... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 9


Флуд 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айрин О`Хара
ну, вообще, не проблема. Могу оставить тебя в ровере, если хочешь. Мне изменить пост и взять с собой кого-то другого?

0

92

Марс написал(а):

Айрин О`Хара
ну, вообще, не проблема. Могу оставить тебя в ровере, если хочешь. Мне изменить пост и взять с собой кого-то другого?

Если это не меняет твоих планов - давай так. Я свой тоже чуть подправлю если надо.

0

93

Айрин О`Хара
Мои планы меняют только действия или аргументы игроков) Или дайсы. Ок. Сейчас подправлю свой пост и оставлю Айрин в "Востоке".

0

94

Доброе утречко!!!  :flag:

0

95

Этого мало, не достаточно.
В позе младенца, жизнь загадочна.
Нас доводила до слез насмешками.
Ночью по раю бродят грешники.'
!!!!!!

Клуб. Похмелье. Автобус в 11. Муж вчера более чем охерительный подарок на день рождения подарил!!! Я люблю би-2 и своего мужа!! А ещё мне пьяной вчера в жопу укол вхерачили. У сестры в семье традицмя6-надрался -получай церукал в задницу.
Оху&*нный паб и концерт! Айрин, сходи -классное пиво!  Особенно с егерем и бехеровкой.
Одни эмоции!! Ну ребенка я б не родила Шуре, но еще раз на выступление сходила бы)))))

0

96

Элис Сандей
:confused:  o.O  :huh:
Предположу, что примерно я понял, о чем речь  :D

0

97

Марс написал(а):

Сейчас подправлю свой пост и оставлю Айрин в "Востоке".

Спасибо. Пошла свой пост тоже поправлю. Эх... Прости, Андрюша. х((( Жаль что тебя утащили теперь из ровера. Могу только пообещать, что если ты погибнешь - то Клименко точно до Салюта здоровым не доедет.  http://s7.uploads.ru/zYVHS.gif

Элис Сандей написал(а):

У сестры в семье традицмя6-надрался -получай церукал в задницу.

Отличная традиция. Х)))

Элис Сандей написал(а):

Айрин, сходи -классное пиво!

Я была там. Пару раз. Да. Не плохо. Но у нас по городу подобных заведений - пруд пруди. х)))

Николай Бубнов написал(а):

Предположу, что примерно я понял, о чем речь

Элис. Выпивка. Отдых. Концерт Би-2. х)))))

0

98

Ээээх. Хорошо, когда в душе 20 лет с половиной (с) ЧиЖ.!! Хожу по чужому городу с ведром маргариток, вслух пою песни и улыбаюсь как идиот. Таксист намекал на интим, бабки впаривали помидоры, а в макдаке нет аспирина. Жизнь прекрасна!!! Автобус через полтора часа, и не мешайте люди пиво с бехеровкой. Вкусно б**ть, но на утро больно)))

Николай Бубнов написал(а):

Элис Сандей
    
Предположу, что примерно я понял, о чем речь

Играем в угадайку?)) Чтоооо?)))

0

99

Фуууууух. Попустило)) я снова почти спокойный, почти здоровый, почти человек.))

Отредактировано Элис Сандей (2016-06-10 09:33:23)

0

100

Ой, да! Я ж в отпуске буду всю следующую неделю. Потому, наверно, буду тут реже появляться. Но появляться буду!!

0

101

Николай Бубнов написал(а):

Ой, да! Я ж в отпуске буду всю следующую неделю. Потому, наверно, буду тут реже появляться. Но появляться буду!!

Всего неделю в отпуске? 0_о

0

102

Айрин О`Хара написал(а):

Всего неделю в отпуске?

Ага. Это микро-отпуск :)
Я потом август-сентябрь "отдыхать" буду.

0

103

Всем привет)

Николай Бубнов написал(а):

Ой, да! Я ж в отпуске буду всю следующую неделю. Потому, наверно, буду тут реже появляться. Но появляться буду!!

Понял. Значит, поездка в каньоне еще затягивается. Кстати, я хочу сообщить заранее, что я исчезну примерно на 2 недели в июле (может, на пару деньков дольше). После 12-го июля где-то. Будете тут резвиться сами) И к этому моменту очень хочется весь народ вернуть на станцию. Конг замолчит, мои персы будут в фоне, но надеюсь на благоразумие остающихся игроков (да, я очень наивный человек)).

0

104

не бесите Дэйзи х)
http://s9.uploads.ru/t/VyGah.gif http://s1.uploads.ru/t/W1Jvb.gif

0

105

Дэйзи Джонсон написал(а):

не бесите Дэйзи х)

Опаньки!) Кажись, в "Тигре" в "Черном дне" случится трагедия с дайсами))

0

106

Народ, я сегодня пропаду. Но у меня долгов пока и нет нигде по постам. Завтра буду и отпишусь, если потребуется. Но вообще у нас выходные-праздники наступают.))

0

107

Марс написал(а):

трагедия с дайсами))

надеюсь, что в пользу Дэйзи х)

0

108

мне подарили клевую пижаму-корову))))

0

109

Тут какое дело....
Предупреждаю заранее:
В понедельник у меня начинается полноценный отдых и воссоединение семьи, соответственно моя реальная жизнь станет интереснее и насыщенней, что безусловно скажется на игровом процессе, и это правильно и хорошо.
Я не пропаду, но стану менее активна. Вторник, среда, четверг- так у меня вообще дорога в поезде. А потом пока не понятно, что там с инетом, но я  в любом случае отпишусь, как станет более или менее ясно.)

Хорошо?

0

110

Всем привет.)

Элис Сандей написал(а):

Тут какое дело....Предупреждаю заранее:В понедельник у меня начинается полноценный отдых

Принято. Так, господа. Ситуация выглядит печально:

1. На Марсе в группе Клименко в данный момент самоустранились два из четырех действующих игроков. И Элис сейчас тоже будет выпадать.
2. На Марсе группу Бубнова доводим до "Салюта", и она там тоже замрет, потому что Коля выпадет в июле, Пака останется один.
3. Я сам выпаду в июле, и все НПСы и квесты замрут.
4. На Земле "Бесконечный рейс" и так давно заглох.

В связи с этим я выношу на обсуждение вопрос о каникулах на форуме до 1 сентября. То есть, сейчас завершаем этапы отыгрышей, приведя персов в относительно безопасное состояние, и останавливаем до сентября, чтобы все отдохнули спокойно. Выпадения игроков отбивают желание играть у их партнеров, и лучше всем уже отправиться отдыхать, я считаю.

В "Черном дне" пусть сами ребята решают, хотят они продолжать летом игру или нет. То есть, я не закрою никому доступ на форум, желающие могут что-то сами играть (флэшбеки, например), но квесты я вести не буду. Думаю, это правильное решение.

Я прекрасно осознаю, что за два месяца у многих может пропасть интерес к игре вообще. Ну, сентябрь покажет это.

Тогда "Марсианскую годовщину" отмечать особо не будем, просто поздравимся. А вторую годовщину игры 1 сентября отпразднуем. И посмотрим, будет ли это началом нового этапа игры, либо торжественным ее завершением.

Прошу всех проглосовать и высказаться по этому поводу вот тут - Каникулы на форуме.

0

111

Эй!!! Что за на**й? Какое б**ть "торжественное завершение "?

0

112

Элис Сандей написал(а):

Эй!!! Что за на**й? Какое б**ть "торжественное завершение "?

В сентябре увидим, кто вернется.

0

113

Паника-паника-паника... Да куда мы денемся, вернемся в большинстве своем)

0

114

Я готов вести игру и для двух-трех игроков. Так что в сентябре просто посмотрю, кто вернется, немного реорганизую свою работу под новые задачи, и игра продолжится. Но если и двух игроков не наскребем, тогда овчинка не будет стоить выделки.

0

115

Лично я никуда не собираюсь.

0

116

Элис Сандей написал(а):

Лично я никуда не собираюсь.

Хорошо)

А пока продолжим игру, чтобы успеть к концу месяца всех персов на Марсе вернуть на базу.

0

117

А, вот еще что хотел у всех спросить. Майбб разразился обновлениями для форумов, заявив, что теперь они решили проблему со своими вечными глюками. Обновление заключается в новых мульках, и я хочу спросить, надо ли их включать. Я острой необходимости в этом не вижу, но спрашиваю у вас, надо ли.

Подробней о мульках:

1. Система уведомлений о личном сообщении, позволяет индицировать красным флажком в главном меню появление новых личных сообщений, выдаёт рингтон и всплывающее окно с ником и аватаром автора личного сообщения:

http://se.uploads.ru/t/3mRnA.png

На странице ЛС есть индивидуальные настройки: a) Возможность отключения уведомлений, b) Настройка громкости звука:

http://sg.uploads.ru/t/pIfZc.png

2. Закладки в сообщениях:

Позволяют отметить сообщение с нужной информацией и даже запомнить точное место в длинном сообщении, кроссбраузерны и кросскомпьютерны. Закладки сообщений могут храниться на сервисе неопределённо долгое время. Установка закладок осуществляется двойным кликом по нужному месту в сообщении, с последующим подтверждением (однократный клик по значку закладки), чтобы двойной клик мог быть использован и для целей выделения текста:

http://s7.uploads.ru/t/zSwiq.png

0

118

Эээээ... шта?

0

119

Элис Сандей написал(а):

Эээээ... шта?

Ладно, я их просто включу, чтобы наглядней было. А если кого-то будет раздражать, потом выключу.

0

120

В своих ЛС сразу снижайте уровень звука, чтобы неожиданно не рявкнуло при включенных колонках. Там появилась вверху списка функция регулирования уровня звука, либо просто сразу отключите сами уведомления.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 9