... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1


Флудильня 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сергей Зайцев
как человек неплохо знающий русский язык, сообщу, что НЕ склоняются только женские иностранные и необычные фамилии и имена. Мужские склоняются всегда.

Пака - (кому) Паке - (кого) Паку - (кем) Пакой.
Нель - (кому) Нелю - (кого) Неля - (кем) Нелем.

0

32

Марс ок. Спасибо за справку.

0

33

Марс отсклонял меня по полной, как Бох черепаху! )))

0

34

Пака Нель написал(а):

Марс отсклонял меня по полной, как Бох черепаху! )))

Я ж любя))))))

0

35

Вернулась из долгого анти-инетового заточения. С кучей сушеных яблок и сока. х)))
Пошла править анкету и смотреть сколько всего нового напроисходило.

0

36

Айрин О`Хара
посмотри там в своей анкете мои вопросы в конце. Либо передумай, либо подтверди свое решение.

0

37

http://cs618322.vk.me/v618322950/14669/HPaUwQP620g.jpg

Понравилось х)))

Отредактировано Айрин О`Хара (2014-08-23 21:37:57)

0

38

)))) Ну, а мы 1 сентября это скажем)))
Выходные у нас традиционно - мертвый сезон.)

0

39

Господа, есть у меня к вам предложение. Не знаю, поддержите вы его или нет. Но все же предложу.

Не секрет, что все мы частенько играем одновременно на разных проектах. И не секрет, что практически у каждого есть какие-то мечты по отыгрышам или нереализованные в прошлом персы. Я хочу предложить создать в разделе "Общение вне игры" форум для эпизодов, где мы могли бы рассказать о своих желаниях по сюжетам и отыгрышам, а также попробовать реализоваться в нашем узком кругу, если найдутся партнеры, которые захотят поиграть в предложенное. То есть, это будет никак не связанный с основной игрой раздел, где можно играть все, что угодно. Любой из нас просто напишет, кого и во что он хотел бы поиграть. И те, кому это интересно, отзовутся. Без подробных анкет, с полной самоорганизацией эпизодов.
У меня вот есть парочка нереализованных в прошлом персов, которыми я все же хотел бы поиграть, но на просторах ФРПГ что-то не получается. Пусть и один эпизод. И готов помочь кому-то отыграть перса, в чьей шкуре он мечтал побывать. Как идейка? Стоит такой "кроссплатформенный" раздел заводить, по вашему мнению, будет ли он востребован, или ну его нафиг?

0

40

Сложно сказать. Люди (особенно игроки) они же такие не предсказуемые х)))
Подобный раздел может остаться не востребованным, а может наоборот быть более активным даже чем основная игра. Лично у меня есть несколько подобных персов, но со временем на отыгрыши пока проблемы. Но ведь проблемы не вечны...
А в остальном - делай раздел. Если провисит пустым месяц-два, просто снесешь и все. Делов то!

0

41

Айрин О`Хара
ну, я подожду мнений остальных. Создать недолго. И убрать тоже, тут ты права)

0

42

Что касаемо меня - нет потребности и желания отыгрывать каким то из моих прежних персонажей.

0

43

Пака Нель
понял. Спасибо за мнение.

0

44

Заметил забавную деталь. Все русские на аватарках представлены в левый полупрофиль, включая мастерского персонажа. А вот единственный заявленный пока американский персонаж - наоборот. =)
По-моему - это заговор!!!!! XD

0

45

Сергей Зайцев
))) верно помечено)) В этом подспудно игроки выражают противопоставление игровых групп))) И забавно, что все русские смотрят НАЛЕВО)) Может, и ходят туда же?)))))

0

46

Ну пока что у всех присутствующих если и есть жены, то они на Земле. Так что.... =)))

0

47

Я холостой! Но у меня есть кот! Прошу не поймите меня привратно! :)

0

48

По форуму для эпизодов - желание есть, но нет времени. Думаю, нужно создать и посмотреть со временем, во что превратится эта инновационная идея. Интересно. 
Мы же тут всерьез и надолго.

0

49

Александр Лебедев
идея совсем не инновационная. Целые кроссплатформенные форумы есть для отыгрыша мелких хотелок. Только вот не тянет меня лично туда. Народ чужой да йуный, и не факт, что толковый, админы порой дурные. На ЛИЛе заявки я выкладывал на свои хотелки, но понимания не нашел - сами заявки нахваливали, но не нашлось форумов для реализации. А тут как бы все свои, и есть надежда, как говорится. Ну, тогда я создам раздел, места на форуме он не протрет. И в отдельной теме каждый сможет выложить свои хотелки. А желающие отыграть с ним его сюжет, отзовутся. Или не отзовутся, если не захотят. Дело ж добровольное.)

0

50

Сергей Зайцев написал(а):

Ну пока что у всех присутствующих если и есть жены, то они на Земле. Так что.... =)))

Да, нам критически не хватает девушек на русской базе))) Надо эту проблему с 1 сентября сразу начинать решать))) Хотя, есть еще надежда, что кто-то из еще раздумывающих заявится русской красавицей))) Я согласен даже на коня и избу в комплекте)))

Пака Нель написал(а):

Я холостой! Но у меня есть кот! Прошу не поймите меня привратно! :)

Ну, я бы сказал, что Пака не владелец кота, так как его привезли для биологических экспериментов, но главным любителем кота ты смело можешь быть ))) Кстати, господа русские, определитесь уже с котом (или, может, кошкой, а то запашок на станции будет слезогонный), его породой, цветом и именем. Давайте его уже официально пропишем в команду.

0

51

Ура! Есть повод выпить!))
На русской базе появилась первая дама! Приветствуем Сибиллу Лотаровну)))

0

52

Здравствуйте, здравствуйте. Пить будем в свободное от работы время, господа, а пока...

Пока предлагаю сотрудникам второй лаборатории обращаться друг к другу по именам и на "вы". Без лишнего официоза. Коллеги, как-никак.

0

53

А русских все больше и больше  *с сомнением смотрит на остатки своей Базы*. Хм, может мне уже просто сдаться в плен и не ползти долгие-долгие км до русской Базы? х))))))

0

54

Айрин О`Хара
ну, до игры сдаваться как-то не камильфо))) Начнем, а там сами думайте)) Хотя... русские же могут приехать на зачистку. Нет американцев - нет проблем)))
Шучу, шучу.)) Настоящих злобных маньяков среди русских не так уж много))

0

55

Айрин О`Хара

На самом деле,  американцы часто начинают захватнические операции с предложений о сотрудничестве в различных сферах.

Так что страшно представить, что хотят американцы - предлагающие сразу сдаться в плен:) Не рискуйте собой понапрасну:)

0

56

Это же русские! Они все маньяки! *испуганно округляет глаза*  :crazy:

0

57

Вот уверена, что марсотрясение - дело рук русских. Иначе как объяснить, что они ну совсем-совсем не пострадали. Случайность? Сомнительно. х)))

0

58

Айрин О`Хара
вы мыслите в архиважном направлении, гражданочка!))))

0

59

Айрин О`Хара ага-ага. Лично я и Лебедев, трясли. Вот на табуретку встали, как следует уцепились и потрясли. А Пака табуретку придерживал.

0

60

*Записывает что-то в комм* Ага... трясли... держал... Значит это можно считать официальным признанием в терракте?  :writing:

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1