... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???


Флуд 10... Юбилейный???

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мда..... Народ слился не только с конкурса, но и с голосования. (((
Интересно, в игру то остальные планируют вернуться? =\

0

62

Угу... как-то тревожно и уныло (( как будто на твой личный праздник друзья не пришли. И ты такой в праздничной шапочке и с рюмкой водки ковыряешь вилкой глаза марципановому мишке на праздничном торте ((

0

63

Я вернусь. Точно-точно, просто весь день носилась с пеной у рта и еще и снова 'веселуха' по жизни начинается

0

64

Жизненные дела - вечны. Вон Элис скоро тоже будет днями пропадать напролет. Мне может придется на работу выйти на месяц и тоже буду пропадать... ну и вообще - осень. у всех уборка урожая, депрессия или еще какая радость. х))) А потом будет зима - подготовка к НГ, потом весна... х)))))
И все же... надеемся и ждем Дэйзи и Честера. Дары пока нет, поэтому Летиция может смело отдыхать х))))

Элис Сандей написал(а):

Угу... как-то тревожно и уныло (( как будто на твой личный праздник друзья не пришли. И ты такой в праздничной шапочке и с рюмкой водки ковыряешь вилкой глаза марципановому мишке на праздничном торте ((

Ага... есть подобное ощущение. х)))) В прошлом году в это время вроде не активно играли, но на ДР было явно больше народу х))))

0

65

Хм... Хотя... Сегодня 9 человек заглядывало!  Считай 6-ро Марсиан, 3 - землян и мастер. В принципе, если все начнут играть (или праздновать х)))), то вполне себе толпа. Мааааааленькая, но толпенька. х)))

Ладно. Пришлось мебель аккуратно самой подвигать с одеялами и передышками, чтобы комп поставить и наконец шапку посмотреть. Да и Коле надо пост отписать, пока на выходные не уехала.

0

66

Эй. Я не пропаду. Просто в другое время писать буду.))

0

67

Элис Сандей написал(а):

Эй. Я не пропаду. Просто в другое время писать буду.))

Ты умничка. Ты нигде никогда не пропадешь. х)))

0

68

Ох.... Наконец посмотрела Шапку и все по празднику.
Все ролики и картинки - чудесны, но меня больше всего впечатлило несколько вещей. Фильм о Марсе и Сердце Марса - заставило прослезиться.  http://s6.uploads.ru/sOPhH.gif Красотааааа.
А сны всех членов Марсианской экспедиции - вообще чума. х))))))))  http://s3.uploads.ru/oT67p.gif

0

69

Коля Сегодня с постом не получается. Много отписать не успеваю, а для того чтобы идти в Столовую надо бы получить ответ от Неля.

0

70

Элис Сандей написал(а):

В отпуск сходил и сразу нагулять успел неизвестно кого, да?))))

)))))) Возможно этот Евгений зарегился только для того, чтобы увидеть скрытые темы или скрытые от гостей картинки. Он мне не написал, я не знаю, кто это, и какие цели имеет. Если не появится в течение недели, удалю регистрацию.

Элис Сандей написал(а):

Ну ничего-ничего,  сейчас доктора хорошие и лекарства качественные-быстро помогут

Когда есть коньяк, доктора не нужны)) Разве что только в качестве собутыльников))

Айрин О`Хара написал(а):

Спасибо за плюшки от Марса. Я думала что ты просто решил мне ничего не давать на ДР чтобы не копилось в анкете. )))))

Нет, это я лоханулся, а потом вспомнил. Когда много писанины и работы, у меня порой клин в голове происходит. Так что, прости.

Варвара Пехова написал(а):

Шапка прям отпад, я молчу уж о видео и всех прочих радостях ) Не каждый форум с большим количеством народа таким похвастаться может, а нас мало и такая сокровищница х)

Спасибо на добром слове) Я старался)

Элис Сандей написал(а):

Никак не дают оформление посмотреть  ((( долго висеть эта красота будет?

Обычно недельку висит. Потом уберу. Так что, время есть, смотрите.

Элис Сандей написал(а):

Собственно... мои двоякие впечатления...
посмотрела профиль:
посмотрела мультик про планеты:
посмотрела сон:
Что-то теперь не до праздника...
Хм...

Да брось)) В игре у нас вон какие аномальные кошмары творятся))  И посмотри ролики к игре прошлогодние, тоже не особо веселые. Какая игра, такие и ролики)) И вообще я страшный злобный человек))) От меня ничего хорошего ждать не приходится)

А вообще, смотри на все это веселей) Ролики просто "настроенческие".  В духе игры.

0

71

Хороший тон игре задают, ага))

А над роликом к Марсу до сих пор реву. Это что за песня? Хочу себе сохранить

0

72

Элис Сандей написал(а):

А над роликом к Марсу до сих пор реву. Это что за песня? Хочу себе сохранить

Я хотел трогательного) Значит, получилось)
Песни там две - Натальи Княжинской "Птица-душа" и Pentatonix "Take me home".

0

73

блин. Как я пентатоникс-то не узнала?((( фу-фу-фу мне.

0

74

Так, господа, отдыхайте и наслаждайтесь праздником, а я отвалюсь баиньки. Мне надо восстановить разум и тело после бурного пахала. Завтра буду читать и писать посты. Я снова с вами!) Вешайтесь)))))) Спокойной ночи всем)

0

75

http://i.imgur.com/dOMv2NZ.png ну, что за день-то такой убогий?
помимо идиотских новостей на семейном поприще умирает кот

0

76

С добрым утречком https://pp.vk.me/c636425/v636425928/237f9/9Sduy6R3Ai0.jpg

Чейзи, держись. С котами часто так. Но у них много жизней и персональный рай.

0

77

Доброго утречка!!  :flag:

0

78

Привет всем)

Пошел читать что вы без меня написали. И отпишусь немного.

0

79

Честер Ч. Дэлсон
кота ветеринару показывали? Или кот старый уже?

Пака Нель

Примечание: грузовой робот - это просто умная тележка на колесах, он сам на складе грузы раскладывать по полкам не может. Например, люди, режущие на нижнем уровне лед, вынуждены иметь сопровождающего для робота, чтобы отвозить на склад и там разгружать. Я понимаю,ч то ты не все темы читаешь, просто сообщаю. Стоит это в посте подправить.

И у меня вопрос к тебе. Ты написал в посте, что Нель "прибрал образец части Тута". Куда прибрал?  В карман или отправил на склад? Мне важно знать, где конкретно сейчас Тут находится.

Летиция Аконит и Дара Бернстайн,
что будем с "Бесконечным рейсом" делать? Вы готовы играть дальше или уже нет желания? Я могу квест закрыть, если больше там играть никто не хочет. Мне просто нужно знать ваш настрой - играем там дальше или все уже? Я не наезжаю)) А просто спрашиваю, нужен ли вам еще этот квест. Я готов продолжать в любое время. Однако мне важны ваши мнения и желания.

0

80

А Сунгуров- зверь мужчина. Прям мечта поэта
http://s7.uploads.ru/6ZaDg.gif

Отредактировано Элис Сандей (2016-09-02 20:14:18)

0

81

Элис Сандей написал(а):

А Сунгуров- зверь мужчина. Прям мечта поэта

Отредактировано Элис Сандей (Сегодня 22:14:18)

Но но! Там за ним вечная очередь уже. )))))) И вас там кстати, не стояло. Хь

Отредактировано Айрин О`Хара (2016-09-02 21:29:05)

0

82

Прочитала пост мастера. )))))) Ну вот. Так бы сразу. Теперь понятно зачем в столовой техник-механик. ))))))))

0

83

Айрин О`Хара написал(а):

Но но! Там за ним вечная очередь уже. )))))) И вас там кстати, не стояло. Хь

Отредактировано Айрин О`Хара (Вчера 23:29:05)

http://s7.uploads.ru/6ZaDg.gif  стойте себе на здоровье, я ж не против))))

Айрин О`Хара написал(а):

Прочитала пост мастера. )))))) Ну вот. Так бы сразу. Теперь понятно зачем в столовой техник-механик. ))))))))

видимо Пака в любимчиках ходит, вот Сунгуров и оправдывает его назначения http://s7.uploads.ru/6ZaDg.gif  http://s7.uploads.ru/6ZaDg.gif

+1

84

Эх... Мастер пришел. И наверное даже в выходные свободен, а мы без мальчишек до понедельника и двинуться никуда не можем.

0

85

Привет всем.

Давайте выходные будут уже выходными для всех. С понедельника продолжим.

0

86

Марс написал(а):

Однако мне важны ваши мнения и желания.

хочу
просто я не знаю, как мне отвадить чертовых мексиканцев от Дэвида без их убийства -___-

Марс написал(а):

кота ветеринару показывали? Или кот старый уже?

фишка в чем... кот и кошка на квартире, где живут жильцы за квартплату.  коту было лет 11-12, кастрат и которого кормили исключительно сухим кормом, породистый. ветеренар невестке (её кот по сути) говорила, что долго на корме он ене проживет. просто слишком уж внезапно. к себе мы его забрать не могли - он бы нашу собаку на ленточки бы порвал. но вот за кошкой я уже сегодня поеду, она слишком труслива для собаки -__-

0

87

Доброе, мать его, утро.

0

88

Тссссс. Не надо так громко.

0

89

Доброго утречка!!  :flag:

0

90

О да, Айрин, беги ко мне)) я добью тебя танцем.))

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???