... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » США - медик, паразитолог, ботаник


США - медик, паразитолог, ботаник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. База: США
1. Имя:Элизабет Мунспелл
2. Возраст:32 года
3. Национальность: американка
4. Внешность: Рост 5 футов 4 дюйма. Волосы ярко-рыжие. Глаза серые. Телосложение худощавое спортивное. Кроме копны огненно-рыжих волос, особых примет нет.
5. Профессии, специализации, умения: медик, паразитолог, ботаник.
6. Характер: хорек-паникер. Активная, прожорливая, эмоциональная. Романтик, оптимист и большая язва. Любит все удовольствия этого мира, если они не угрожают ее жизни.  Очень умна, обладает прекрасной памятью и обаянием. Хитрая, в меру смелая и никогда не унывающая.
7. Краткая биография:
Единственный ребенок матери-одиночки. В детстве Элли была очень жизнерадостным и не слишком послушным ребенком. Ей было интересно все вокруг, включая мертвых тараканов и трупы сбитых на дороге кошек. Из-за страстного интереса пятилетней девочки к ковырянию в телах мертвых животных, мать несколько раз возила Элли к детскому психоаналитику.  Но специалисты признали девочку абсолютно нормальной и посоветовали поощрять и контролировать ее тягу к натуралистике. Так Элли узнала о том, что в будущем станет врачом.
Предсказание сбылось не полностью. Но специалисты не обманули. Юная мисс Мунспелл стала студенткой-отличницей в медицинском Колледже Пенсильвании. Ее удивительная, почти фотографическая память, делала ее исключительной студенткой. А стремление и упертость в сфере занятий и научной деятельности превратило ее учебу в начало стремительной и блестящей карьеры.
Элизабет очень плотно и увлеченно занималась паразитами. Ее прочили в гениальные медики, но она пренебрегла медицинской практикой и занялась наукой, параллельно работая штатным патологоанатомом в следственном отделе центрального управления полиции Питсбурга.
Работа увлекала ее.
Полтора года назад Элизабет привлекли к расследованию как научного сотрудника, рекомендованного департаментом полиции штата. Это было расследование террористического акта и его последствий. Единственным человеком, которого не стошнило на месте происшествия, была мисс Мунспелл. Она сделала свою работу и работу других подразделений и научных сотрудников в самый короткий срок. Точно, внимательно и быстро. После этого ее рекомендовали к привлечению к расследованиям Федерального Бюро в качестве внештатного научного сотрудника.
В то же время Элли страстно увлеклась исследованиями мхов и лишайников.
А когда ее кандидатуру утвердили в экспедиции на Марс, Элизабет поняла, что ей наконец-то удалось добиться чего-то настоящего и исключительного. Подобных условий для исследований и следующих за этим научных достижений мало кому приходилось добиваться.
На Станцию Элизабет попала пять месяцев назад с экспедицией, в которой видела огромный шаг на пути к написанию диссертации по медицинской ботанике.
Когда стало понятно, что Земля охвачена сокрушительной войной, Элли наотрез отказалась в это верить. Она до сих пор отрицает возможность гибели человечества. Не громко, без истерик. Просто молча упирается и молчит, отказываясь соглашаться с разумными доводами и доказательствами.
Больше всего на свете она желает, чтобы эта информация оказалась ложью.
На момент начала игры Элизабет находится в оранжерее.
8. Дополнительно:
• Место рождения – Питтсбург, Пенсильвания
• Семья: Маргарет О`Ши – мать, 51 год.
• Прозвище среди сотрудников (на всех предыдущих местах работы) – Элли.
• Любит: свою работу, поесть, выпить, музыку, цветы, животных, ролики, компьютеры, интернет, компьютерные игры, книги, фэнтези,  фильмы про зомби, страшные истории, научную фантастику и мистику.
• Не любит: стрельбу, скандалы, драки и холод.
• Увлечения: фармакогнозия, медицинская ботаника, паразитология, вирусы, патологии человеческого организма, шахматы, го, нарды, книги.
• Свободно владеет латынью.
• У Элли удивительная память. Она без труда запоминает то, на что большинство студентов тратило часы зубрежки.

Отредактировано Элизабет Мунспелл (2014-08-29 23:28:41)

0

2

Элизабет Мунспелл написал(а):

2. Возраст:26 лет

Элизабет Мунспелл написал(а):

5. Профессии, специализации, умения: медик, паразитолог, ботаник

Чтобы стать врачом, надо долго учиться, проходить практики и интернатуры, и только тогда люди получают право на врачебную практику. Это и в Росиии так, и в США. Врачом можно стать не раньше 29-30 лет. Врачом со специализацией "паразитолог" еще позже, так как,кроме основного медицинского образования, девушка получала еще и специализацию. В 26 - никак. В 26 можно стать медсестрой максимум. Надо что-то делать с возрастом, либо корректировать профессию. Опытная медсестра пригодилась бы. А ботаникой она может заниматься по инструкциям из Хьюстона как астронавт-исследователь. Но тогда паразитология отлетает.
А выглядеть хорошо (как на аватарке) можно и в 30 лет. Может, ухаживала за собой, может, паразита съела и стала вечно молодой пластику делала. Тогда все срастется. В общем, надо с что-то делать либо с возрастом, либо с профессией.

В остальном у меня нареканий нет, только это нелогично. Как поступим?

0

3

29, и она не практикующий врач-паразитолог, а теоретик и исследователь?
Ну и это, в процессе учебы мож где через курс перескочила.
Исключительные характеры в исключительных обстоятельствах?
Или еще старше? Можно и 30. Но не хотелось бы. Эта крыса должна быть самой младшей в кластере))

0

4

Блин. Не получается с возрастом потягаться с Норой. Ну ок. Пусть будет 32. Для всякого случая.

0

5

Больше проблем нет) Принята.

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » США - медик, паразитолог, ботаник