увидишь и захочешь поделиться, то не просто ссылку кидай, а пару слов о ней хотя бы в новостишках пиши. Чтобы сразу было понятно, куда и на что ты людей зовешь посмотреть.

Элис Сандей
гулять некогда. Работать надо))

0

21

Меня обломали с работой. Только осенью выйду.

0

22

Элис Сандей
все имеет свои плюсы и минусы. Но, может, можно куда-то на временную работу устроиться пока? Пошарь по газетам объявлений. Вдруг что-то найдешь подходящее. Или на своей же работе попытаться договориться с руководством о временной работе пониже статусом, но с зарплатой. В регистратуру посидеть или в офисе где-то бумажки поперекладывать.

0

23

Сделаю вид, что я этого не видела.

0

24

По оформлению: мы теперь разводим неправильных пчел? И они будут делать неправильный мед?

0

25

Элис Сандей
Если ты про гексы, то они не только у пчел в ульях бывают. Я вот больше про боевые тактические настолки думаю :)

0

26

Николай Бубнов
Ты просто с настолками чаще встречаешься, чем с пчелами)) а это очень коварные твари, должна я тебе сказать )))

0

27

Элис Сандей написал(а):

По оформлению: мы теперь разводим неправильных пчел? И они будут делать неправильный мед?

Фон - настоящие фото марсохода Curiosity. Цвета подобраны под них. Это - настоящие пески Марса) Которые от земных мало отличаются, учитывая, что у нас игра и с Землей связана.

Кстати, если увидите какие-то косяки по оформлению, сообщайте, пожалуйста. Мелочевку - иконки и прочую лабудень - я буду доделывать постепенно, пока не до всего руки дошли. Торопился все сделать к празднику и к смене диза после него. Так что могут быть где-то невылизанные детальки.

0

28

В целом всё очень кашерно, не переживай. Я как обычный ламер косяков не увижу в любом случае, но цветовая пчелковая гамма приятна))

0

29

Элис Сандей
ну и хорошо) Главное - чтобы было комфортно играть. Остальное - вторично.

0

30

Напоминаю тем, кто еще не поучаствовал в конкурсе и не проголосовал: в 18.00 по Мск я закрываю тему Gagarin's Party и приступаю к подсчету голосов, оформлению наград. По факту готовности в той же теме выложу все результаты.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 8.0