... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1


Флудильня 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Судя по имени нового зарегистрированного игрока - девушка идет к американцам х) И тут сразу приходиться соглашаться с Марсом (который развивал эту тему в обсуждении котов) - женщины явно живучее мужчин. Кроме НПС, только девушки-американки и выжили х))))

0

62

Айрин О`Хара
дело не в живучести) А в просто везении. А в нашем случае все зависит только от выбора игрока, идущего в команду.

0

63

Эх, русских по отсекам заселяют. Так уютненько звучит... А мы там на «пепелище» мерзнем и облучаемся. :)

0

64

Айрин О`Хара
ну, русские еще не заселились, а вы еще не мерзнете и не облучаетесь, так как игра не началась)) Вот начнем 1-го сентября, и тогда можешь полный пакет ангста активировать))

0

65

Тогда уже некогда будет. Надо будет срочно спасать свои задницы, а потом уже страдать х)))

0

66

Айрин О`Хара
скажу по большому секрету (только ты никому больше на форуме не говори), что страданий хватит всем - до, после, во время и всегда!))) Я ж написал в правилах честно: "Я злой!")))))))

0

67

Но справедливый?
*добавляю шепотом* Не бойся, я об этом тоже никому не скажу.

0

68

Айрин О`Хара написал(а):

Но справедливый?

Когда как))) Судьба часто бывает справедлива к людям? )) Я, конечно, на статус судьбы не претендую, потому что мы не по рельсам играть будем, но вот планета Марс со всеми ее прелестями и кошмарами - это как раз я в этой игре. С натяжкой можно сказать, что справедливый, ибо будет каждому по делам его)))

0

69

Доброй ночи, живые есть?)

0

70

Сергей Зайцев написал(а):

Заметил забавную деталь. Все русские на аватарках представлены в левый полупрофиль, включая мастерского персонажа. А вот единственный заявленный пока американский персонаж - наоборот. =)
По-моему - это заговор!!!!! XD

*пацталом*чесслово, аватарка выбиралась не специально)))))

Отредактировано Нора Рипли (2014-08-28 23:58:00)

0

71

Доброй ночи нашим русским партнерам)

0

72

Элизабет Мунспелл
аааааваа, привет!!!

0

73

Нора Рипли
Элизабет Мунспелл
привет)) Велкам ту Марс, май диа френдз!))))

0

74

Марс
сенкс :3

0

75

Элизабет Мунспелл
картинки в подписях отключены. Так что бессмысленно их ставить туда.)

0

76

Марс
а вот это вообще пичалька)))))) но ничего, мы туда стихи пихать будем))))

0

77

Блин. А зачем они отключены? Может, включить? У меня няшная гифочка. Пусть СССР смотрит и радуется.

0

78

Нора Рипли
Привет, мой хороший. Ты чего не спишь?

0

79

Элизабет Мунспелл
Анкету допиливаю, хацу сегодня выложить)

0

80

Нора Рипли
не. я поняла, что мне надо срочно курить бэки по Марсу - без них анкета не сварится. Я и так сегодня исчерпала лимит тупых вопросов. Как мастер меня не разорвал - ума не приложу. Добрый, наверное, сегодня)))))))

0

81

Элизабет Мунспелл
куда ж тут злится на такое рыжее солнышко)))

0

82

Нора Рипли написал(а):

но ничего, мы туда стихи пихать будем))))

На здоровье)))

Элизабет Мунспелл написал(а):

А зачем они отключены? Может, включить? У меня няшная гифочка. Пусть СССР смотрит и радуется.

Тут и так дизайн тяжелый, и не у всех быстрые компы. Поэтому и отключены. Давайте без картинок обойдемся, плиз))

Ты спрашивала насчет двух персов. Заводите сколько угодно. Но прошу заводить на них отдельные аккаунты. Это не ради того, чтобы участников казалось больше, это тут неважно. А ради того, чтобы игроки видели в игре, с кем имеют дело в данный момент.

Также есть у нас скрытые разделы для русских и американцев. Чтобы втихаря интриги плести и договариваться об этом без глаз "потенциального противника". Но если персы будут на разных сторонах, смысл в них исчезает. Хочу спросить всех игроков: может, тогда скрытые разделы открыть уже для всех? И играть вообще в открытую? Метагейм все равно запрещен. Выскажите свое мнение, господа. Если все согласны, то я разделы команд  раскрою.

0

83

Хочу красивые гифковые смайлики. Как на джангле.
Могу дайс кинуть. Идти спать или нет.
[dice=7744-1:6:0:Идти ли спать]

0

84

Элизабет Мунспелл написал(а):

Как мастер меня не разорвал - ума не приложу. Добрый, наверное, сегодня)))))))

Неть!!! Я всегда злой, злой, злой!)))))) И даже не пытайтесь меня переубедить)))))

0

85

Элизабет Мунспелл написал(а):

Хочу красивые гифковые смайлики. Как на джангле.

Сожалею, нет. Пусть будут обычные смайлики. Не в картинках же дело. Давайте реализовываться в слове))

0

86

Марс написал(а):

Тут и так дизайн тяжелый, и не у всех быстрые компы. Поэтому и отключены. Давайте без картинок обойдемся, плиз))

а... вон в чем дело. Тогда вопросов нет. Будем в аскезе, но с потрясным сюжетом))) Я согласная.

Марс написал(а):

Если все согласны, что я разделы команд  раскрою

Я бы высказалась против раскрытия.
По крайней мере за своих людей и свою команду я ручаюсь - неигровая инфа дальше персонажей не идет. Даже если она будет играть важную роль. Потому что именно в этом суть игры.

0

87

Марс написал(а):

Неть!!! Я всегда злой, злой, злой!)))))) И даже не пытайтесь меня переубедить)))))

даааааа))))) дадада)))) Иногда ты очень добрый. не притворяйся. *затискала, заобимала, пур-пур-пур*

Ладно, серьезно - я спать. ))))))
Всем цветных снов)

0

88

Элизабет Мунспелл написал(а):

Я бы высказалась против раскрытия.
По крайней мере за своих людей и свою команду я ручаюсь - неигровая инфа дальше персонажей не идет.

Да я верю тебе в этом. Но, понимаешь, тут получается нарушение прав игроков, которые имеют по одному персу и в скрытый раздел другой команды заглянуть не могут) Меня только этот момент смущает. Чисто этический.

0

89

Элизабет Мунспелл
засмущала вконец)))))) Приятных снов))

0

90

Элизабет Мунспелл
пур, и тебе:3

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флудильня 1