... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 8.0


Флуд 8.0

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброго утречка!!!  :flag:

Элис Сандей написал(а):

Да вообще)) я люблю своё село. Тут реально рай. Ещё бы мозг родня не подсушивала периодически.
У нас пять дворов в клане и полная взаимовыручка. А природа просто умопомрачительная. У нашего дома 10 соток земли, два яблоневых сада, полностью поросшмй травой двор, огород и никаких внутренних заборов. Всё в цветах, и скоро ягоды пойдут. Баня и удобства не только на улице.

Это ты где-то в Техасе чтоли???  o.O

0

992

Николай Бубнов
Почти. В Башкирии.))

Доброе утречко) правда меня ожидает жуткая экзекуция. Ээх. Если выживу- расскажу.

0

993

Элис Сандей
Пока не расскажешь, чтоб не умирала!!

0

994

Всем привет)

Элис Сандей написал(а):

правда меня ожидает жуткая экзекуция. Ээх. Если выживу- расскажу.

За что ж тебя? По чужим садам за зелеными яблоками лазила?

0

995

Марс
Ни. Красоты ради. Короче отложили экзекуцию до субботы. Так что пока живуу-у))

0

996

Элис Сандей написал(а):

Красоты ради. Короче отложили экзекуцию до субботы.

Эпиляция-Аппиляция-Апликация? Татуировка-Тренировка-Садокротка? Пирсинг-Прессинг-Персикинг? БеДаСаМ-полицам-колбосам???

0

997

Элис Сандей
небольшое примечание по флэшу "Эпидемия". Не особо лучше Элис себя чувствует по сравнению с остальными. Она может бодриться, и считать, что лучше себя чувствует. Но на самом деле - так же. Разница по времени между появлением первых заболевших и всех остальных  не больше 12 часов. Пост править не прошу, просто имей в виду.

Айрин О'Хара, Честер Делсон, вы подтверждаете участие во флэше?

Насчет утра в основной игре на Марсе. Запускаем или ждем еще, пока Бубнов и его команда покинут НП-1?

0

998

Марс
http://s3.uploads.ru/kRdDQ.gif

Агенты не ноют и не сдаются.  http://s3.uploads.ru/EpbQW.gif

Запускаем-запускаем! Утро)) много спать на Марсе- вредно для здоровья)) нам еще оранжерею брать.

А по поводу 12 часов- такая высокая скорость распространения характерна для вирусов, а ты говоришь, что в крови нет признаков. Таки ни лейкопении, ни моноцитоза и СОЭ в норме? http://s6.uploads.ru/NOGam.gif  ой темнишь))

0

999

Элис Сандей написал(а):

Таки ни лейкопении, ни моноцитоза и СОЭ в норме?

А вот на эти вопросы я ответить не могу, ибо не знаю. Я не смог найти в интернете информации, как отражается на крови этот недуг. Придется вам довольствоваться только словами Минца, что он не находит никаких инфекций. Все. Но свои версии никому не запрещено высказывать. Загадка-то для вас, я ответ знаю.

По поводу наступления утра я прошу высказаться и Айрин, и Честера.

0

1000

Марс
Ну дык такая неспецифическая клиника может быть и при ГРИППе, и при мононуклеозе. Бактериальная и грибковая этиология отметаются сразу по причине короткого временного промежутка, аутоиммунные и аллергические тоже. Остаются вирусы и отравления. Но для отравлений не свойственны катаральные быстро прогрессирующие явления.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 8.0