... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1


Флудильня 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тут говорим, о чем угодно

0

2

"Инктоми Корпорейшн" из Саннивейла (США) меня достала уже на форуме. Каждый день тут трется гостем и что-то высматривает.))) Видимо, скоро NASA начнет наши игровые идеи реализовывать, которые им "Инктоми" тут натырит))))))

0

3

Вот и свершилось! Игроки регистрируются (это я о себе), мастер готовится к принятию анкет, а марсианская жизнь течет своим чередом.
Вот только информации просто океан, причем земной и похоже Тихий. Видимо читать придется частями, сортируя по степени важности на данном этапе =\

0

4

Айрин О`Хара
не так страшен черт, как его малюют. Постепенно прочтешь)) А русскую базу американцы из текущей смены пока и не видели, кроме как со спутников.

0

5

Прямо полегчало х) Вводную я уже прочитала, посмотрю данные о базе и по диагонали про Марс в общем. А во всем остальном буду в процессе разбираться, иначе мои мозговые клеточки начнут танцевать канкан или танец маленьких утят. хъ

0

6

Айрин О`Хара
ок, осваивайся)) Никто не торопит)

0

7

Айрин О`Хара

Эх, я бы завел уже себе перса, чтобы играть флэши, но не знаю, какой будет расклад по занятым ролям. Я намеревался перса создавать на той стороне, где он будет необходим. Но с мастерского аккаунта я могу играть, кого угодно)) Если есть желание пофлэшиться, пока мы народ ждем, то я готов что-то придумать. Но хотелось бы сперва твою анкету глянуть, чтобы иметь представление, кем будет твой перс.

0

8

Мне самой хотелось бы свою анкету глянуть х)))) Скоро будет.
А предварительный расклад по сторонам (насколько мне известно) 2х2. Так что перс твой будет видимо американец, потому что нам в полной жопе лишние люди не помешают х))))

0

9

Ой, и понаписала же я... Куда только не ведет больная фантазия. Пойду выложу, а мастер пусть уже правит и задает наводящие вопросы. х)))

0

10

Анкету посмотрел. Написал там насчет поправок.

Не могу удержаться:

хотя место работы (пожарный) и научило Кревана держать себя в руках в критических ситуациях.

Кто-то может себе представить гомосека-пожарного? У меня что-то воображение бедное для этого)))))))

0

11

Айрин О`Хара написал(а):

А предварительный расклад по сторонам (насколько мне известно) 2х2. Так что перс твой будет видимо американец, потому что нам в полной жопе лишние люди не помешают х))))

Расклад пока еще неясен. Я однозначно буду отыгрывать НПСов на обеих сторонах по необходимости. Думаю, что и основных персов у меня будет два на разных сторонах. Пока не все приглашенные игроки четко мне сообщили, на какой стороне они будут играть. В общем, я сегодня выложу две анкеты на основных своих персов. И нагло, без единой поправочки, их приму))))))))) Хоть какой-то плюс у мастера))))

0

12

Вот наглец! Мне то понаписал. х)))) Пойду делами заниматься, править буду попозже, но обязательно сегодня.
А не замучаешься играть двумя своими персами + кучей НПСей. А что будешь делать когда персы столкнуться? Вот все равно же будет любимым только один (ну хотя бы чуть любимее) хъ

0

13

Айрин О`Хара написал(а):

А не замучаешься играть двумя своими персами + кучей НПСей. А что будешь делать когда персы столкнуться? Вот все равно же будет любимым только один (ну хотя бы чуть любимее) хъ

Если они столкнутся, то постараются не влипать в диалоги. Либо влипнут, и это я сам отпишу. Вообще я умею любить по-своему каждого своего перса, сколько бы их ни было. А НПС будут проходящими, необходимыми только для  кратких моментов. Я постараюсь успевать везде. Если вспомнишь "Базу", то там у меня было столько персов, что я их всех и не помню уже по именам)) Ничего, успевал. Игра-то у нас небольшая будет.

Сообщаю всем, что Эврам Минц и Аркадий Мендельсон - это мастерские НПСы. В будущем советую внимательно читать их посты, так как буду через них вбрасывать инфу по квестам. Ну, и просто ими поиграю.

0

14

Итак, дорогие товарищи и представители буржуинской интеллигенции в лице Айрин!

Как только будет принята ее анкета, могу Зайцеву и О'Хара предложить сюжетик для флэшбека. Есть желание поиграть эпизод или будем ждать остальных игроков? Параллельно подумаю, что можно отыграть еще по флэшам на русской и американской базах.
Мы сейчас ждем еще четверых приглашенных игроков, и тогда начнем основную игру. Вообще приглашено больше людей, но не все еще решили, играть или нет. Возможно, присоединятся позже.

0

15

Еще два отличных сильных игрока приглашены на игру. Но смогут включиться только после 25 августа. По моим прикидкам и скорости подтягивания людей, основную игру мы начнем не раньше сентября. Зато компания у нас подбирается просто супер!)

0

16

Пошла править анкету. Спасибо за замечания и предложения.
Я уезжаю в субботу вечером на неделю почти и буду без инета, поэтому отыгрыши со мной... позже.
Но в остальном "ура" и "вау" х)

0

17

Айрин О`Хара
принято. Попробую тогда придумать сюжет для флэша гражданину Мендельсону и товарищу Зайцеву.)))

0

18

Совсем меня в сон клонит, а завтра рано вставать. х( Исправления в анкету внесла, осталось только написать кусок биографии, после ужасной новости. Но это уже завтра.
Всем спокойной длинной и приятной ночи.

0

19

Товарищ Зайцев - аки пионэр, всегда готов.

З.Ы. Вот только готов я преимущественно в будни. В выходные по инету ползаю крайне редко, только по мере необходимости.

0

20

Сергей Зайцев написал(а):

Товарищ Зайцев - аки пионэр, всегда готов.

З.Ы. Вот только готов я преимущественно в будни. В выходные по инету ползаю крайне редко, только по мере необходимости.

Ок. Тогда в выходные все будем отдыхать. )) И попутно думать о сюжетах флешей. К понедельнику предложу сюжет для отыгрыша.

0

21

давайте на перекличку. Кто будет в флэш за русских со мной играть?

0

22

Я автоматом готов в роли Мендельсона и по необходимости других участников экспедиции. У нас вот Шурик Лебедев задерживается с анкетой, хоть зарегистрировался. Надеюсь, на днях выложит. Принятых игроков пока вообще только двое - Нель и Зайцев (не считая мастерских НПСов).

0

23

Он сказал : "Поехали!" и запил водой! :)
Флэш начат.

Отредактировано Пака Нель (2014-08-20 06:32:48)

0

24

Пака Нель
есть пара проблем с флэшем. Во-первых, Зайцев еще не давал согласия играть его. Может, у него есть идея получше мыши. Во-вторых, Пака там в прямой речи обращается к Сергею Александровичу, а потом в словах автора почему-то выясняется, что он говорит с Мендельсоном, который есть Аркадий Семенович. И Мендельсон редко выезжает куда-то со станции, потому что его работа сосредоточена во второй лаборатории. Видимо, Пака все же говорил с Зайцевым, а не Мендельсоном.

Сергей Зайцев
вы будете играть этот флэш? Или этот не заводит и вы другой сюжет с Пакой придумете сами?

0

25

Исправил.
Сначало решил Мельденсону написать, раз ты согласился. Потом поменял на Зайцева! )

0

26

Кроме того, в шапке раздела для флэшей написано:

"В первом посте указывайте год, дату, место, участников эпизода и давайте краткое описание ситуации, с которой начинается действие."

Это важно для понимания, когда происходило это, и насколько далек этот момент от настоящего. Пака, не торопись))) Пусть Зайцев хоть ответит, хочет он сюжет про мышь играть или нет.

0

27

Я сейчас пытаюсь придумать, как удобно разместить дариский календарь, чтобы им все могли пользоваться по игре. Наверно, отдельную тему в библиотеке сделаю.

0

28

Буду. Почему-то последние пару дней не мог зайти на форум. Выдавал какую-то ошибку сервера. Но теперь все вроде бы наладилось.

0

29

Сергей Зайцев написал(а):

Почему-то последние пару дней не мог зайти на форум. Выдавал какую-то ошибку сервера. Но теперь все вроде бы наладилось.

Это обычные падения серверов сервиса mybb. Такие моменты будут частыми, к сожалению. Но обычно  в течение суток-двух работа форумов восстанавливается. Единственное, что может произойти печального - это потеря последних постов, если они были отправлены в тот же день, когда упал сервер. Бэкапы форумов сохраняют сервисом ежедневно, но бывает такое. Форумы Borda гораздо стабильней работают, но я решил все же на майббе расположиться. Так как их форумы удобней и с большим набором функций для админа. Борда победнее в этом отношении.

0

30

Пака Нель слушай, а твое имя вообще склоняется? Ну чисто так, для справки....

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1