... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Флуд » Флуд 11


Флуд 11

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Пака Нель
Что это на тебя нашло?

0

32

Коля, в гараже после тебя писать буду, веди нас))

0

33

Вспомним сегодня Юрку! Годовщина как никак!

0

34

Все привет.

Да, Гагарину царствие небесное.  Великая роль в истории у рядового, в общем-то, человека. И славу нашей стране он продолжает и после гибели нести, уже полвека. И не прав ты, Пака, что мы все прое... Не все. Далеко не все, слава Богу. И все у нас будет с космосом гуд. Я уверен.

0

35

Доброго утречка!  :flag:
Все испытывают трепет перед новым путешествием, смешанный с азартом и страхом, мотивирующими на решительность?  :rolleyes:

0

36

Всем привет.

Николай Бубнов написал(а):

Все испытывают трепет перед новым путешествием, смешанный с азартом и страхом, мотивирующими на решительность?

Я - нет)))

0

37

Николай Бубнов
Да как-то не понятно (с)

0

38

Доброе утро всем.

0

39

Доброго утречка!  :flag:

Марс написал(а):

Я - нет)))

Тебе и не положено :D

0

40

Пака Нель
Элис Сандей
Да где ж вы командование-то увидели??? Нет слов "умоляю"/"пожалуйста" - это сразу командование? :huh:
Бубнов сейчас с трудом себя в собранном состоянии держит! Какое ему командование? Человек просто работает без сю-сю-му-сю.
Самовлюбленные неженки!  :playful:  :D Это шутка, не всерьез

Отредактировано Николай Бубнов (2017-03-30 15:26:25)

0

41

Всем привет.

Прошу прощения, сегодня от меня постов не будет. Даже читать некогда. Все завтра. Срочная работа.

0

42

Доброго утречка денечка!  :flag:

Если что, я в "подземелье" жду...

0

43

Николай Бубнов
а я жду лишь ответного слова Сунгурова, чтобы огрызнуться на Паку и возможно присоединиться к тебе)))

0

44

Всем привет.

Простите, сложный и бурный период у меня продолжается. Только ночью добрался до форума. На следующей неделе могу быть тоже занят впритык. Посмотрим, но предупреждаю, на всякий случай.

0

45

Я мягко говоря в шоке...

0

46

C 4-го числа я выхожу на работу. Хз как будет с нагрузкой, но могу начать тормозить. Так что, если пропаду, лучше не ждите. На выходных буду пытаться отписывать в любом случае.

0

47

Всем привет.

В США установили бюст Гагарина

http://sa.uploads.ru/t/cphUY.jpg

Зауважал америкосов. Впрочем, я их и раньше зауважал, общаясь с ними в SL. В целом впечатление куда лучше, чем от общения там с соотечественниками. К сожалению.

Элис Сандей написал(а):

Я мягко говоря в шоке...

Что опять не так?

Маргарита Анисимова написал(а):

C 4-го числа я выхожу на работу. Хз как будет с нагрузкой, но могу начать тормозить. Так что, если пропаду, лучше не ждите. На выходных буду пытаться отписывать в любом случае.

Понял, спасибо.

О грустном. Честер покидает форум. Его перс переходит в категорию НПС.

0

48

Почему "опять"? Я тебя раздражаю?

0

49

Элис Сандей написал(а):

Почему "опять"? Я тебя раздражаю?

)))))) Ты меня угнетаешь)) "Опять" после прошлого... как бы это назвать... всплеска эмоций, где ты всех ненавидела и обещала меня вывернуть наизнанку. Сейчас я полюбопытствовал, что еще тебя повергает в шок, согласно твоего заявления. Тогда причина была в не вовремя врученной медальке. Сейчас что?

0

50

Ничего. Проехали.

0

51

действительно, как уже сказал Марс - ухожу, так уж случилось и дело тут даже не в том, что мне здесь сложно
Спасибо всем за неповторимую игру, за ваших персонажей) и, конечно же, Марс - спасибо тебе за всё!
всего всем самого наилучшего!
http://s1.uplds.ru/t/dJ5Go.png

0

52

Честер Ч. Дэлсон
очень жаль. Будем скучать! Удачи тебе)

+1

53

Честер Ч. Дэлсон
Спасибо и тебе большое за игру и компанию)) Пусть твой ролевой путь будет усыпан розами конфетами головами врагов рыдающими от восторга фанатами реализованными желаниями))) И пусть в реале все будет хорошо, спокойно и сыто. Удачи тебе, бро)

+1

54

Жаль конечно, хотя с честеом мы редко пересекались. Зато можно его первого в разлом спустить - теперь не жалко)))

+1

55

Всем привет.

Пака Нель написал(а):

Зато можно его первого в разлом спустить - теперь не жалко)))

Вместо того, чтобы просто тепло попрощаться с человеком, который с тобой играл бок о бок два с половиной года, ты строишь планы, в какую мясорубку пустить его многострадальную тушку)) Я напомню, что Честер с вами не едет. Так что, сам полезешь в разлом))

Господа, вынужден сообщить, что у меня сложный период в реале с бешеными загрузами во всех отношениях. Я исчезну до понедельника. Прошу прощения. Пока поиграйте сами.

0

56

Марс написал(а):

Так что, сам полезешь в разлом))

мвахахахахаааааа *кхе-кхе* простите, что-то я раскашлялась собирая чемоданы х)

0

57

Пака Нель, сделай одолжение, не играй в будущем моими персами. Я не писал о том, что Конг залез в бочку. Сейчас фиг с ним, будем считать, что залез. Но впредь прошу внимательней читать мои посты и действия в них. Чтобы потом не исправлять.

0

58

Оп-па... Только увидел.
Меня тоже пропустили. Но сам виноват, затупил

0

59

Всех с днем космонавтики!!

Свой пост смогу с компа написать только завтра. Так что пока если хотите, можете не ждать.

0

60

Марс прости, я подумал, что во время перемещения автона маловероятно что-то произойдёт.
Коля, у нас не боёвка, поэтому очерёдность не строгая.
С днём космонавтики, товарищи!
https://pp.userapi.com/c626616/v626616306/5aa80/kV3lUdfTkAA.jpg

0


Вы здесь » Наследники Марса » Флуд » Флуд 11