... Середина XXI века. Земляне успешно покоряют космос.

Они высадились на Марсе и Луне, построили там промышленные и научные базы.

Но вдруг получают экстренные сообщения о том, что на Земле началась

ядерная война. После чего связь прервалась. Космонавты и астронавты

пытаются выжить на неприютных и опасных планетах, оказываются

жертвами катастроф и участниками вооруженных конфликтов.

... На Земле тем временем разворачивается ядерный апокалипсис,

изменивший карту мира, климат, и разрушивший миллиарды судеб.

... Но Солнечная система начинает открывать людям свои тайны.

Наследие древних цивилизаций дает новые шансы, новое

мировоззрение и открывает новые горизонты.

Google Mars

Google Moon

Google Earth

Наследники Марса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.


Флуд 4.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Честер Ч. Дэлсон
Только, чур, с папы за ровер не спрашивать! Это я виновата, мой и ответ.

0

32

Дара Бернстайн написал(а):

Честер Ч. Дэлсон
Только, чур, с папы за ровер не спрашивать! Это я виновата, мой и ответ.

думаю, на ровер в ближайшие пару дней Летти будет начхать х)

0

33

Константин Самарин написал(а):

Сижу и "хочу странного"... Хочу ролку по советской фантастике. По булычевскому "Доктору Павлышу", по "Полдню"... Во штырит-то...

)))) А кто мешает воплотить доктора Павлыша на какой-нибудь существующей фантастической ролке? Бортовой врач наверняка пригодился бы на каком-то корабле. Но духа советской фантастики вряд ли сейчас найдешь на ролевых, поэтому все равно придется адаптировать. Ну, впрочем, мы и так всегда идем на какие-то компромиссы с собой, когда заявляемся на роли куда-то. У меня ни разу не было, чтобы получилось отыграть вот точно то, что я бы хотел. Все равно как-то приходилось "подпиливать" хотелки, чтобы втиснуть их в чужой мир. Но "что-то примерное" можно отыграть все равно.

Я бы поиграл что-то вроде Абалкина из "Жука в муравейнике", Бойцового Кота из "Парня из преисподней" или кого-то из "Града обреченного". Но сам такого уровня ролку не потяну как мастер, поэтому не берусь. А вообще, очень много бывает и у меня моментов, когда я хочу "странного"))) Но для большинства моих придумок нет места, нет подходящих ролевых. Либо, как я писал выше, адаптирую желаемое в возможное)))

Константин Самарин написал(а):

Кстати, в продолжение театральной темы. Помнит кто-нибудь такую радиоведущую Ксению Стриж (Волынцеву)? А кто помнит, в курсе, что она главную роль играла в фантастическом спектакле по рассказу Джеймса Гана?

Ну, Стриж я помню, конечно, яркая была особа на ТВ. А роль вы имеете в виду, той ведьмы, что она играла в "Этом фантастическом мире"? У нее же, вроде больше не было ролей в фантастике.

Что-то у нас новичок-документалист жестоко забухал на днюху, похоже))) И потерялся)) А, нет, нашелся. Я не сразу увидел его сообщение в поздравлениях.

0

34

Летти и Дара
Давайте пока остановимся полностью ненадолго в эпизоде по "Бесконечному рейсу", и дадим возможность Захарии МакЭйли войти в игру.

0

35

Марс написал(а):

Я бы поиграл что-то вроде Абалкина из "Жука в муравейнике", Бойцового Кота из "Парня из преисподней" или кого-то из "Града обреченного". Но сам такого уровня ролку не потяну как мастер, поэтому не берусь. А вообще, очень много бывает и у меня моментов, когда я хочу "странного"))) Но для большинства моих придумок нет места, нет подходящих ролевых. Либо, как я писал выше, адаптирую желаемое в возможное)))

Во-во, я бы Гепарда попробовал бы. Или Сикорски.  :blush: Лана, это так, из серии ППР. ;)

Марс написал(а):

Ну, Стриж я помню, конечно, яркая была особа на ТВ. А роль вы имеете в виду, той ведьмы, что она играла в "Этом фантастическом мире"? У нее же, вроде больше не было ролей в фантастике.

Я, я!  :D  Я "ЭФМ" как раз и имел в виду. Хорошая была передача, она привила мне вкус к фантастике. Жаль, не все выпуски уцелели.

0

36

Константин Самарин написал(а):

Во-во, я бы Гепарда попробовал бы. Или Сикорски.

Ну, если есть потенциальный Гаг (я) и потенциальный Гепард (вы), то это уже возможность поиграть на какой-то кросс-платформе. Я их, правда, очень не люблю.))) Эх, нам бы еще землян на Гиганду, чтобы с ними там бороться, как с захватчиками, и было бы совсем хорошо))) Ну, это я так, тоже просто разговоры пока.

Константин Самарин написал(а):

Я, я!    Я "ЭФМ" как раз и имел в виду. Хорошая была передача, она привила мне вкус к фантастике. Жаль, не все выпуски уцелели.

Я пересмотрел то, что нашел в сети. Все же излишне пафосно там все.)) Именно по-советски, слишком театрально, на мой взгляд. Но согласен, что ценность этого проекта в том, что авторы работали с литературным материалом без "режиссерских" вывертов, не переделывая особо исходник.

0

37

Марс
Я жду.

0

38

Марс написал(а):

Летти и Дара
Давайте пока остановимся полностью ненадолго в эпизоде по "Бесконечному рейсу", и дадим возможность Захарии МакЭйли войти в игру.

без проблем)

0

39

Дара Бернстайн
Честер Ч. Дэлсон
Гуд) Захария обещал вечерком отписаться. Так что ждать недолго))

В медблоке продолжу после поста Маргариты.

0

40

Марс
принято и принято.)

0

41

Марс
Хорошо, ждем)))

0

42

Я гений. Где обычные люди обычно получают "туннельный синдром"? Правильно, на правой руке, которой мышку по столу елозят (если не левша). Где его заработал я? На указательном пальце левой руки. Левой, Карл! WTF??  :dontknow:

0

43

Константин Самарин
(С любопытством) А что такое "туннельный синдром"?

0

44

Константин Самарин написал(а):

Я гений. Где обычные люди обычно получают "туннельный синдром"? Правильно, на правой руке, которой мышку по столу елозят (если не левша). Где его заработал я? На указательном пальце левой руки. Левой, Карл! WTF??

Ну. теоретически причин может быть множество. На гитаре играете? Из-за этого может быть. Или какая-то ручная работа, связанная с удерживанием чего-то пальцами левой руки в течение длительного времени. Например, резьба по дереву, металлу и камню. Что-то в этом роде. А вы уверены, что это именно туннельный синдром? Может, что-то другое?

Дара Бернстайн написал(а):

А что такое "туннельный синдром"?

Это болезнь задротов и людей, постоянно работающих за компьютером, которые подолгу и часто клацают мышкой, таская ее по столу. Еще его называют синдромом запястного канала. Какой-то там нерв зажимается и пальцы немеют.

Надыбал интересный ресурс, где нашел список городов России и СНГ, которые подвергнутся ядерной бомбардировке со стороны США в случае войны. Данные на 2014 год. Прифигел. Мало никому не покажется. Перенес этот список к нам на страницы - Ядерная бомбардировка России и СНГ в случае войны
По этому списку получается, что Иркутск и Улан-Уде (где примерно наши персы в России играют) должны были быть снесены в первый же день войны. Ну, будем считать, что повезло, и ракеты, которые к ним летели все же были сбиты системами ПРО.

0

45

Марс
(всерьез задумалась) А у стрелков из лука она тоже бывает?

0

46

Дара Бернстайн написал(а):

А у стрелков из лука она тоже бывает?

Не знаю. Думаю, вряд ли. Стрелок не пускает стрелы часами подряд. И натяжение спортивного или охотничьего лука таково, что,  скорее, возможны растяжения связок. Но утверждать не буду, просто теоретически рассуждаю. Так-то нерв какой-то защемить можно и просто неудобно повернувшись.

0

47

Захария МакЭйли,
с почином)) Кстати, Бернстайн не профессор, а всего лишь доктор наук) И ждем вашего поста во флэше вот тут - Трое, ровер, рок-н-ролл.

Дара, Летти
можете писать дальше))

0

48

Чееееееееееестер! Сходи с Максой к Конг Му!

Отредактировано Маргарита Анисимова (2015-09-23 14:19:35)

0

49

Маргарита Анисимова
Честер не слышит Конга, у него же ганглий не успел сформироваться. Но сходить все равно может))

0

50

Марс
О_О эээ... Блин. Плохо. Значит ждем пока появятся те, кто понимают.

0

51

Маргарита Анисимова
из тех, кто слышит, у нас только Айрин осталась. Зайцев ушел в лоу и сообщил мне, что не знает, когда сможет продолжить игру. Айрин в отпуске. Но, если подумать, то пути решения проблем есть)) Честер ведь носитель)) Подумайте)))

0

52

Подскажу еще чуть. Кошка понимает русский, значит, сможет сопоставить буквы и звуки, если ей их кто-то покажет. Уровень развития Максы достаточно высок, чтобы обучаться. Ее электронный переводчик на ошейнике может переводить с английского. Так что диалог возможен. Но надо этим заняться.

0

53

Марс
ну по идеи, все что говорил Конг Му фиксировалось же. Просто Макса этого же не знает. Так что дежурный должен как-то оповестить об услышанном, что ли.

0

54

Марс написал(а):

Маргарита Анисимова
из тех, кто слышит, у нас только Айрин осталась. Зайцев ушел в лоу и сообщил мне, что не знает, когда сможет продолжить игру. Айрин в отпуске. Но, если подумать, то пути решения проблем есть)) Честер ведь носитель)) Подумайте)))

Но честер же только носитель) он и с мелким автором не смог получить х) вон, обиделся бедолага хD

0

55

Марс написал(а):

Ну. теоретически причин может быть множество. На гитаре играете? Из-за этого может быть. Или какая-то ручная работа, связанная с удерживанием чего-то пальцами левой руки в течение длительного времени. Например, резьба по дереву, металлу и камню. Что-то в этом роде. А вы уверены, что это именно туннельный синдром? Может, что-то другое?

Сдается мне, что это "месть Фоккера" за хреновую покраску.  :D  А уверен не я, уверен дохтур, к которому я побежал сразу, как только понял, что не могу разогнуть палец без спецэффектов. Впрочем, медицина успокаивает, что это лечится. Только вот писать не очень удобно.  :D

0

56

Маргарита Анисимова написал(а):

ну по идеи, все что говорил Конг Му фиксировалось же. Просто Макса этого же не знает. Так что дежурный должен как-то оповестить об услышанном, что ли.

Да, но это будет запасной вариант. Представим, что у инженеров есть еще работа, кроме прослушки Конга Му в реальном времени) Может, Клименко был занят и прослушает запись потом. Идея с визитом Честера к Конгу интересна, пробуйте реализовать, если есть желание. Я хочу напомнить, что обычно терпеливо жду действий и решений игроков по продвижке квестов, и только потом включаю какие-то мастерские запасные варианты, если тупик случается. Вы, игроки, рулите всем.

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Но честер же только носитель) он и с мелким автором не смог получить х) вон, обиделся бедолага хD

Честер, бро, ну, подумай, как получить свой ганглий, если ты его хочешь))) Если я в игре пишу что чего-то не произошло или не получилось, то это не значит, что это уже невозможно вообще никогда))) Если по законам физики невозможно, я это сообщу и объясню. Но в данном случае решения есть.

Константин Самарин написал(а):

Сдается мне, что это "месть Фоккера" за хреновую покраску.    А уверен не я, уверен дохтур, к которому я побежал сразу, как только понял, что не могу разогнуть палец без спецэффектов. Впрочем, медицина успокаивает, что это лечится. Только вот писать не очень удобно.

Ну, лечите его. Палец - штука в хозяйстве необходимая. Даже один. В смысле, все) Сейчас задумался, а какими пальцами я печатаю... Я левый указательный вообще не использую при печати на клаве) Мышка - в правой. А вот когда в танки гоняю, только там приходится.

0

57

Захария МакЭйли написал(а):

По-испански он знал только "Я холост", "Давайте платить пополам" и несколько витиеватых ругательств, которые пришлись очень к месту.

Поржал)) Пикапный такой наборчик)))

0

58

Марс
Я не хочу ганглий х) у чейзи и так психика хрупкая и он суицидальные придурок х)
А чилийца в ровере я уже давно ненавижу и хочу протянуть к нему лапы и самолично свернуть ему шею х)
Добрая какая)
Летти будет завтра утром

0

59

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

А чилийца в ровере я уже давно ненавижу и хочу протянуть к нему лапы и самолично свернуть ему шею х)Добрая какая)Летти будет завтра утром

Ок. Думаю, в текущих обстоятельствах старикану ничего не светит. Но хочу заметить, что это не он ранил Бернстайна, убил Морта и второго охранника. Его судьба уже по-любому в руках американцев.

0

60

Честер Ч. Дэлсон написал(а):

Марс
Я не хочу ганглий х) у чейзи и так психика хрупкая и он суицидальные придурок х)

)))) Как же ты перса своего любишь, как я погляжу))) Это тебе решать. Но хочу заметить, что ганглий - это не только ценный мех несколько граммов дополнительных инопланетных мозгов))) А нужен он тебе или нет, решай сам))

0


Вы здесь » Наследники Марса » Архив » Флуд 4.