... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Флуд » Флуд 11


Флуд 11

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

0

2

Проняло-не проняло, ребят, мне и правда некогда и я говорила, что мне трудно здесь играть, нравится, но трудно, от меня толку ноль потому что я просто не соображаю, что можно предложить/сделать
И если на земле было как-то проще, то на основной локации - Марсе....

0

3

Получается, что ты тоже дальше не играешь что ли? Как бы из нас тут никто экзамены по автоноводству и марсоведению не сдавал. Может ты зря на себя наговариваешь?

0

4

Всем привет.

Дэйзи Джонсон, если возникают затруднения, куда идти дальше, и что делать персу, то можно мне в личку написать об этом. Попробуем вместе решить, что делать, чтобы и напрямую не подсказывать, и в непонятках тебе не пребывать.

Так, я не могу сейчас ответить Ковалем Нелю, так как сперва должен собрать мнения игроков, и узнать, кто из них хочет поехать в эту экспедицию. Марго я написал и спросил об этом. Жду от нее ответа.
Николай, ты едешь с Сандей и Нелем?
Честер Делсон, раз у тебя плотный реал до 1 апреля, то ты не едешь, получается? Определись. В конце концов, ты можешь до 1 апреля в фоне играть, но поехать. Сам знаешь, что у нас экспедиции долго отыгрываются, и, если ты останешься на базе, то рискуешь месяц, а то и больше просидеть без игры. Так как на базе я отыгрышей не планирую, кроме ликвидации последствий аварии, то есть - работы. В общем, если хочешь надолго отлынить от игры, то оставайся на базе. если хочешь с 1 апреля играть активно, то поезжай с экспедицией. Твое решение?

Коваль не будет против поездки, но я отпишусь им, когда будет точный список экспедиции. Кто-то из моих НПС обязательно войдет в ее состав. Ждем всех мнений - Честера, Николая, Марго.

0

5

Собственно, я поеду таки со всеми на базу. Но сразу предупрежу, что в начале апреля могу начать тупить, поэтому, если что, спокойно пропускайте мою очередь если будет такая необходимость. В любом случае буду пытаться отписывать раз в пару дней, а там как получится.

0

6

Элис Сандей
https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/monkey/monkey_27.gif я тут не с первого дня, но давненько и, думаешь, зря у честера с головой проблемы?
Марс
я не поеду на базу. потому что после проверки у нас начнется ПОЖАРСРОЧНАИСПРАВЛЯТЬВСЕКОСЯКИ
не могу себе позволить оставить этот форум, но я уже давно тяну кота за все его многострадальные яйки https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/monkey/monkey_18.gif

0

7

Элис, Коля я там так без палева переводчик с вами оставил. Не помешало бы его с собой прихватить - всё таки нужная весчь.

0

8

Доброго утречка!!  :flag:

Пака Нель с собой? Куда? К Ковалю в кабинет - зачем? Главное, чтобы он лежал аккуратно. С собой в поездку - тоже не уверен, что он там будет полезен - ему ж запитываться от чего-то надо... хотя, аккамуляторы, выпрямители  :cool:

Марс Обязательно еду!!

0

9

да он должен лежать аккуратно, но не рядом с поверхностью воды! Возьми и положи его хоть где то, где он останется в сохранности.

0

10

Всем привет.

Понял по отъезжающим, сейчас отпишу Ковалем.

0

11

"Пошла жара!!" (с)
:jumping:

0

12

В медблоке Ковалем и Сунгуровым завтра отпишу, собирайте пока барахло в путь, и грузите апельсины бочках.

0

13

Николай Бубнов
Ты мне скажи, куда ты потопал-то с нижнего уровня? ато я пока толком и отписать не могу,

0

14

Доброго утречка!!  :flag:

Элис Сандей
За тобой пока. Но свернуть хочу на склад, который около столовой и командного поста.

0

15

Элис Сандей написал(а):

На русскую базу она привезла автона в кэмелбеке на три литра, а увозить его отсюда собираются в тысяча литровой бочке- слишком большой контраст

Умничка!!!!  :love: Правильный, нужный вопрос!  :cool:
А то ж, блин, здец... кубометр воды - тонна! Я вообще сразу после слов Паки про 1000 литров решил, что наш Конг уже вот так хорошо отожрался. А ведь всё, возможно, не так уж и страшно :)
Я пока подожду с постом. Ну и хочу сначала всё-таки список продумать.

0

16

Николай Бубнов
Ты в уже существующем посте переход бы оформил, а я бы вслед за тобой.

Доброе утречко))

0

17

Элис Сандей
Ок
Отдельной локации "Склад" у нас нет. Да и не надо, на самом деле. Я потом просто укажу, что персонаж перешел в гараж, по пути зайдя на склад и нахватав всего по своему списку. Могу сразу указать, что кроме робота и себя, он ещё и Элис нагрузил  :D

Отредактировано Николай Бубнов (2017-03-24 08:31:55)

0

18

Странные вы русские, нет бы поспать и пожрать перед выездом после такого стресса. Вот нахрена мне вы такие измотанные в дороге?

Нагружай, Коленька, нагружай))

0

19

Всем привет.

Николай, по поводу веревок и обвязок. Сообщу то, чего ты не читал, полагаю. Во время первой поездки для спуска в провал использовались лебедка и металлический трос, установленные на марсоходе. В комплекте там есть все необходимое для "альпинизма в скафандрах". Другой вопрос - трос, хоть и крепкий, и может поднять большой вес, но не резиновый, метров 50 - это с запасом хватает до поверхности в провале. Глубже - уже сами. Или можно трос нарастить аналогичными металлическими кусками.

0

20

Антея надо запустить, или как там его?

0

21

Элис Сандей написал(а):

Антея надо запустить, или как там его?

Не понял, о чем речь.

0

22

Марс
О! Спасибо! Очень ценная информация!
Значит возьму лишь то, что может быть нужно для наращивания.

0

23

Николай Бубнов написал(а):

Значит возьму лишь то, что может быть нужно для наращивания.

Да такой же трос и бери. С кольцами и карабинами на концах, чтобы наращивать, сколько потребуется. Но больше 100 метров - это уже может вызвать проблемы, если такая длинная колбаса где-то зацепится. И нагрузка на лебедку марсохода увеличится.

0

24

Элис Сандей написал(а):

. Вот нахрена мне вы такие измотанные в дороге?

лично я планирую дрыхнуть в дороге х)) Все равно там особо делать нечего, кроме как спать.

0

25

Коленька)) мы с тобой где-то на складе. Решай сам, когда в гараже отписать и привести обоих персов. Я отвечу следом.

0

26

Элис Сандей
Ок. Но списочек посмотри. А то мог и забыть что-то

0

27

Ага. Посмотрела. Дополнения конечно нужны. Но не знаю куда их вставить.

0

28

Элис Сандей написал(а):

Дополнения конечно нужны. Но не знаю куда их вставить

В свой пост  :D

0

29

Всем привет.

Где увидел необходимость описаться, отписал посты. Но пока ваши решения и подготовка к поездке не требуют особого вмешательства мастера. Собирайтесь и грузитесь. НПСы соберутся проводить, когда будете готовы к отбытию.

0

30

https://cs541605.userapi.com/c637224/v637224577/3943c/YBtdmZVeJ1I.jpg

0


Вы здесь » Наследники Марса » Флуд » Флуд 11