... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???


Флуд 10... Юбилейный???

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет.

Косячок-с имеем возле медблока.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Дэлсон шел медленнее Чинггиза и на какой-то момент в коридорах он остановился, поэтому Сандей прошла в медблок первой и не увидела Честера

Элис, торопишься с постами. На станции коридор такой, что максимум двое могут рядом идти. Незаметно проскользнуть невозможно. Если Честер в своем состоянии сейчас вполне мог не заметить никого вокруг, то Элис никак не могла не увидеть Честера в коридоре. И он шел вместе с Сунгуровым, Чингиз его вел, и должен был быть уже в медблоке. А по уму Элис стоило подождать, пока Делсон войдет, а потом свою героиню вводить. Сейчас вышла несуразица с тем, что Элис Честера не увидела в коридоре, а в медблоке увидела только Сунгурова.

Ребята, вы бы хоть договаривались между собой перед тем как посты кидать. Так-то момент не важный для сюжета, но реально вышла несуразица. Неужели сложно в ЛС или во флуде обменяться парой фраз, чтобы устаканить контакты персов ДО выкладки постов? Я не буду требовать исправлений, но косяк налицо. Хотите исправить - договоритесь и внесите поправки в свои посты. Мне подождать со своими постами? Будут поправки?

0

932

Я могу убрать свой пост вообще. Не критично.

0

933

А по сути я могла свернуть в коридор до того, как Честер повернул из-за угла перед столовой. А Чингиз мог и не вести его за руку.

0

934

Как скажешь, так и сделаю.

0

935

Марс
Я не знала, что Элис пойдет туда) так уже подстраивалась)
Элис Сандей
Не надо убирать пост)
Марс
Элис Сандей
Косяк косяком, но давайте предположим, что Чейз и правда вынорнул не сразу из-за угла, вот Элис его и не заметила, тем более, что она торопилась к Эвраму)
Больше постараемся не косячить)

0

936

http://s6.uploads.ru/kmB5o.gif спасибо))

0

937

Элис Сандей
та ну брось ты) я тебя прекрасно понимаю)

0

938

Ребята, без проблем. Я же указал выше, что обязательно поправок не требую. На ваше усмотрение.

Дэйзи Джонсон написал(а):

Косяк косяком, но давайте предположим, что Чейз и правда вынорнул не сразу из-за угла, вот Элис его и не заметила, тем более, что она торопилась к Эвраму)

Представилось, как Сунгуров, сообщив Делсону о смерти Айрин, вприпрыжку унесся вперед по коридору, тогда как должен был реально сопровождать Честера, чтобы тот не начудил с горя, либо в обморок не хлопнулся часом. Не убегают от только что потерявшего близкого человека с криком "Догоняй". Я поэтому и вскинулся. Но мне не принципиально. Просто я зануда)))

0

939

Всем привет. Ребята, простите, я замотался в край. Некогда читать, некогда писать. Я постараюсь завтра урвать время. Ну, вот бурный период у меня во всех отношениях.
И поздравляю всех с Днем Св. Валентина) Займитесь сегодня своими любимыми, и не ругайте меня.

0

940

Всем привет.

Посты отписал. И в который раз прошу игроков стремиться играть друг с другом, а не только с моими НПСами. У меня реально очень мало времени и моральных сил сейчас на форум, я буду выпадать. И полноценно отыгрывать кого-то не могу. Но вести игру буду, и вбрасывать инфу буду по факту ваших действий. Прошу вас принять все это к сведению, и в игре больше опираться на игроков, а не на НПСов. Потому что квест двигаете вы, а не я.

0

941

По квестам на Земле. Я обещал давно открыть их, но все руки ен доходили. Сейчас дошли. Вкратце на Земле должны было произойти следующее:

"Черный день"

Герои еще попутешествовали бы по Монголии, поприключались, побегали от погранцов. Кого-то монгольские пограничники захватили бы, их пришлось бы вытаскивать с военной базы, где были бы и американские военные (США и Монголия - стратегические партнеры). Если бы сами не выбрались из плена, то кто-то из монголов бы помог. Команда добралась бы до китайской границы, на которой уже развернут к тому момент лагерь беженцев. В нем китайцы занимаются сортировкой людей, выбирая и "забирая под свое крыло" специалистов и ученых. Остальных тайно ликвидировали. Наши герои попали бы в этот лагерь в  поисках помощи и дальнейшего направления пути. Там познакомились бы с чокнутым русским ученым, который рассказал им об аномальном объекте, оставшемся от древних цивилизаций, который уже много лет изучают военные. Сам ученый скрывает свои знания, чтобы его не увезли из лагеря. И замечает исчезновение людей, хотя китайцы говорят, что их увозят в другие лагеря и устраивают внутри Китая. Наши герои совершат тайную вылазку за пределы лагеря, следя за очередным грузовиком с беженцами, и  узнают, что их ликвидируют. После этого бегут из лагеря вместе с чокнутым ученым. Тот будет уговаривать команду вернуться в Россию, к этому аномальному объекту, который, по его словам, "может исправить все". И якобы он там работал, и многое знает. Дальше игроки определяли бы, тащиться обратно на радиоактивные просторы Родины или двигать куда-то дальше. Если бы вернулись, то попали бы на тот самый объект, на границе с Монголией. Что это за объект, я не могу рассказать, потому что на Марсе еще люди свои квесты не решили, поэтому конц этой истории я расскажу позже для землян.

"Бесконечный рейс"

Илон Маск привезет команду экспедиции NASA в Аресибо, где у него огромный подземный научно-технический комплекс. Разные исследований, много открытий и удивительных девайсов. И небольшой космический корабль в шахте. В наши дни Илон Маск всем заявляет что хотел бы умереть на Марсе. Вот туда он и хочет улететь. Но у него нет команды и достаточного числа высококлассных специалистов. В силу необъятности своего состояния, занятия космическими программами и вращением в политических и военных кругах, Маск знает много тайн об аномальных объектах и тайных космических проектах. Он бы рассказал об этом, и потребовал бы от специалистов NASA, чтобы они полетели с ним. И заявил бы, что на Марсе русские открыли нечто невероятное, что сможет спасти мир, в прямом смысле. Если насовцы оказались бы, то Илон Мак пошел бы и на обман, и на шантаж ради того чтобы заполучить их в свой экипаж. И если бы игроки пошли на это, то наши герои все полетели бы на Марс с Маском. А его кораблик смог бы долететь до него за 3 месяца. Игровое время не зря было разнесено в разных разделах как раз на эти 3 месяца. На Марсе могли бы сейчас встретить прилетевший с Земли корабль SpaceX. И получили бы источник информации о куче секретов в лице Маска, и помощников в лице членов его экипажа. А как дальше развивались бы события, мы бы посмотрели. А рассказать дальше пока не могу, ибо люди еще играют, и решают квесты.

Вот что было бы с земными квестами.

0

942

Марс, я всё понимаю, но как будет выглядеть по игре, если после всей этой возни со смертями Сандей забьет на соотечественников? Сейчас уведу Минца в столовую и там оставлю без лишних вопросов...

0

943

Очень жалею, что форум настиг упадок... Аж до скулежки в костях обидно...

0

944

Элис Сандей написал(а):

Марс, я всё понимаю, но как будет выглядеть по игре, если после всей этой возни со смертями Сандей забьет на соотечественников? Сейчас уведу Минца в столовую и там оставлю без лишних вопросов...

Я понимаю, что ты пытаешься поддержать друзей. Но в поддержке нуждается и Честер, и куда больше, чем Минц.

Элис Сандей написал(а):

Очень жалею, что форум настиг упадок... Аж до скулежки в костях обидно...

Я два года пытался активировать процесс, разными способами. Активность возникала периодически, но гасла через какое-то время. Я считаю, что предпринимались постоянно титанические усилия, чтобы все оживить. Игра исходно была рассчитана на 1 год))) Но при условии активного решения квестов и динамичной выкладки постов, хотя бы раз в 2 дня. Поэтому в правилах и появилось это. Но гнобить тут никого я не собираюсь. Если игроки не хотят играть, не видят решений, то я тут ничего уже поделать не могу. Подсказывать в лоб взрослым людям я считаю как бы ненормальным, а скрытых подсказок и указаний на нужные направления я даю в своих постах массу. Может, намудрил излишне с квестами, что их разгрызть трудно, но такая уж я сволочь)  В отсутствии активности тут, я, естественно, пошел искать других развлечений, ибо по натуре очень деятельный и активный. И нашел в SL. А там столько неизведанных секретов и чудес, что масса времени уходит на познание этого гигантского мира. А учитывая, что я вложил туда уже более 200 000 рублей, то бросить это все, не отбив их, не могу. Поэтому я сейчас большую часть своего времени провожу там, и не играюсь-развлекаюсь, а пашу на ниве спонсора, движка и мастера клуба ролевых игр. Благодаря этой работе (подчеркиваю, работе), там уже проведено три игры, готовится четвертая, клуб имеет обширные земли для полигонов, домов и мастерских игроков, зон для их отдыха. Я не оправдываюсь, я объясняю, что я перенаправил свою энергию туда, не видя адекватной отдачи на свои потуги тут. Но форум все равно не бросаю, однако перестал тут играть, а только мастерю теперь. По идее, я и должен был тут мастерить, это моя обязанность. Чем я и занимаюсь. А играть не обязан. Раньше горел, и хотел, и играл. Но всему приходит конец. Если у костра некому сидеть, и не давать ему дров, то он гаснет, это закономерно. И я вполне спокойно отношусь к тому, что здесь когда-то все закончится. Я столько уже дергался, волновался, прыгал перед каждым в разных ролях, пытаясь поднять игру и увлечь игроков хоть как-то, что несть числа способам и методам, которые применялись. Использованы все. Но я постоянно видел, что игроки бегают друг от друга, мало контактируют по квестам, стремятся играть только с мастерскими персами, отчего мне ежедневно приходилось (и сейчас иногда приходится) писать тонну постов каждому персонально. А это время и труд. И так быть не должно. Игру делает мастер для игроков, чтобы они играли между собой, получая от мастера подсказки и результаты действий. Но заявки-то должны исходить от игроков, а не о меня. Я уже сейчас ржу, вспоминая, что иногда мне приходилось на форуме играть самому с собой, чтобы кучу НПСов логично развести по локациям и делам. Но это уже ненормально. Поэтому играть должны игроки, а мастер - мастерить.
Но люди, естественно, устают от темы, долго в нее играя. Или будучи недовольны моим стилем ведения игры. Это тоже все нормально. В общем, если совсем играть неохота, я готов всем рассказать, что планировалось, показать закрытые еще разделы, и все закрыть. Если готовы играть сами, в команде, друг с другом, то еще пободаемся) Решать игрокам.

0

945

не-не-не. Рассказывать не надо. Играем!

0

946

Марс
Я немного подвинула Минца, очень надеюсь, что ты не будешь возражать против этого. Следующим постом я попробую отлипнуть уже от твоего НПС, оставить в покое, и  найти другого соигрока для решения квеста...

0

947

Элис Сандей
могу предложть кандидатуру чейза, он хоть и не ученый и тупенький, но все же х)

0

948

Честер Ч. Дэлсон
Разумеется) я только жду, когда ты исполнишь долг перед своей совестью)

0

949

Элис Сандей
совесть у дэлсона? х) а вообще да, я пишу, прогсто воюю с интернетом

0

950

Всем привет.

Снова тонну постов отписал))) Вроде, никому не должен.

0

951

Всем привет.

Господа, хочу предупредить, что сегодня не отпишусь, и вечером занят. Постараюсь потом всем на выходных ответить.

0

952

Всем привет.

В выходные не удалось отписаться. Сделал это сейчас.

0

953

как же после больняка на работу не охота)

0

954

Привет всем.

Честер, не расслабляйся. Чтобы жить на Марсе, нужно периодически зарабатывать деньги на Земле) Ты астронавт или где?)) Скафандр - напялил и марш на работу)) Там иногда денег дают))

0

955

Марс
ыыы, неделя идеальная х)
а завтра у мамы др :3

0

956

Привет.

Ну, так, значит, жизнь налаживается) А ты переживала)

0

957

*появляется дух Айрин*
Я тут чтобы предупредить всех астронавтов!
Сегодня в 21,00 по мск будет экстренная пресс-конференция НАСА.
Они хотят сообщить какие-то очень важные новости о своей находке за пределами Солнечной Системы.
Трансляция будет на их сайте, если вы понимаете английский язык. Если нет... не пропустите потом новости. Вдруг там пришельцев нашли. х)))

0

958

Всем привет)

Семь планет земного типа!!! И три из них - потенциально с водой и атмосферой, массой сходны с Землей, располагаются в "зоне жизни"!!! В сторону созвездия Водолея!!! Вот это я понимаю подарок к 23 февраля!!)) Спасибо NASA за хорошее настроение!)) И спасибо Айрин за сообщение о пресс-конференции))) Дело за малым - долететь туда) Каких-то 40 световых лет, подумаешь))

Господа, я выпаду сегодня и завтра по понятным причинам. Простите, писать некогда)) В выходные обещаю догнать.

0

959

С телефона не могу лс отправлять. Завтра отвечу подробно,ма сейчас только скажу: Сандей не утешать уходила (она так не умеет особо), а убедиться лично в их состоянии. Это больше не эмоции, а расчет. А сейчас автономный дает информацию, а ни с американцами её не обсудить пока.

0

960

Всем привет.

Элис Сандей
а, понял. Спасибо. А то я что-то совсем запутался, что почему происходит.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???