... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???


Флуд 10... Юбилейный???

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гыгыгы  :D

Доброго утречка!!!  :flag:

0

2

Николай Бубнов
Добренького, ага)) Погодка так и шепчет: налей и выпей.

0

3

Элис Сандей
Погода - козёл... и вообще :'(

0

4

Николай Бубнов
ладно не хнычь, на машинке поездиешь немного, к выходным бабье лето обещают вновь, так что готовься мясо жарить.  http://s6.uploads.ru/HNZCB.gif

0

5

Кстати, твоя аватарка как нельзя лучше сегодняшнему утру соответствует. http://s3.uploads.ru/7Pio0.gif

0

6

Прости, дорогой Пака Нель, но я снова проигнорирую твое сообщение на планшет. хъ
Вы там себе веселитесь спокойно, а нам даже поговорить все никак не дашь. Позже... все немного позже.

0

7

Элис Сандей написал(а):

Кстати, твоя аватарка как нельзя лучше сегодняшнему утру соответствует.

...даже не представляешь, на сколько... :(

0

8

НАПОМИНАЮ!!!!!

До окончания конкурса к Дню Рождения, осталось несколько дней! Проявляем активность. Участвуем и веселимся (ну или грустим, как уж получится). Уверена - каждый из вас может проявить себя минимум в одном задании. Пака - точно угадает больше фильмов, чем я. Элис нарисует прекрасную открытку (или слепит х))), а Коля (с его жизнерадостностью) - точно сможет произнести прекрасный ТОСТ! А Честер (несмотря на игровой отпуск до 1 сентября) точно напишет прекрасное продолжение к рассказу.

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-08-29 08:28:10)

0

9

Айрин О`Хара
оооой.... никак время не найду и вдохновение. что-то я нынче вообще серость((

0

10

Элис Сандей написал(а):

Айрин О`Хара
оооой.... никак время не найду и вдохновение. что-то я нынче вообще серость((

Давай, подключайся! А то будем тыкать в  тебя пальцем и кричать "фууууу. серость..." х))))

0

11

какая интересная мотивация)) хм. а ведь может сработать))

0

12

Доброе утречко) все к школе готовы?

0

13

Доброго утречка!! :)

Погода по-прежнему козел, но это уже не так печалит, как вчера...

0

14

К школе? =\ нууу. У меня тут рядом куча универов. Морально к студентам готовлюсь..

0

15

"Заболел сифоном, братцы,
Спид-инфо я прочитал,
Все симптомы на лицо:
Уши и мой нос отпал,
А на днях отпали яйца..."
У мя слава Богам всё на месте, и не сифилис а всё лишь простуда, но моск отпал и писать не могу.

0

16

Пака Нель Норм... у меня вот вчера всего лишь ребенок рыдал в садике, а я уже писать до утра не могла... сейчас вроде с силами собираюсь... так что, пока похоже сбавляем темп и играем медленно и печально х)))) Но... Вроде через пару дней Марс появиться. Небойсь начнет своими НПСями буянить сразу, квесты пихать... так и не даст мирно поболтать или какие глупости/гадости сделать х))))

0

17

"Не ждите чудес - чудите сами!" (с)  :cool:

0

18

Ну что я могу сказать?  Плохо, плохо мы воспитываем нашу молодежь  (с).

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У Паки тридцать семь и два.

Отредактировано Элис Сандей (2016-08-30 12:03:10)

+1

19

Элис Сандей Слушай, а вы воспитателей поздравляете? С 1 сентября или с днем воспитателя? =\

0

20

Айрин О`Хара
мой сегодня попробовал устроить истерику за то, что не купила кукурузу. закинула на плечо и под аккомпанемент воя дотащила до дома вместе с великом и вторым ребенком. и пофигу на плачь и крики.

0

21

Айрин О`Хара
с днем воспитателя планируем. Заявилась в род. комитет, буду решать подобные вопросы лично))

0

22

Элис Сандей написал(а):

Айрин О`Хара
с днем воспитателя планируем. Заявилась в род. комитет, буду решать подобные вопросы лично))

А в прошлом году не поздравляли? Я просто блин в растерянности. Вроде надо бы небольшой презент им отнести, а в какой день? =\
Пфффф. Как все сложно.

0

23

Айрин О`Хара
где ваш комитет? Он же должен организовать поздравление. Первое сентября- не садиковский праздник.
Мне нужен твой пинок. Рисунок-то с детьми я нарисовала вчера, а вот на остальное опять не стоит((

0

24

Элис Сандей Какой там комитет. у Нас еще ни собрания не было, ни полного списка группы нет. Сейчас ходят 31 человек. Сегодня еще 2 новеньких привели. 1 воспитательница вроде не первый год, вторая еще на стажировке молоденькая, сама с круглыми глазами ходит. Еще даже ключей от ворот не всем дали. Я утром пытаюсь поймать воспитателя, хоть что-то спросить - нереально. мы с 9 ходим, с 8.30 уже часть деток кушает... пыталась поймать заведующую, чтобы узнать про допсекции и вообще расписание - ее вечно нет. (впрочем летом я ее тоже с 1 июня ловила, смогла поймать только 8 августа х)))))). Шкафчиков не хватает, комната игровая очень маленькая. Нянечки нет. Вообщем, пока все через одно место... надеюсь, что может что-то с 1 сентября как-то нормализуется. мы даже не платим пока за садик. на вопрос об оплате, воспитатель махнула рукой со словами "ой, пока не понят но.... потом как-нибудь". Пффффф. Единственное, что воспитатели говорят по утрам и в обед (пока забираю) - "вы на полдня или на день?" и "На питание ставить?".
А насчет пинка... так норм вроде. Я же просила хотя бы одно задание - а ты аж 3 сделала х)))))) Судя по тому, что остальные чесаться не хотят - либо конкурс не состоится, либо в рисовании у тебя вообще не будет конкурентов. х))))

0

25

Айрин О`Хара
рассказ не могу дописать, уж больно он добрый, меня тут только на ужасы прет почему-то. Ну может еще тост напишу в стиле импровизации, но не факт.

а по садику- жопа у тебя, мать, жопа. Я когда первый раз в этот сад пришла, мне сразу подписанный личный шкафчик показали, что ждал нас еще с весны. Пока меня все устраивает, собрание тоже будет в сентябре. Там посмотрим, что дальше.
Не ссы, прорвешься, если совсем не пойдет, то поменяешься на другой сад или группу.

0

26

Элис Сандей Не. В общем и целом, меня пока устраивает. И у нас по Башкирии почти все садики в таких условиях. Это вы там на Северах "заевшиеся". х))))) У нас просто ринулись исполнять указ Президента. Тот сказал, чтобы к 1 сентября очередей в садик не было. Их теперь и нет. В садик попали все до 3 лет. Только из-за нехватки финансирования решили не строить/открывать новые сады и группы, а просто "уплотнить" население. У нас в каждом садике во всех младших группах-яслях, теперь официально по 40-50 детей. х))) зато указ исполнили. х))) Посмотрим просто как дальше будет. Меня не пугает, что в шкафчике раздевается 2 ребенка. Не критично. То, что игровая маленькая - конечно грусть-печаль, но большие сейчас только в новых садах. А новые сады построили на таких окраинах, что туда возить ребенка по 30-40 минут на машине без пробок придется. а со вторым мелким, я запарюсь потом ездить забирать. =\

0

27

http://s3.uploads.ru/kRdDQ.gif
вот такая вот у вас жопа...

тут как-то попроще хоть и с тем же указом президента и уплотнением... Мой сад просто новый, в том году сдался.

0

28

Элис Сандей написал(а):

У Паки тридцать семь и два.

У Паки 37 несчастий и +2 к выживаемости!

0

29

Пака Нель
хреново генеришься, что тут сказать?)) нефиг столько отрицательных модификаторов хватать.

0

30

Коля Прости, но я сегодня - пас. Дома куча дел. Постараюсь либо ночью написать, либо уже завтра.
Элис С конкурсом я тоже дальше - пас, что успела - уже выложила. Так, что у тебя хорошие шансы получить победу во всех заданиях. х))

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-08-30 14:51:31)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???