... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???


Флуд 10... Юбилейный???

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

SURPRISE!!!!!!!
Я вернулся!!!
http://s0.uploads.ru/t/6rUvA.jpg

Отредактировано Николай Бубнов (2017-02-28 07:45:12)

0

962

Всем привет.

Николай Бубнов, здорово)) Но только придется меня пару дней подождать. У меня нынче запланирована феерическая пьянка, а  завтра отсып и приход в себя. Так что прошу у всех прощения, но до четверга выпадаю. Я сейчас коротенько отпишу во 2-й лабе, и выпущу тебя на волю. Чтобы не скучал, пока меня не будет.

0

963

А Пака куда пропал?
Доброе утро всем.)

0

964

Простите строякоголика! Не заЯвлял об отпуске, наивно полагал писать каждый вечер. Но просчитался. Отпуск до 16 марта . Марс, можешь подвинуть Паку, если необходимо.

0

965

Марс, посмотри http://www.contenton.ru/geo-galaxy/index-galaxy.html ты должен оценить))

Пака Нель
Ну а смысл? куда тебя двигать теперь? Только если Коля к нам спустится и уведет меня в игру....

если на то пошло, то с 12го по 19е сама в сети буду отсутствовать.

0

966

Всем привет.

Сорри, загулял малеха, закрутился.

Пака Нель
понял, но фигово, что в активный момент действия ты выпал. Могу подвинуть его в лабораторию и усыпить за столом. Типа, переутомился. Не очень логично, но как вариант. Остальных прошу принять это, раз уж выхода иного нет.

Николай Бубнов
отпишу сейчас Ковалем и пошлю Николая помогать ученым. То бишь, Сандей. Но без возможности слышать Конга.

Элис Сандей
да, видел эту штучку) Очень красивая, но неверная и куцая) Нас там в центр галактики поместили. Солнечную систему, я имею  в виду. Тогда как мы находимся на периферии, на краю одного из рукавов. Но все равно очень красиво))

Господа!

В связи с выпадом двух ведущих в квесте игроков у меня два конкретных предложения.

1. Остановить игру на время, до 20 марта, раз уж это самая поздняя дата возвращения всех в игру. И тогда не надо будет нелогично таскать тело Паки и усыплять его. Мне жаль, что вернувшийся Бубнов и Честер останутся сейчас без игры, но вариантов нет.

2. Завершить уже ВСЮ эту вялотекущую игру, с которой все разбегаются. Понимаете, когда человеку интересно играть, он постоянно играет. Тем более, что постов длинных тут никто не требует. Здесь же создается впечатление, что все вымучивают из себя посты. И разбегаются при первой же возможности. И я тоже, чего уж греха таить. Для меня очевидно, что форум умирает. Так давайте полюбовно его прикроем. Я все расскажу, и расстанемся друзьями)

Лично я голосую за второй вариант.

0

967

Я выскажусь последней... поскольку мне этот проект очень нравится, но пинать сдохшую лошадь действительно не имеет смысла.  Мой персонаж не имеет возможности нормально взаимодействовать с теми персонажами, с которыми должен по статусу, связям с прошлого и умению (они все НПС), Дэлсон откровенно закрылся в своем горе, лично я могу выковырять его только с применением физической силы, но не делаю этого, с Колей вообще ни разу так и не поиграла, а тянуть квест на коротких постах вопрос-ответ с Пакой... странное удовольствие.

0

968

ну да, дэлсон закрылся. его привели и от него убежали https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/pig/pig_18.gif
но честно говоря, до конца марта сама буду малоактивна, на работе ща жопень начинается

0

969

Честер Ч. Дэлсон
Прости, но я реально не знаю, что с тобой делать. В ступоре не только игрок, но и персонаж.

0

970

Всем Доброго утречка!!!  :flag:

По опросу. Играть без игроков - не вариант, тем более, если игроки ключевые.
Играть без желания - глупо, как и любое другое дело (тем более хобби) делать без желания, при отсутствии необходимости.
Мне ОЧЕНЬ интересно узнать все тайны и я бы предпочел разгадывать их персонажем, но:
1) Нужно желание игроков, нужны живые во всех смыслах персонажи, которые будут жить на Марсе, что-то делать, предпринимать - иначе игра будет не игрой, а "отпиской постов". Это будет не раньше 20 марта, если я верно понял? И то не факт ведь, на самом деле, что будет активная игра. Нас осталось-то 4 игрока всего. Потянем?
2) Нужно желание и возможность мастера делать этот мир живым и вести по нему живых персонажей. Марсик устал и это понятно. Лично я никогда не водил, просто понимая, что я не потяну такое и хоть сколько-то долго! Новые увлечения, новая жизнь, самой игре уже сколько - время бежит, всё меняется. Я к чему? К тому, что Марс тоже человек. Марс - большущий молодец, что придумал, создал это все, рулил, наполнял жизнью и не только... Но стоит ли нам его неволить?

Я бы ещё поиграл. Но я честно могу сказать, что я уже не так погружен в этот мир, как раньше. Однако играть я могу и играл бы с удовольствием (и снова погрузился бы в мир полностью!), если бы мир снова стал живым вместе с персонажами - потянем мы такое? Нас пятеро...

Отредактировано Николай Бубнов (2017-03-06 09:54:50)

0

971

Привет всем.

Писал много, удалил, снова написал, снова удалил. И все не то. "Карл, они подложили сырой порох!" © ))) Вот оно.
Мне кажется, что последние могикане, еще высказывающие желание играть дальше, не понимают важной особенности этой игры (из-за которой все отсюда и разбежались). Она была создана НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Она для работы ума и души. Играть тут полноценно - серьезный труд, причем коллективный. Я это прекрасно понимаю, глубоко уважаю активных думающих игроков, и поэтому и готов был трудиться сам по полной. Но у меня кончился бензин. Да, я устал. В первую очередь от ожидания - выпадающих игроков, прорывов по квестам. Потому что для меня как мастера важны только квесты. Социалка, бытовуха - это вы играете сами по желанию. Квесты придумывались для того, чтобы игроки их разгадали и спасли свой мир. Ни больше, ни меньше, скромностью я не страдаю.)) Но что происходило в 80% всей игры с первого ее дня: социалка, бытовуха, сокрытие друг от друга информации, выпадение игроков с последующим забыванием ими того, что было наиграно ранее. Результат - квесты продвигаются микроскопическими шагами. Николай и Элис в наиболее сложном положении, ибо не проигрывали все мелочи с самого начала, и просто их не знают. Но известно им достаточно, чтобы участвовать в продвижении квестов. А что забыли - так я у вас всегда был справочным бюро. Ну, и вечная проблема почти всех, кто тут играл, это - бегство друг от друга и залипание на НПСов. Я тут за два с лишним года точно объем романа в трех томах уже написал, развлекая всех по отдельности. Но сейчас закрыл эту порочную практику. Потому что так быть не должно. Понимаю, что мои слова сейчас могут вам не нравиться. Просто говорю уже в открытую о проблемах, которые надо фиксить, и выстраивать нормальные отношения между игроками - без разделения на достойных или недостойных по статусу, без стремления убежать от кого-то в дальний угол, либо вообще спрыгнуть с поезда, скрывшись в реале. Кто есть, с тем и играть. И помогать друг другу в решении квестов, и чувствовать ответственность перед партнерами, которые вкладывают время и силы в игру. Игровые терки - это остро, конечно, но хотелось бы, чтобы они минимально херили усилия кого-то подвинуть сюжет. Если вы готовы стать командой, а не группой одиночек, и подчинять свои цели общим задачам по выживанию, давайте попробуем продолжить. Но, как я писал выше, без постоянного участия НПСов во всем, что происходит. Сами!) Если же вы видите минусов больше, чем плюсов, то лучше сейчас все аккуратно закрыть и вспоминать этот проект потом с теплым сердцем, раз уж чем-то понравился. Я, если честно, уже надежд и иллюзий не питаю. Но работать готов, если будет адекватная отдача от игроков.

Честно, я хочу закрыть форум. Но уважаю ваше желание играть. Давайте решим так: сейчас останавливаем игру до 20 марта. Смысла нет играть, когда из четверых выпадают трое. Я не в счет, ибо не играю, а веду игру. Пострадавший у нас получается Николай, который вернулся из выпадения, а тут такое дело. Приношу ему свои извинения, придется подождать. 20 марта собираемся и решаем окончательно судьбу форума. Просто придете и отпишите, что надумали, и чего хотите. Прикиньте все плюсы и минусы для вас лично, и примите адекватное решение, учитывая то, что я написал выше - про серьезный труд и ответственность перед партнерами. И тогда решим. Идет?

0

972

В таком ключе мне до 20ого ждать нет смысла: я люблю Марс, это новая форма игры для меня, но честно-у меня ума не хватает решать все эти задачки и квесты, не хватает знает, а анализирую я...) кхм, всегда играла бытовухи и социалки, пусть и на мистике, мне здесь сложно, но нравится) и до двадцатого это не изменится)

0

973

Дэйзи Джонсон написал(а):

это новая форма игры для меня

)))) Я веду эту игру в том ключе, стиле и духе, как это делали ролевые мастера 15-20 лет назад, на заре и в расцвет ролевого движения вообще)) Я старый хрен с горы, у которого синдром "седины в бороду и беса в ребро", все наиграться не могу)) Так что ты играешь здесь фактически в изначальную версию форумной ролевки. Так уже не играют сейчас, знаю. А тогда игры были именно такими - с ответственными мастерами, которые активно работали на форуме. Но и дружными игроками, где каждый новый человек сразу становился своим, если не сбегал через неделю. Трава не была тогда зеленей) Сейчас, с появлением все новых типов игр, я считаю, что она куда зеленее и забористей прежней))) И прямо кусти-и-ится и цветет))) Но форумки, думаю, много потеряли, утратив тот стиль совместной работы мастеров и игроков (подчеркиваю, работы), перейдя на легкие междусобойчики с эпизодами и пассивным мастерингом. Как игрок я не нашел себе места на нынешних форумках. Скучно все. Мозги приложить негде. Может, на этом форуме после 20-го марта наступит ренессанс, посмотрим. Я пытаюсь изо всех сил в себе поднять в который раз "волну", чтобы снова захотеть тут что-то делать. Но если не будет сотрудничества, актива, действий, то все опять погаснет. Ну, тогда просто все прикроем тихо, и у всех останется опыт игры тут с какими-никакими воспоминания. У тебя-то их вал. Ты тут с первого дня.))

0

974

Пришёл. Увидел. О*уел.
Хочется, насупив бровь сказать что то веское. А выходит типо "Да мы жежь, да они ведь, и мы это.. вот!"
То есть действительно есть перекосы на местах и иногда не хочется думать и реал захватывает, но потом приходит новый день, входишь на форум и "тыдыщь" - тебя захватывает и куча мыслей и вариантов действий и хочется всё это выложить и рассказать. Вот такие скачки проходят пару раз в неделю, но ради них уже стоит играть. Я сейчас про своё отношение говорю. Так что я за: Собраться, встряхнуться, не залипая на НПС, собрать новую экспедицию и в путь! Нас не много, но тем быстрее пойдёт игра, завяжись мы все вместе. Марс, потерпи нас ещё какое то время. Если мы сможем работать как команда, то игра попрёт, а если нет, то можно закрывать.

0

975

Отлично. Напишу ответ в ближайшие пару дней, ато я завтра весь день в дороге.

0

976

Доброго утречка!!  :flag:

0

977

А я так ждала, что и меня тут поздравят(((
жалко конечно, но что ж поделать...

0

978

О хоспади, я вспомнила пароль! Ну как вспомнила, скопировала, но все же...
Всем привет, так что решили собственно?

Элис Сандей
От всей души поздравляю! Не знаю, правда, с чем, но поздравляю!))) Не грусти  http://s6.uploads.ru/HNZCB.gif [взломанный сайт]

Отредактировано Маргарита Анисимова (2017-03-21 02:10:20)

0

979

Элис, ДР чоли?

0

980

Нет... Не ДээР. Эх... Ну да ладно, не очень-то и хотелось.  ///
http://s3.uploads.ru/EpbQW.gif
Маргарита Анисимова
Мы с мальчишками видимо всё же играем, Марс изредко уделяет нам внимание и без особого альтруизма подкидывает информацию по квестам, а вот про тебя не знаю даже. Что сама думаешь?

Вопрос ещё с Честером, он играть хочет, но у него перс застрял в негативе, лично я не знаю, как его достать.

Отредактировано Элис Сандей (2017-03-21 14:27:18)

0

981

Всем привет.

Пост отписал за Конга Мо.

Ну, раз продолжаем, тогда я поставлю пару условий. В соответствии с правилами, кстати, которые тут подзабылись, как я вижу.

1. Прошу всех не бросать своих персов посреди действия, а уводить их в сторонку, если вы выпадаете в реал на какое-то время. Ну и предупредить было бы неплохо хотя бы за денек.
2. Отписывайте посты раз в 2 дня. Хоть одно предложение, но делайте это. Чтобы я знал, кто в игре, а кто забил.

Хочу предупредить, что, если у нас снова образуется длительный провал по причине отсутствия кого-то в игре, я снова буду поднимать вопрос о закрытии форума. По поводу НПСов. С ними можно и нужно контактировать, но не просто поболтать, а по делу.

Честер, насколько я помню, Сунгурову коды от спутников так никто и не передал. Так что тебе есть, что делать в игре. Где Сунгуров, ты знаешь.  С ним вдвоем  ты можешь отыграть создание новой спутниковой группы, и получить еще информации по квестам.

Элис Сандей написал(а):

А я так ждала, что и меня тут поздравят(((

С чем? С 8 Марта я всех девушек поздравлял в соответствующей теме. ДР у тебя в мае. С чем нужно было поздравить? Я не в курсе.
А Честера можно достать из аута командой "Работать, блеа!"))) В моменты потери близких безделье - худший враг.

Маргарита Анисимова
рад вашему возвращению) Решили вот продолжать) И попытаться работать в команде.

0

982

Элис Сандей
а, понял)) Ну, мы договаривались, что до 20-го форум стоит, я и не приходил. Итак, 18-го марта у Элис Сандей исполнился год, как она тут играет) Посему получает медаль "Ветеран космоса"!) Поздравляю!)) Сейчас внесу в анкету.

http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0223/98/b3d02a0eeb8d32d4ef866ce7254d3998.jpeg

У нас тут теперь сплошные ветераны) Закаленные космические волки))

0

983

Знаешь, а я с полной ответственностью могу заявить: да ну его нафиг...
Чего теперь скромничать? Я почти целый год ждала этого момента.... А хрен там... Если бы не напомнила... А и не надо было напоминать..

Раз не вспомнил вовремя, значит так оно тебе надо было..
Я уже поняла про твою фиолетовость на проект, но квест я всё же добью, более того со следуюшего хода сделаю его максимально красочным даже в ущерб персонажу....

Отредактировано Элис Сандей (2017-03-21 21:58:29)

0

984

Да. Мелочные обыды и тяга к вниманию мне больше чем присущи... Но видимо не судьба... А вообще конечно глупо так заморачиваться из-за форумки.....

Хотя....

Вместе с Пакой, я думаю, мы справимся .. если по обыкновеннию я не подохну раньше... У Паки все подыхают, кто рядом находится

Отредактировано Элис Сандей (2017-03-21 23:01:12)

0

985

Марс написал(а):

Честер, насколько я помню, Сунгурову коды от спутников так никто и не передал. Так что тебе есть, что делать в игре. Где Сунгуров, ты знаешь.  С ним вдвоем  ты можешь отыграть создание новой спутниковой группы, и получить еще информации по квестам.

https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/monkey/monkey_27.gif у меня до первого апреля на работе проверка, я домой приезжаю никакущая, вот честно... разве что на выходных смогу

0

986

Элис Сандей написал(а):

Знаешь, а я с полной ответственностью могу заявить: да ну его нафиг...
Чего теперь скромничать? Я почти целый год ждала этого момента.... А хрен там... Если бы не напомнила... А и не надо было напоминать..

Элис Сандей написал(а):

Да. Мелочные обыды и тяга к вниманию мне больше чем присущи... Но видимо не судьба... А вообще конечно глупо так заморачиваться из-за форумки.....

Во-первых, Элис, форум был замоорожен до 20-го, и я тут не появлялся. Был бы открыт, я бы увидел вовремя. Как появился, все было вручено. Во-вторых, все человеку возвращается - и добро, и зло, и "нафиг". Это - закон жизни. Ты на 23 февраля не нашла ни одного теплого слова для наших пацанов. Никто из девушек. Впрочем, и парни в долгу не остались, и ни единым словом не поздравили дам. Я на свою днюху тоже ждал поздравлений, но просто забил, когда их не появилось. Причем, это у нас тут в печальной традиции. Один я, как дурак, всех поздравляю и с праздниками, и с днюхами. Ну и единицы из ушедших игроков. Это, кстати, тоже очень расхолаживает, сразу чувствуется, что людям наплевать друг на друга. Один раз за 2 года я вовремя не поздравил, потому что форум был заморожен, и это превратилось в трагедию. Давай не будем, а? Ты права, из-за форумки заморачиваться не надо. Причины фиолетовости моей я объяснял перед заморозкой игры. Будут стимулы - будут другие цвета. Пока мне трудно, так как интерес угас. Но я стараюсь оставаться на плаву, буду вести игру дальше, и постараюсь не задерживать мастерских постов, когда в них будет необходимость.

Честер Ч. Дэлсон
понял. Ну, тогда сиди пока в столовой, переживай) Когда освободишься, отыграем.

0

987

Марс. Когда я пришла в том году, мне показалось это так тепло и приятно- поздравлять друг друга с годовщиной существования на форуме.

Отредактировано Элис Сандей (2017-03-22 07:52:25)

0

988

по факту в сухом остатке: мы с мальчишками играем... и вывернем твой мир на изнанку так или иначе...

0

989

Элис Сандей
ну, вот мужа зря не поздравляешь, старший лейтенант.))) Доброе слово и кошке приятно. Ну, вот такое я говно))) Тебе полегчало?) Надо вообще с этими медалями и поздравлениями завязывать. Ради мира во всем мире, и холодного покоя на душе.

0

990

Элис Сандей написал(а):

по факту в сухом остатке: мы с мальчишками играем... и вывернем твой мир на изнанку так или иначе...

Вперед)

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 10... Юбилейный???